Магнитола Sony ZS-PS50/LС - Отзывы

\ Магнитола Sony ZS-PS50/LС

Магнитола Sony ZS-PS50/LС
Магнитола Sony ZS-PS50/LС

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Sony ZS-PS50/LС

Люблю голубоватый оттенок, поэтому выбрала именно эту модель магнитолы от сони)) В физике я не особо разбираюсь, поэтому не вдавалась в подробности технической характеристики прибора... Большинство же отзывов покупателей, которые читала, были положительными! На них и ориентировалась в основном, плюс консультантым помогли определиться с окончательным выбором, спасибо им!!!) Колонка действительно оказалась довольно хороша!К звуку нет никаких претензий вообще, никаких шумов и помех не слышу, а это главное)) В управлении она простая и понятная. Удобно расположены все кнопки! Ну а про цвет уже писала…)) В общем, я довольна!! Считаю, что эта магнитола стоит тех денег, которые я за нее заплатила))

Плюсы

Компактная

Минусы

Отсутствие эквалайзера , проблема с проигрыванием mp3 файлов.

Отзыв

Все бы хорошо но отсутствие эквалайзера огорчило плюс при проигрывании mp3 файлов некоторые песни воспроизводит не до конца т.е воспроизведение обрывается и сразу перескакивает на новый трек хотя на компьютере и в телефоне проигрывается без обрывов , я полагаю это внутренний косяк самой магнитолы потому что формат флешки (2гб fat32) и перезалив файлов проблему не решают .

Магнитола приятного голубоватого цвета отлично дополнила детскую комнату. В наличии CD-привод, AM/FM-радио, USB-разъем, а также линейный вход на лицевой панели. Через USB подключаем флешку со сказками. Через линейный вход изредка подключаем ноутбук, чтобы сделать звук погромче и разборчивее. Качество звука для такой цены и габаритов очень хорошее. Часто используемые кнопки Play/Stop сделаны крупнее остальных, что удобно, особенно в темноте. К минусам отнесу только то, что на дисплее не отображаются названия mp3-треков и папок, только их номера.

Качественно собрана и вид у нее симпатичный, взял из-за низкой цены плюс производитель проверен годами, от Соньки редко лаги какие-то критичные можно ожидать) Динамики выдают отличный по чистоте звук, для таких размеров - то, что надо! Звук довольно объемный, нет подчеркнутой "линейности" и жутких электронных искажений, как у некоторых моделей, в общем, ожидания оправдал на все сто! Магнитолу удобно с собой носить, на корпусе приделана широкая ручка, которая прячется в сам корпус и не мешает. Антенна для радио крепкая, не болтается и не заваливается в бок, когда я ее достаю) Сзади есть лоток для батареек, они там тоже крепятся очень надежно. Сиди считывает очень хорошо, пробовал даже скормить ей пару конкретно-потрепанных дисков - играют на ура)) Хорошая модель, цена доступная, а качество исполнения и звука при этом оказалось выше всяких похвал, так что не жалею, что купил)

Ф

Искали подарок для родителей на новый год. Хотелось купить что-нибудь симпатичное и полезное. Наше внимание привлекла магнитола Сони нежно-голубого цвета и мы ее купили в итоге) Это оказалась достаточно качественная модель. Работает она и от электросети, и от батареек. Поэтому ее можно слушать и дома, и в саду. Очень понятное и доступное управление, тем более, что у родителей была старенькая магнитолка, и они знают, как с ней обращаться. Отец любит послушать свои диски ( у него их целая коллекция), а мама больше любит радио. Благодаря современным примочкам эта магнитола интересна и нашему сыну, она просто может воспроизводить медиафайлы с цифровых носителей. Поэтому любой из нас может послушать свою любимую музыку в очень хорошем и качественном звучании. Так что подарок понравился не только родителям но и нам всем)