Магнитола Supra BB-CD902U - Отзывы

\ Магнитола Supra BB-CD902U

Магнитола Supra BB-CD902U
Магнитола Supra BB-CD902U

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-CD902U

Отличная магнитола просто. Она у меня дома стоит уже давно, и пока никаких проблем с ней еще не возникало. Всегда хорошо работает. Очень нравится качество звучание , звук очень четкий, атмосферный, даже когда поднимаешь на максимальную громкость. В динамиках нет никаких посторонних шумов , гула и шипения, все так как должно быть. Все диски в нем хорошо работают , даже с дисками где есть царапины справляется хорошо , во время прослушивания не бвыает явных проблем. Очень удобно также что можно слушать музыку и сразу через флешку. У меня есть флешка где куча моих самых любимых песен , я ей в основном в машине пользуюсь , но иногда приношу и домой , вставляю и магнитолу и слушаю . В целом отличная штука. На много лучше чем все те некачественные дорогие аудиосистемы , я такую ни за что не поменяю. Здесь вот просто отличное качество сборки , например крышка от дисковода , до сих пор очень хорошо закрывается и открывается , все кнопки работают , дисплей тоже , а пользуюсь я ей уже несколько лет. очень доволен.

Магнитолой полностью остался доволен!! Купил ее месяц назад, для дома. Любим вообще с друзьями собираться послушать музыки например! Вот для наших посиделок и купил эту магнитолу)) На самом деле выбрал ее из-за того что она стоила дешево , что-то дорогое мне покупать совсем не хотелось!!А когда у этой модели ценник увидел, понял, что ну грех не купить!! Оказалось, что весьма достойная штука!! Здесь очень громкий звук , под него и потанцевать можно и просто послушать в кайф)) Звучание реально очень хорошее. Здесь кроме дисков можно ставить еще и флешки! С флешками намного проще просто. Ставишь флешку и слушаешь, и всее!! Плюс даже есть радио, люблю иногда послушать вечерами всякие передачи на радио)) Телевизор просто давно уже толком не смотрю , а новости узнавать нужно. Нравится все!! Советую, ребята!!!