Магнитола Sony ZS-PS50/WС - Отзывы

\ Магнитола Sony ZS-PS50/WС

Магнитола Sony ZS-PS50/WС
Магнитола Sony ZS-PS50/WС

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Sony ZS-PS50/WС

Взял сначала магнитолу SUPRA в интернет-магазине (с таким-же функционалом, но в полтора раза дешевле этой), на следующих день сдал (ужасный звук, в гарантийном отделе сказали SUPRA больше не брать). В очередной раз понял, что такие вещи (аудио) через интернет выбирать нельзя, надо обязательно слушать вживую. Пересилил лень, приехал в М-Видео, позвал консультанта и мы 20 минут слушали все магнитолы (не дороже этой, бюджет был ограничен). Sony выигрывает как по звуку, так и по качеству (кнопки не проваливаются, включается и читает диски и флэшки быстро). Никаких ненужных звуков не издаёт (кроме небольшого шипения при воспроизведении USB на малой громкости, но это у всех). CD-RW диск с жирной царапиной читает отлично (да, некоторые ещё пользуются CD-RW).

S

Плюсы

Хороший аппарат для прослушивания новостных каналов , воспроизведения текста

Минусы

Однозначно не для музыкальных композиций

Отзыв

Учитывая цену , странно требовать от данного аппарата больше , чем он может дать ! Звук : преобладают средние частоты ( что и понятно учитывая размер звуковых излучателей ) , но звук чистый , без хрипов и искажений даже при большой громкости . Радиоприем : FM принимает очень прилично и чисто (живу в Подмосковье и радио в автомобиле ловит меньше станций, чем эта Сонька ). Audio с носителей читает уверенно и не тупит . CD читает не все , но для меня это уже прошлый век , поэтому не критично . Внешний вид приятный , смотрится нарядно , кнопки управления большие и само управление интуитивно понятно . Покупал маме и большие кнопки управления как нельзя кстати пришлись . Как замена старому радиоприемнику очень подходит , ну а для музыки поищите что - нибудь иное .

Плюсы

Лёгкий, компактный, прост в обращении

Минусы

Необходимо 6 батареек, если включать без сети

Отзыв

Недавно приобрела модельSonyZS-PS50/WC, сначала сомневалась. Легкий, компактный, прост в обращении.Звук громкий.Рекомендую тем, кто любит простые, качественные вещи, без наворотов.А белый дизайн создает праздничное настроение. Пока всем довольна!

Плюсы

Лёгкий, компактный, удобный

Минусы

Если включать без сети, то необходимо 6 батереек

Отзыв

Приобрела позавчера данную модель. Сначала сомневалось, но затем остановила свой выбор на ней. Тот кто любит простые и удобные в обороте вещи, без наворотов, то рекомендую именно эту модель. Легкий, компактный. А белый цвет создает праздничное настроение!

Плюсы

Красивый дизайн, компактный, достаточно чисто играет и громко

Минусы

У динамиков мощности маловато, громко включаешь слышится хрипота из динамиков.

Отзыв

В целом соотношение цена и качество соответствуют действительности . Хороший проигрыватель для дачи.

Плюсы

Хороший звук, хороший прием радиостанций - даже не у окна, удобная опция программирования трех радиостанций на "быстрые" кнопки - частично решает проблему отсутствия пульта

Минусы

Отсутствие пульта

Отзыв

Хороший звук, хороший прием радиостанций (цифровой тюнер) - даже не у окна, удобная опция программирования трех радиостанций на "быстрые" кнопки - частично решает проблему отсутствия пульта. Приятный дизайн, вписывающийся в обстановку кухни

Очень симпатичный дизайн, класно смотрится в белом цвете. Очень удобное управление, справляются, даже, люди старшего поколения. Все кнопки на переней панели, достаточного размера и понятно подписаны. Звук чистый, качественный, вполне для маленькой магнитолки. Порадовало, что не нужно крутить колесико для поиска радиостанций, как на моей старенькой, здесь же нажимаешь кнопку и она сама ищет. Недостатков пока не выявила, хотя пользуюсь только две недели, но ежедневно и помногу часов. Все что нужно она выполняет на ура.

Вы меня извините, ничего личного, но после старенького филипса az1574, который я теперь ни за что не выкину, купил эту модель сони и не в восторге. Да, все работает, все читает и ловит, но звук отстойный (ИМХО). Кого-то может и устраивает качество звучания, но только не меня. Диапазон частот узковат, кроме средних. Бубнеж какой-то даже при воспроизведении фирменных дисков и нет кнопки для коррекции саунда при прослушивании инструментальной музыки. Но для рыбалки или радио послушать подойдет.

Магнитола работает на ура! Звук чистый, без помех! Понравилась функция любимые радио станции, быстро и удобно найти любимую волну. Еще огромный плюс в том, что она работает от батареек! Это увеличивает количество мест, где можно слушать магнитолу. Так же с ней легко сможет разобраться человек. который плохо видит! Достаточно большие кнопки и использование на основных клавишах языкы Браиля (выпуклая точка). USB так же работает отлично, быстро, ни что не зависает!

Попользовавшись этой магнитолой некоторое время, сделала вывод, что прибор вполне соответствует своей стоимости! Я бы отдала за нее даже больше денег... Звук тут очень даже классный, четкий, без шумов каких-либо вообще! К тому же у магнитолы симпатичный дизайн, он очень прост и удобен в использовании!! Проигрыватель читает как диски различных форматов, так и флешки) Радует, что в магнитоле есть sleep-таймер. Питается прибор от сети, имеет разъем для наушников и порт юсб - в общем, все по - современному ) Отдельный плюс ставлю за цвет модели. Кипенно-белый... Для магнитолы это необычно и стильно!

Как же мне нравится дизайн этой магнитолы, выглядит она очень красиво и стильно!!! Белый корпус смотрится на много круче , чем другие корпусы. Здесь все очень удобно сделано. Диски с легкостью вставляются с верху, открываешь крышечку, ставишь и все!! НО.. кроме дисков , здесь можно еще и флешки вставлять!! Вообще, такая магнитола крутая ,я раньше не видела магнитолы с юсб-портами.. А здесь вот предусмотрели! Потому что мне кажется, что вообще сейчас никто с дисков особо музыку не слушает... С радио тоже никаких проблем, все хорошо. Качество звука здесь меня полностью устраивает , звучит все очень хорошо, качественно , никаких лишних шумов и помех нету!!! Здесь можно еще ставить батарейки и слушать на улице , но я никогда так не делала , по-моему, слушать на улице музыку это не культурно... Яслушаю только дома и очень довольна!! Ставлю заслуженную пятерочку этой магнитоле, все работает отлично!