Магнитола BBK BX517U White/Silver - Отзывы

\ Магнитола BBK BX517U White/Silver

Магнитола BBK BX517U White/Silver
Магнитола BBK BX517U White/Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX517U White/Silver

Valeria, я недавно купил точно такую же магнитолу и могу вас заверить, что флешки (а их у меня две Transcend на 8 и 16 Гб) читает на отлично и ту и другую. FM диапазон у нее расширенный - начинается с 64,а не с 82. Этот довесок и является зоной вещания бывшего УКВ диапазона. Но, когда принес домой, она не читала CD диски. На другой день в сервис центре мне без проблем заменили магнитолу. Этот экземпляр работает без замечаний. Михаил.

Сделана из хороших материалов, у нас в доме маленький ребенок, опрокинул её хорошенько на кафельный пол, ей ничего не было, так же отлично работает. Хороший звук, читает с флешек музыку воспроизводит на высшем уровне.

Можно слушать музыку и с флешки, отличный дизайн, очень вписалась на кухню, у нас кухня как раз в светлых тонах. Ловит радио, без помех, работает у меня уже год, жалоб нет.

Добротная магнитола с хорошим звучанием. Порадовало наличие пульта дистанционного управления - удобно и комфортно. Работает как часы, наличие USB выхода позволяет мне слушать любимую музыку, предварительно закачанную на флешку.

Классный магнитофон. Басы что надо, звук отличный, четкий, даже на большой громкости. Чем-то по дизайну напомнил марку жук, я фанат марки, поэтому взял не раздумывая. С usb устройствами работает быстро, считывает почти мгновенно данные, приятно удивил bbk!

Магнитолу приобрели около месяца назад, в целом покупкой очень доволен. Звук, для своего класса, очень приличный. Маленькие флешки считывает мгновенно. Когда первый раз воткнул 8-ми гиговую – задумался минут на пять, но при последующих подключениях таких пауз не повторялось, включался сразу Из плюсов могу отметить: 1. Современный, немного космический дизайн. 2. Без проблем играет все заявленные форматы со всех носителей. 3. Цифровой радиоприемник  4. Пульт ДУ. Минусы: 1. Не запоминает место остановки при выключении. Включаешь – и диск или флешка начинает проигрываться с самого начала. 2. Дисплей имеет очень маленький угол обзора: стоишь рядом, все надписи очень хорошо видно, отходишь на пару шагов или садишься на диван – все буквы пропадают, просто синий, светящийся прямоугольник. В принципе – не критично, но например, радио с пульта уже не настроишь. 3. Даже при кратковременном отключении электропитания сбиваются настройки времени. Поэтому функцию включения по таймеру (читай – будильник) я бы использовать не стал:)

V

Покупали магнитолу специально для дачи, там нет вещания кроме как на УКВ диапазоне, поэтому выбрали именно эту модель, т.к. и сайт, и ценник, и продавец уверяли, что магнитола работает в УКВ диапазоне. Но когда приехали на дачу, стали разбираться, оказалось, что прием идет только FM/AM и в инструкции это четко указано. И еще - флэшку на 8 Гб не тянет, а в остальном - нормальная магнитола за такие деньги, звук приличный,громкий и достаточно сочный.