Магнитола LG SB-74 - Отзывы

\ Магнитола LG SB-74

Магнитола LG SB-74
Магнитола LG SB-74

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB-74

В пользовании месяц. Аппарат супер! Хороший,качественный и громкий звук. Хороший приём FM на 50 станций. Удобная функция записи на USB. Удержание в памяти последнего прослушанного трека как на CD так и на USB. Совет:для удержания настроек нужно вставить батарейки.

Для своей ценовой категории,считаю,что имеет 3 недостатка:1-тюнер без RDS;2-нет функции подъёма низких частот(басов явно не хватает);3-дисплей читается плохо-хорошо видно только при угле зрения 90 град,чуть вбок или снизу практически ничего не разобрать.По набору сервисных функций и качеству звучания претензий нет(не считая слабых басов).

Купил её и не нарадуюсь)). Мощная, удобная в управлении, ничего не шипит не трещит, USB-вход меня радует, закачал песенки любимые и слушаю, запись с радио. Нисколечко не жалею, что выбрал именно её). Два 4-дюймовых динамика,так громко чтоб магнитола звучала, я ещё таких не одну не слышал.

Купила полгода назад. Очень довольна, никаких проблем с магнитолой не возникало. Устраивает и качество звука, и громкость, и удобство управления.

Читает только первые 999 файлов находящихся на флэшке. После выключения тихо пищит. При переключениии треков, каждый раз слышно, что звук нарастает с высоких частот и обретает полный спектр не сразу. Это раздражает. Первый раз такое встречаю.

с

Друзья, покупал две такие магнитолы. Одну - декабрь 2010, вторую октябрь - 2011. Вторая отлично работает и отвечает всем требованиям. что люди писали про неё - читает все флешки, хороший звук - ближе к музцентру, чем к магнитоле, не плохой приём FM (Жаль, что без RDS). У первой магнитолы год спустя стал плохо работать правый ряд кнопок, но она реже использовалась! В общем возникают проблемы при нажатии несколькох кнопок, в.ч. и кнопка выдвижения диска! Это косяк, который встречался мне и на витринках в магазинах - плохо надимаются кнопки (заедают и остаются в нажатом состоянии), в основном правый ряд!

Купил, принес, через 2а месяца перестал включаться (втыкаешь в сеть - тускло горит дисплей и никаких признаков жизни). Отнес в ремонт, сделали, включил, работает, через 2а дня опять тоже самое. Думаю на что заменить.

о

отличная магнитола!Покупали на выезд к Новому году. Выдержал и мороз и дождь и снег. Звук отличный. Приемник ловит хорошо. Читает все диски и флешки. Ребята, смешно здесь читать ваши недовольства звуком,для магнитолы он лучше не придумаешь, ну а если в целом, то конечно с музыкальными системами не сравнимо. Ну так и купите себе муз центр тысч хотя бы за 70, и наслаждайтесь звуком и не путайте мысли людям. А эта магнитола придумана как хороший мобильный вариант звука. Для кухни, дачи, пикника-лучше не придумаешь. Рекомендую.

И года не продержался! Бумбокс не включается, никаких признаков жизни!

Диляра, спасибо Вам огромное за отзыв! Сегодня ходил покупать этого зверя и только благодаря Вам решил на всякий случай проверить и вскрыть коробку на выдаче товара - результат оказался аналогичный Вашему - бумбокс попросту не включался! Так что господа - будьте бдительны при покупке и обязательно проверяйте магнитолу на выдаче - по-видимому тут ОЧЕНЬ большой процент брака!

а

магнитола супер!!! читает все форматы,качественный звук,громкий,Советую всем. Это на данный момент лучшее что есть из бумбоксов. Кстати заказал через интернет,на 1000руб дешевле.

Отличная магнитола. Пользуюсь ей почти год. Читает все имеющиеся у меня флешки. Перечислять все достоинства не буду. Все уже сказано. Дополнительная фишка. На аудио вход повесил звук с компа. Гонять игрушки и смотреть фильмы одно удовольствие.

1. Качество звука (по НЧ и ВЧ) достаточно среднее. 2. Верхнее расположение акустических систем не совсем удачное решение с точки зрения распространения звуковых волн,а также является хорошим "пылесборником".

15января приобрела магнитолу. Приехала домой, а она не включается. Тут же поехали в магазин,где нам без разговоров поменяли на другую магнитолу этой же модели.Спасибо грамотным сотрудникам сервиса!!! Магнитола просто СУПЕР!!! Звук чистый ,не хрипит.... Вывод. Проверяйте технику в сервисном центре магазина!!! Не придется повторно ездить а магазин....

Стильный, функциональный аппарат, превосходит ожидания. Звук хороший! Рекомендую.

м

Отличная вещь!!! Качественый звук, прост в обращении,покупайте не пожалеете!

Отличный бумбоксик. Нет кассетника. Удобно выдвигающийся лоток для СD. Звучит действительно приятно, даже на максималке без хрипов. В общем доволен.

а

Перепробовал много аппаратов Сони, Панасоник, ДЖВСи, и т.д. Главная задача, чтобы на даче после баньки или во время её было громко и душевно. Этот аппарат лучший из всех. Громко, качественно. Всё работает ОК. С флешки читает всё. Накачал музыки и и слушай. Приёмник довольно чувствительный. Один из всех ловит радиостанции. В общем доволен. Оценка "пять".