Магнитола LG SB156 - Отзывы

Магнитола LG SB156
Магнитола LG SB156

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB156

C

Прочитал отзывы,что нашёл в интернете. Большинство негатива .Но всё же решил купить,и...аппарат превзошёл все ожидания. Звук,USB,CD и радио-всё в норме. Эквалазер-супер,для магнитол конечно.Не всякий муз.центр выдаёт такой звук.Так что не надо верить всему что пишут. Конечно не могу поручится за долговечность,но магнитола LG,подобного класса,прослужила 8 лет и сейчас работает, только внешний вид,сами понимаете истёрся.За такую цену,подобную вещь вряд-ли найдёшь! Это просто моё мнение.

покупала в школу для проведения занятий по английскому языку. модель очень удачная достаточно компактная и стильная. возможность воспроизведения файлов с флеш-карты. выдвижной лоток для диска очень удобный и замена и вставка диска происходит быстро (на некоторых моделях лоток быстро ломается после частого использования) если вам нужна магнитола, то советую приобретать именно эту модель.

Магнитола очень удачная, качество материалов и сборки на высоте; внешний вид вполне презентабелен; радио ловило даже в подвальном помещении склада , где выдавали товар ;без проблем читает все форматы дисков ;очень удобный пульт; ,качественный и добротный звук для уровня магнитол (другие магнитолы при сравнении даже рядом не стояли!). С моей точки зрения вывод один -эта магнитола самая удачная из представленного выбора в данном магазине. Без сомнения , стоит своих денег .Берите ,не пожалеете совершенно точно!

Аппарат понравился. Для своей ценовой категории очень даже хорош. Звук чистый. После 2/3 громкости прослушиваются хрип и дребезжание. Сохранение FM станций в памяти осуществляется только посредством пульта - для меня это единственный минус в данном аппарате.