Магнитола Sony ZS-PS50/LС - Отзывы

\ Магнитола Sony ZS-PS50/LС

Посмотреть все
Марина Иванова28.02.2016

Люблю голубоватый оттенок, поэтому выбрала именно эту модель магнитолы от сони)) В физике я не особо разбираюсь, поэтому не вдавалась в подробности технической характеристики прибора... Большинство же отзывов покупателей, которые читала, были положительными! На них и ориентировалась в основном, плюс консультантым помогли определиться с окончательным выбором, спасибо им!!!) Колонка действительно оказалась довольно хороша!К звуку нет никаких претензий вообще, никаких шумов и помех не слышу, а это главное)) В управлении она простая и понятная. Удобно расположены все кнопки! Ну а про цвет уже писала…)) В общем, я довольна!! Считаю, что эта магнитола стоит тех денег, которые я за нее заплатила))

О товаре

Стильная и удобная магнитола Sony ZS-PS50 обеспечивает высокое качество звука и может использоваться как дома, так и в поездках, на даче, во время загородного пикника.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ С ДИСКОВ И ЦИФРОВЫХ НОСИТЕЛЕЙ
В качестве источника музыкального контента магнитола может использовать как диски CD, CD-R и CD-RW, так и USB-флешки.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР FM/AM
Устройство оснащено цифровым тюнером, позволяющим принимать передачи FM/AM-радиостанций.

ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ
Система управления магнитолой - электронно-механическая. Разработчики предусмотрели цифровой дисплей, на который выводится основная информация о работе устройства.

РАБОТА ОТ БАТАРЕЙ
Магнитола может работать как от обычной электросети, так и от батарей, поэтому ей можно пользоваться за городом, она подходит даже для длительных поездок.

Воспроизведение CD/-R/-RW
pdf 305.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.6 Mb

Магнитола Sony ZS-PS50/LС

Вы можете купить Магнитола Sony ZS-PS50/LС в магазинах М.Видео по доступной цене. Магнитола Sony ZS-PS50/LС : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Магнитолы Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.