Магнитола BBK BX165BT Black - Отзывы

\ Магнитола BBK BX165BT Black

Магнитола BBK BX165BT Black
Магнитола BBK BX165BT Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX165BT Black

Доволен данной магнитолой на 100%, не разочарован в покупке. Она легкая, удобная, мобильная, всеядная. Хорошо ловит радиоволну. Батарейки, если и покупаю для вылазок на природу, то ест скромно, на день хватает точно, а в режиме радио и того больше. Выглядит стильно, компактно. Собрана магнитола крепко, пластик прочный, не заляпывается пальцами. Прослушивать музыку можно с дисков и с флешки. Управление простое. Громкость нормальная, звучание относительно чистое, басы по крайней мере слушаются приятно.

Мария 21.05.2017

Это наша вторая покупка этой же магнитолы, пару месяцев назад покупали в подарок дяде, пару недель назад - себе. Качество отличное, чистое звучание, отличное проигрывание

Мы уже год пользуемся этой магнитолой. Работает отлично, звук чистый. И судя по другим отзывам, у всех она работает хорошо. Может просто вам такая попалась..

Сдохла через 2 месяца. Стала заикаться, потом вообще замолчала.

Магнитола очень достойная, мне вообще техника ббк нравится очень, приятно порадовали у магнитолы размер и возможность проигрывать диски, чистое звучание очень. Важной оказалась функция памяти для радиостанции. Живет у нас на даче, целое лето используем ежедневно. Молодчинка модель!

Плюсы

Хороший чистый звук, понятный дисплей, удобные кнопки, читает CD мр3 формат, ловит четко радиостанции, корпус крепкий, работает от батареек, батарейки можно не вынимать при использовании от сети 220В.

Минусы

Отсутствие скидочной акции!

Отзыв

Пользуемся ежедневно целый месяц! Нареканий нет! Звук чистый, много функций, легкий, удобно переносить, не скользит на столе, крепкий, не дорогой! Дешевле него только "кот в мешке"!!!

m

Плюсы

Можно включать музыку с чего хочешь, хоть с мобильника, хоть с СД диска, а станций 20 запоминает!

Минусы

Не знаю даже к чему придираться тут...

Отзыв

Модель эта универсальная - она может даже считывать мои старые СД диски, которые немного поцарапаные на поверхности, но воспроизведению это никак не мешает! Можно поключиться даже по блютузу к мобильнику и включать таким образом на магнитоле песни. Ну тут конечно есть и радиоприемник, куда без него, запоминает до 20 станций, хотя я столкьо не слушаю) Есть USB разъем, в общем, все по-современному. Звук мне нравится, на мой взгляд за такую цену очень даже! Можно кстати подключить к ней еще и наушники, если не хочется никого вокруг музыкой отвлекать. Магнитола удобная для транспортировки, весит даже меньше килограмма. Мне нравится.

Магнитола очень легкая, с удобной ручкой для переноски, так что она подойдет для тех, кто любит выезжать, например, на природу на шашлыки и иметь при этом возможность устроить дискотеку, да и просто музыкальное сопровождение какое-то организовать. И я, и мои друзья очень это дело любим и уважаем! Магнитола неприхотливая - музыку может воспроизвести и с компакт-диска, и с флешки, и просто со смартфона посредством сигнала блютуз. То есть мы не обязательно должны на какой-то носитель вообще что-то записывать, у всех в телефонах есть плееры, по кругу любимые песенки или мелодии каждого послушаем, потанцуем. Работает и от сети, и от батареек спокойно. Ну и музыку он проигрывает весьма качественно, звук глубокий, во всех деталях можно все расслышать, чистота приятная, нет скрежетаний и помех.