Магнитола BBK BX170BT Black/Silver - Отзывы

Магнитола BBK BX170BT Black/Silver
Магнитола BBK BX170BT Black/Silver
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX170BT Black/Silver

Купила такую магнитолу в кухню, как раз места много на холодильнике не занимает, играет четко и громко. Считывает с флешки и с дисков, но я предпочитаю радио, забила в память несколько своих любимых волн и с поиском нужной теперь нет долгой возни. На черном корпусе пыль правда видна сразу, приходится постоянно протирать, а в остальном хороший экземпляр в своем роде. И на вид внушает надежду, что прослужит долго.

Плюсы

Компактные размеры

Минусы

Диапазон воспроизводимых частот

Отзыв

Магнитола компактная. Читает флэшки без проблем, как любой девайс от китайского брэнда. Пластик качественный. Но всё это перекрывает звучание - только средние частоты. Никаких басов и верхов! Просто, как фон на кухне при готовке - да, возможно. Но даже на природу я б такую не взял.

R

Плюсы

миниатюрные размеры. Понятное управление с обычными кнопками, не сенсорное. Спереди есть разъем для подключения флешек. Можно слушать не только радио и музыку но и аудиокниги. Звук мне понравился, чистый, громкий.

Минусы

Таких нет.

Отзыв

Люблю готовить под радио. Неделю назад мое сломалось, пришлось искать замену. Когда пришла в магазин подумала а почему бы не купить все сразу? Ведь музыку во время готовки я тоже люблю слушать. Консультан мне предложил эту магнитолу. Набор функций - стандарт, ничего лишнего. На кухне не займет много места. Кроме этого устройство может работать и от батареек, во время неожиданных отключений света то что надо, чтобы не сидеть в тишине.

Маленький и легкий, хорошее звучание среднего диапазона, хотя без эквалайзера. Правда, на максимальной громкости 30-32 начинаются характерные шумы, но терпимо. Понравился больше, чем другие бренды в том же ценовом диапазоне, у которого басовое звучание на любую музыку, не очень естественное. Мощность та же, а для уха приятней. Жаль, что нет дистанционного управления, то есть пульта. Но это уж придирки. В общем для кухни, комнаты или на дачу подходит идеально по всем параметрам )))

Многофункциональная штуковина – можно и диски послушать, и радио любимое, и с флешки-накопителя музончик, да даже с гаджетов мобильных, если припрет не переписывать контент на флешку. И дома она к месту – не будешь все время тратить батарейку телефона или врубать компьютер, чтоб прокачать себя с утра музыкой. А она от сети работает. Но вот на случай выезда куда-то, можно батарейки вставить и взять ее с собой, прикольно. Брали на пляж с собой недавно – понравилось, что она, даже как-то попав непосредственно на песок с полотенца, умудрилась вся в песчинках не изгваздаться, не поцарапаться, не потерять привлекательный внешний вид. Дизайн только совсем уж простой, обыкновенный, мне кажется, у меня в 90-х еще был подобный агрегат, но с лица воду не пить, зато ценник приглядный вполне. А то многие за красоту бабок еще сдерут!!