Магнитола Supra BB-CD201RD - Отзывы

\ Магнитола Supra BB-CD201RD

Магнитола Supra BB-CD201RD
Магнитола Supra BB-CD201RD

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-CD201RD

У меня просто куча , уже старых сиди дисков, которые я бы с удовольствием хотел бы воспроизвести, но как-то не на чем.. Все же и ноутбук не то.. Вот и пошел выбирать как бы магнитолу себе нормальную, благо они ща вообще не так дорог остоят, как когда-то. Эта мне показалась достаточно прикольной чисто внешне) Напомнила мне о юности)) Взял себе такую и не жалею, Супра вообще норм фирма окзаалась. Очень удобно вставлять сиди диски, считывается все быстро и легко, звук выдается классный и чистый!) Дисплей норм, показывает все четко) Кнопки удобные и легко нажимаются. В принципе эта магнитоола может даже считывать мп3 файлы с флешек, тоже периодически этим пользуюсь) Поставил у себя в комнате, и смотрится классно, и звук всегда проигрывается качественно)

Как и предыдущий покупатель, купила магнитолу для использования на уроках в школе (я преподаватель английского). Качество звука отличное, пробовала слушать записи и с диска и с флешки. Единственное не поняла как читает с флешки, почему то не по порядку. Но я пока не разбиралась, времени до 1 сентября много, успею. Громко, думаю на класс будет более чем предостаточно. Сейчас пока каникулы слушаем радио. Тоже хорошо, правда приходится в ручную ловить (колесико), играет чисто, громко. Мужу говорю, сейчас за лето привыкнем и жалко будет в школу уносить. Купила со скидкой по акции. Цена для магнитолы просто замечательная. Для меня это был подарок.

F

Я преподаю немецкий в университете... Сами поинмаете, для восприятия языка лучше всего ее часто слушать... Понятное дело, что у нас по программе очень много аудио-занятий и аудио-заданий... Поэтому и купили такую магнитолу, взамен нашей старенькой. Немецкий достаочно трудный язык, а наша прошлая магнитола так начинала шипеть при повышенной громкости, что студенты ничег оне могли разобрать просто. А с этой магнитолой все, благо, совершенно не так. Могу хоть на самую максимальную громкость поставить, чтобы даже самые последние ряды слышали, и все будет четко и без шумов и помех всяких. Все мои диски о нсчитывает хорошо! Я боялась, думала, что один важный диск с заданиями не будет считывать, там была царапинка, но благо все обошлось. Управлять ею очень легко, настроить все не составляет труда. Она еще и к тому же легкая, могу спокойно переносить ее из одной аудитории в другую.