Магнитола BBK BX110U Pink/Silver - Отзывы

\ Магнитола BBK BX110U Pink/Silver

Магнитола BBK BX110U Pink/Silver
Магнитола BBK BX110U Pink/Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX110U Pink/Silver

Брали в основном для маленького ребенка, очень понравился дочке. Критерий выбора - наличие USB, для сказок и колыбельных, т.к. часто приходится треки менять, добавлять и пр. Работает повтор трека или повтор всей папки, что тоже не маловажно. Звучание?! Для своей цены нормально, но и громко мы не слушаем, один раз попробовали в первый день! Радио и СД ни разу не слушали :-) В остальном - очень хороший магнитофончик за небольшие деньги!

Система мудреная: вставляешь диск - включаешь - ждешь секунд 15 - жмешь плэй - ждешь секунд 15, и лишь потом слушаешь, можешь мотать, менять громкость и прочее....но в остальном претензий нет, магнитофон брался 5 летнему ребенку, в его полное распоряжение, юзает чуть менее полугода, пару раз роняла, таскает за собой и несмотря ни на что магнитофон жив! что радует! также приятно, что он довольно прост в управлении, мне не хватает лишь одного, при изменении громкости цифр на дисплее, чтобы контролировать ее, чтоб допустим громче чем 7 не слушала...., но выбираль исходя из цвета и стоимости, так что рекомендую

Отличная магнитола, покупала в подарок племяшке, она очень любит слушать музыку и сказки на ночь, звучание более чем нормальное, радио ловит отлично. Привлек конечно же цвет, магнитола оказалась замечательным подарком.

Не ошиблась выбрав эту модель. И звук хороший, и с флешки читает и с диска песни перелистывает без проблем. Оптимальное соотношение цены и качества. И музыку слушаю, и сама пою под минусовки, очень понравилась!

Не пожалели, что выбрали именно эту. Довольно громкая, звук насыщенный чистый, не зависает при воспроизведении. Ну и конечно же очень милый дизайн, розовый цвет как раз для моей доченьки. Довольны покупкой.

Магнитолка хорошая, звук чистый, даже на максимальной громкости. Сиреневый приятный цвет, читает папки, за свою цену очень даже неплохо. Советую.

Читает сд-диски и мп3, есть радио, есть выход для юсб. Отличный вариант без заморочек. Звук хороший, в обращении простая, качество пластика хорошее. Вывод - хорошая магнитола за малые деньги.

Нужна была магнитола, особо выбирать времени не было, цвет был не важен, т.к брали на дачу. Розовый с серебром оказался очень благородным цветом, звук в ней хороший,вполне хватает,для обычного прослушивания, никогда не делаю на макс. Есть выход для наушников. Короче хорошая магнитола

C

Никаких нареканий у меня не нашлось. И на природу брали, и дома часами включен – работает хорошо.Первое время привыкала к розовому цвету, но потом привыкла и очень нравится такой акцент цветной. Живет магнитолка у нас на кухне и радует.

Мы с подружками брали для репетиций, испытывали на всю громкость и она просто великолепна! Я очень довольна!