Магнитола Philips AZ3831/12 - Отзывы

\ Магнитола Philips AZ3831/12

Магнитола Philips AZ3831/12
Магнитола Philips AZ3831/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Philips AZ3831/12

Плюсы

воспроизведение как CD/RW дисков так и цифровых носителей.\!!!

Минусы

не выявила!!!

Отзыв

Выбирала магнитолу в подарок классному руководителю в класс,в связи с окончанием сына 4 класса. Выпускной праздновали на базе отдыха, встал вопрос музыки, всем родительским комитетом решили убить двух зайцев!) и подарок хороший и музыка на выпускном!!!) Очень удобно что можно воспроизводить музыку с любого носителя!! большой плюс для руководителя ,возможность брать магнитолу на улицу(с батарейками), проводить мероприятия с музыкой!!Колонки вполне мощные, хорошо чувствуются басы!! мы все остались довольны!!! а самое главное соотношение цены и качества!!!

Плюсы

Классная балалайка! То что надо. Звук правильный, удобно программировать радиочастоты,есть USB-что очень важно для меня

Минусы

никаких

Отзыв

Огромное спасибо магазину за оперативность и удачную покупку!

Плюсы

возможность производить со всех носителей!!

Минусы

отсутствуют!

Отзыв

взяла магнитолу для себя, чтобы на кухне слушать любимое НАШЕ радио! а оказалось куча плюсов в придачу!! теперь с флешки могу хоть что слушать, на базы отдыха везде с собой берем!! на дачу! куда угодно!!!

Взяли магнитолу на дачу, чтобы отдыхать с музычкой) Раньше у нас там вообще никакой аудиотехники не было, но недавно сын купил эту модель. Больше всего нравится что здесь мощный громкий звук, хоть динамики и маленькие, но громкость то что надо. Я сама слушаю свои старые диски, а сын вставляет в магнитолу свои флешки и слушает так , я в этих флешках особо не разбираюсь. Удобно что магнитола хоть и работает от электрической сети, но если нужно ее можно подключить и с помощью батареек. Когда на дачу ехали, включили магнитолу прямо в машине один раз. Довольны)