Магнитола BBK BX318BT Silver - Отзывы

«Выбор эксперта «М.Видео» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Магнитола BBK BX318BT Silver

Посмотреть все
Николай Рагуза29.08.2017

Плюсы

Магнитола воспроизводит музыку и по блютуз, и с дисков (что редкость уже, а я у меня на них коллекция обалденая), и с флэх. Поддерживает MP3, WMA и CDDA. Выглядит достойно. Тщательно проверив ее всю не выявил никаких огрехов в материалах или компоновке деталей. Четко срабатывает все при нажатии любого элемента управления. Ничего не заедает. Разъемы не рашатываются. Считывает все идеально. Качество звука высочайшее. Аналоговый тюнер дает радио послушать относительно чисто. Есть далеко вынесенная ручка для переноски. Весит два кг, в принципе можно переносить без напряга.

Минусы

Оптимальный выбор по деньгам-качеству для такой магнитолы имхо.

Отзыв

Мне кажется, что функционал ничего такой. Повтор трека и диска, программирование воспроизведения. Нравится что дисплей с подсветкой. В ночи не надо свет включать, все и так видно.

О товаре

BBK BX318BT Silver – это магнитола, с помощью которой можно слушать музыку как с внешнего носителя, так и посредством радиоприёмника, встроенного в устройство.

ВНЕШНИЙ ВИД И УПРАВЛЕНИЕ
Изделие имеет современный, стильный дизайн. Магнитола имеет небольшие габариты, она эргономична. Эксплуатация аппарата происходит при помощи кнопок и регуляторов, расположенных в верхней части корпуса. Подключение внешних гаджетов (таких как, например, флешка) осуществляется через соответствующие разъёмы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель обладает достаточно высоким показателем мощности, за счёт чего обеспечивается хорошее качество звучания музыки даже при большой громкости.

ОПТИМИЗАЦИЯ
Магнитола способна воспроизводить медиафайлы с дисков, через беспроводную связь Bluetooth, а также с внешних устройств, которые подключаются посредством USB.

ФОРМАТЫ
Изделие поддерживает форматы и аудиокодеки MP3, WMA и CDDA. В принципе, этого хватает для того, чтобы проигрывать большую часть музыкальных файлов.

Воспроизведение CD/-R/-RW
pdf 486.1 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 486.1 Kb

Магнитола BBK BX318BT Silver

Вы можете купить Магнитола BBK BX318BT Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Магнитола BBK BX318BT Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Магнитолы BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.