Магнитола Sony ZS-PS30CP - Отзывы

\ Магнитола Sony ZS-PS30CP

Магнитола Sony ZS-PS30CP
Магнитола Sony ZS-PS30CP

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Sony ZS-PS30CP

Звук хороший для своего класса. Флегм читает быстро. Не маркий. Не скрипит не люфтит. Цена немного завышена. Покупкой не разочарован.

Мы искали себе надежную замену потерянному в одной из гулянок другу с колоночками и нашли - эта магнитола сочетает в себе компактность и функциональность. Она и диски и mp3 читает, и радио (с возможностью запоминать до 20 радиостанций) ловит, и через Aux музыку с того же телефона играет, а можно еще подключить источник через USB :) Колонки с возложенными обязанностями справляются на ура, единственный минус - громкость выше 30 не поставить, "максимум" пишет, а хочется еще. Но занимает мало места, и проста в управлении. Так что мы довольны :)

Очень стильный дизайн, качественный материалы, хороший матовый пластик, воспроизводит СД и флешки, работает от батареек Для своей цены и своего класса эта магнитола выглядит и функционирует вполне достойно. Звук хороший, громкий, нижние частоты хотелось бы пообъемнее, но это слишком высокие запросы для таких простеньких устройств. Зато магнитола очень простая, понятная, носители воспроизводит без зависаний, не нагревается, не глючит

Брали немного меньше года назад,слушаем в основном через aux на природе и всегда от батареек,падал не раз и заливали раз 200 наверно и во входы и везде,абсолютно живучий,летом использовался стабильно по часов 12 непрерывной работы,звук до сих пор не фонит и не хрипит,радио работает на 5,диски тоже ,но они без надобности,покупкой очень довольны.не думали,что столько прослужит,но покупали на тот момент значительно дешевле до 4000 тыс.

Покупала магнитолу еще зимой до подорожания. Замечательно проигрывает диски, не капризничает. Брала именно для них. Радио ловит хорошо. Громкость достаточная, на полную и не включала ни разу. Смогла прочитать флешку 32Гб, что приятно удивило. Компактная, устойчивая, имеет удобную ручку для переноски. Кнопки расположены удобно. Все функции еще не изучила, но пока мне хватает того, чем пользуюсь. Еще не поняла, можно ли регулировать звук, но меня и такое звучание устраивает. Из минусов - не подсвечивается экран. Но к этому быстро привыкаешь. Ну и пульта нет. Но с пультом и цена была бы другая. Покупкой довольна.

Все понравилось,компактная, стильная магнитола, звук отличный, читает и СD диски и USB накопитель без проблем, а радио ловит просто замечательно.

Отличная магнитола! Не просто отлично ловит радио,но и запоминает настройки при отключении от сети или замене батареек.

Дизайн, качественные материалы и сборка, полное цифровое управление и ничего лишнего. Отличный прием радио и замечательный звук для такого размера, не хрипит на максимальной громкости, долго работает от батарее, для природы , рыбалки и пикников самое то. Отличная магнитола, рекомендую! p.s. Флешку на 8 гб, почитал не очень быстро, первый раз где то в течении минуты, последующие разы гораздо быстрее, теги мр3 на английском читает, а русские не поддерживает.

После долгих мучений и кучи выброшенного аудио-барахла наконец-то нашла эту модель. Во-первых, работает, а не ломается чрез 2-3 месяца, как остальные - уже гигантский плюс! Спокойно переносит транспортировку на дачу (6 часов пути на авто, остальные магнитолы умирали). Компактная, аккуратные очертания, проста в обращении, быстро читает диск и выдает вполне приличное кухонное качество звука, даже оперы слушали. В общем, дешево и сердито.

Обычная магнитола. Звук нормальный, но не более того. Управление удобное.

Порадовал компактный размер, оригинальный дизайн, хороший звук. Покупкой довольна!

Очень довольна покупкой! Звук качественный, диски читает быстро, да и вообще приятно в руках держать и нажимать на кнопки.

Купили бабушке для прослушивания классической музыки и радио. Принимает довольно много радиостанций, звук хороший, недостаток: нет регулировки высоких и низких частот. В целом хорошая магнитола.