Магнитола JVC RV-NB52BEV Black - Отзывы

Магнитола JVC RV-NB52BEV Black
Магнитола JVC RV-NB52BEV Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола JVC RV-NB52BEV Black

a

Купил в августе 2010г. Очень доволен звуком, басом и продолжительностью работы от батареек! Неочень удобная навигация, песни надо переключать по одной, нельзя по папкам перемещаться, нет аудиовхода типа AUX - но это собираюсь исправить сам. Зато есть пульт. И есть будильник! Я доволен, на природе плеер такой очень кстати, в метро, в поезде и на улице тоже пригодится. Мне и друзьям понравился, очень много положительных эмоций!!!

б

Очень жаль что с появлением новых моделей от JVC наблюдается деградация в характеристиках звучания да и изготовления тоже. Аппарат звучит просто отвратительно звуки смешиваются в непонятную кашу, бас просто бубнит. Думаю что это следствие более дешёвых технологий и компонентов. Не рекомендую покупать.