Магнитола BBK BX110U Pink/Silver - Отзывы

\ Магнитола BBK BX110U Pink/Silver

Посмотреть все
Александр13.08.2012

Брали в основном для маленького ребенка, очень понравился дочке. Критерий выбора - наличие USB, для сказок и колыбельных, т.к. часто приходится треки менять, добавлять и пр. Работает повтор трека или повтор всей папки, что тоже не маловажно. Звучание?! Для своей цены нормально, но и громко мы не слушаем, один раз попробовали в первый день! Радио и СД ни разу не слушали :-) В остальном - очень хороший магнитофончик за небольшие деньги!

О товаре

Поддержка носителей: CD/CD-R/CD-RW, Воспроизведение музыкальных файлов в форматах WMA и MP3, USB-порт для подключения MP3-плеера и Flash-носителя, Аналоговый FM/AM-тюнер

Линейный вход для подключения внешних источников сигнала, Выход для подключения наушников, Воспроизведение в произвольном порядке, Программирование воспроизведения

Питание от сети 220 В
Воспроизведение WMA с USB устройства
Инструкция для  BBK BX110U Pink/Silver
pdf 995.6 Kb

Магнитола BBK BX110U Pink/Silver

Вы можете купить Магнитола BBK BX110U Pink/Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Магнитола BBK BX110U Pink/Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Магнитолы BBK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.