Магнитола BBK BX325U Lime/Silver - Отзывы

Магнитола BBK BX325U Lime/Silver
Магнитола BBK BX325U Lime/Silver

Отзыв о товаре

Катерина20.10.2014

Выбирали недорогой, с простым управлением (чтобы пожилые люди могли разобраться). Звук громкий, чистый для аппаратуры такого уровня. У аналогов по цене звук мне понравился меньше, да и громкость маловата. В магазине приемник ФМ работал отлично, дома шумы и хрип, поэтому 4, а так товар отличный!

О товаре

CD/MP3-магнитола BX325U серии Limited Edition обладает красочным дизайном: сочные оранжевый и салатовый цвета всегда подниму настроение и будут выразительным модным штрихом в интерьере любого современного дома.

Применение технологии Pure Sound обеспечивает максимально чистое звучание за счет подавления посторонних шумов и нежелательных помех. Встроенный FM-тюнер с отображением выбранной частоты на цифровом дисплее (Digital Readout) облегчает настройку радио.

Благодаря USB-порту к магнитоле можно подключить flash-плеер или другой аналогичный носитель, а встроенный линейный вход AUX IN позволит использовать CD/MP3-магнитолу BX325U в качестве колонок (максимальная выходная мощность в сумме составляет 5 Вт).

Аналоговый тюнер
1 год
Воспроизведение CD/-R/-RW
Инструкция для  BBK BX325U Lime/Silver
pdf 1.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.