Магнитола Philips AZ1/12 - Отзывы

\ Магнитола Philips AZ1/12

Магнитола Philips AZ1/12
Магнитола Philips AZ1/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Philips AZ1/12

Скоро год, как юзаю и никаких нареканий! Брал для дачи, очень удобно музыку с планшета или яблокофона проигрывать без необходимости танцев с бубнами вокруг подключения, настроил блутус и вперед)) К тому же телефон через нее заряжать можно, супер-удобная фишка)) Собрана магнитола добротно, ничего не выпирает и не болтается, колонки покрыты защитной сеткой и управление очень простое, все регуляторы и переключатели под рукой, можно даже без мануала разобраться. Очень нравится, что фм-станции с ней ловятся легко, даже на природе всегда находится пара-тройка каналов, которые она ловит, с сигналом никаких проблем! Хоть ее и Китай производит, но качество весьма приличное, так что всецело доволен агрегатом))

Меня изначально привлекло в ней богатство выбора источника звука. Вовсе необязательно прослушивать только записанный на СД-диски контент (переводится очень много денег на эти носители, если честно) или радио. Доступна отличная связь с Айфоном и Айпадом, также с эппловским плеером Айпод (у меня просто его нет). А уж на эти штуки накачать из АйТюнс можно мнооооого всего и большинство треков бесплатно даже! Одновременно с проигрыванием музыки можно по порту ЮСБ и заряжать яблокофон или айпад! При этом она спокойно коннектится и с другими устройствами по блютуз, у подруги Самсунг, так мы и с него послушать можем музончик! Могу похвалить и встроенный ФМ-радиотюнер, у меня даже и ни разу не было плохой слышимости какой-либо волны, всегда в пределах нормы все играет!! Помимо такого богатого музыкального контента, который я могу на ней слушать, она еще и сама по себе очень приятная. Крепкая, красивая, недаром все-таки я на имя Филипс клюнула, стоящая покупка. Думаю, прослужит она мне долго. Недавно ездила заграницу, хорошо, что для магнитолы придумали ремешок такой, чтобы можно было удобно ее перевозить. Там на пляже была с любимой музыкой!