Магнитола BBK BX318U White - Отзывы

\ Магнитола BBK BX318U White

Магнитола BBK BX318U White
Магнитола BBK BX318U White

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX318U White

Плюсы

Отличный дизайн, качественная сборка, небольшой вес. У динамиков заметный баланс между уровнем громкости и качеством звука. Аналоговый тюнер ловит практически все станции в нашем городе, прием уверенный, без помех.

Минусы

Если выключить из розетки во время работы, то при последующем включении собьются частоты радио, приходится искать заново.

Отзыв

Покупали сыну в школу. Ему нужен был подобный девайс для репетиций в классе. Цена приемлемая и показать не жалко. С управлением разобрались быстро, качественный пластик на корпусе обещает прослужить долго.

Плюсы

Внешний вид. Читает диски.

Минусы

Звук, цена.

Отзыв

Получил в подарок. Годится только для аудиокниг. Качество звука для таких размеров и цены просто неприличное. Громко, но слышно только высокие частоты и чуть чуть средние. Басы полностью отсутствуют. Качество звука, как у дешевой портативной колонки размерами с кружку.

Плюсы

Цена, звук, громкость, функционал (СD, MP ,USB), размер, внешний вид

Минусы

Краска на корпусе может легко царапаться, нет цифровой навигации

Отзыв

Купили для дачи, пока используем дома, живет на подоконнике, поехали покупать Sony 50-ку, включили ее, сначала звук устроил по громкости, потом BBK и сонька сразу отпала, звук как у моно внутри банки, у BBK хоть действительно на стерео похож, 20 метров комнаты вполне охватывает, иногда даже тише делаем. Слушаем через USB аудиосказки, CD, mp3 читает быстро, без проблем. Радио чисто берет, радиостанций много ловит, но пока в Москве и у нас высокий этаж. Колесико для радио очень чувствительное, 1 мм и уже другая радиостанция, надо привыкнуть, сейчас мне даже нравится этот факт, не надо долго наматывать колесо. На большой громкости не хрипит. Есть вход 3,5 для другого устройства, я планшет подключаю и онлайн слушаю. На наушники выхода нет, если это кому-то важно, мне эта функция не нужна. Корпус не хлипкий, но краска на корпусе может легко поцарапаться, не для нерях. Нет навигации треков по цифрам, только последовательное листание и через 10-ку ( я привыкла на самсунговском центре сразу поставить на MP3 диске цифрами , например, 67 и слушать сразу конкретную песню), но для такого маленького устройства простительно. Есть такая же модель с цифрами BT, с bluetooth, но нам не нужна особо, взяли просто модель с U. Вообщем пока агрегат порадовал за такие деньги. Будем надеяться на долгий срок службы. Советую сразу в магазине проверить диски и USB, так как читала, что некоторым попадались глючные, я проверяла сразу, все работает.

Нарядная модель, белый корпус эффектно смотрится, дизайн оригинальный. Магнитола небольшая в размерах, легкая по весу, ее комфортно переносить, перевозить и транспортировать любым иным способом. Динамики довольно мощные, на громкости не шумят. Легко настраивается, кнопки и регуляторы крупные, на ярком дисплее высвечиваются все настройки. Единственное, на дисках заедает иногда, несколько треков нормально, а потом стопарится, но такое редко бывает, так что ничего страшного думаю. В целом я довольна.

S

Такой симпатичный агрегат не мог мне не приглянуться. Особенно, учитывая, что я вообще люблю белую технику – на ней, как ни странно, меньше заметны пыль и отпечатки пальцев, смотрится опрятнее. Но это все-таки больше касается именно домашних бытовых приборов, о чем я не подумала. На природе грязь может и подпортить внешний вид, то кетчупом капнут, переключая радиоволну во время шашлыков, то жука на ней раздавят, ээээх. Но в остальном могу только приятные слова о ней сказать: магнитола, несмотря на скромные габариты, выдает мощный довольно-таки звук, при этом чистый, без некрасивостей всяких. Все шумы посторонние магнитола сама подчищает, так что пожаловаться в этом плане не на что. К файлам всем приветлива, в отличие от моего плеера, то есть ни одну мптришку или вма не отказалась проигрывать пока из всех моих записей.