Магнитола LG LPC-53 - Отзывы

\ Магнитола LG LPC-53

Магнитола LG LPC-53
Магнитола LG LPC-53

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG LPC-53

Мы купили эту магнитолу для новорожденной дочери, чтобы ставить ей музыку и не включать комп и телек. Мне надо было именно магнитолу, а не огромный центр, чтобы воспроизводились все носители (кассета, CD, USB), был пульт, была проста в использовании. Все эти качества у неё есть. Недостатки: странный дизайн, дурацкая ручка. Но из того, что было в наличии - это самое подходящее. Я довольна. А ещё она записывает с кассеты на USB в MP3 формате.

I

Выбрал именно эту магнитолу можно сказать в основном из-за того, как правильно она показывает информацию на дисплее при прослушивании mp3: номер папки - номер файла в ней. Например "A 03 T 005" обозначает: третий альбом (папка) - пятый трек. Названий она конечно не показывает, впрочем как и все остальные. Но благодаря даже этой простой функции всегда можно послушать альбом сначала и точно понять где он начинается и кончается. Во всех остальных mp3-магнитолах, какие я видел даже такого нет - там отображается только номер трека на всём диске или флешке, не смотря на папки, что делает поиск нужного альбома значительно менее удобным. Есть один минус (для меня он не страшен), состоит в том, что она не видит больше 99 папок на флэшках. Я вставил для проверки флешку 32 GB наполненую музыкой - 99 папок видит, а после 99-й снова 1-я. И похоже это просто из-за того что номер папки - двузначная цифра. К счастью я не собираюсь слушать на ней музыку с этой большой флешки (в основном с дисков, и есть флешка поменьше), но на всякий случай предупреждаю. Правда не думаю что на других магнитолах с этим лучше, особенно если учесть что на них вообще нет номера папки. Кассета есть. Звук хороший, всё читает - в целом магнитола, отличная.

Аппарат достойный. Качество звука хорошее. Минусы: фиксатор кассетоприемника в закрытом состоянии выглядит очень ненадежным. Закрывается не с первого раза. Сам фиксатор это тонкая пластмассовая пластина, надолго его не хватит. Второй минус - переключение режимов работы (кассета, cd, usb, приемник) одной кнопкой в цикле. Долго приходится переключаться. Лучше был бы набор кнопок - по одной на каждый режим

Отличная вещь. Купили для восьмилетней дочери, слушать музыку, аудиокниги. Порадовали функции будильника и sleep-таймера. Звук хороший. Управление удобное.

Бумбоксик хорош, толька меня ручка для переноски разочаровала!да и кассетная дека лично мне не нужна!

о

Брали для кухни.Читает флэшки.удивило наличие кассетоприёмника зачем он!!! А так впринципе всё устраевает.

Купил магнитолу, принес домой, оказалось, что тюнер ловит плохо не смотря на то, что цифровой. Хорошо, что много функций, но без хорошего цифрового тюнера она мне не нужна. К сожалению, завтра придётся пойти сдавать и брать что-то с более чувствительным тюнером, с аналогичным функционалом. Одно плохо - весна, народ выезжает на дачи и все покупают магнитолы и поэтому выбора мало.