Магнитола BBK BX105U Black/Green - Отзывы

\ Магнитола BBK BX105U Black/Green

Магнитола BBK BX105U Black/Green
Магнитола BBK BX105U Black/Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола BBK BX105U Black/Green

Покупала на кухню, чтобы слушать музыку, понравился яркий дизайн, свежий такой, зеленый. Компактно смотрится

Ф

Говорят, если на кухне есть разные яркие цвета, то и приятно будет есть. Вот поэтому взял именно зеленый цвет,выбор был между зеленым и желтым.В итоге остановился на этом. 1)Простой, ничего лишнего все только нужное: USB, micro SD, радио, СD диски, AUX. Закругленной формы, ничего не торчит и не выпирает. Качество звука и сборки на отлично. Всем советую, теща очень довольна подарком.

Нужен был плеер, читающий тяжёлые диски.Много дисков, записанных на компьютерные болванки,а не аудио диски. Интересно, что зелёный и красный плеер не смогли прочитать эти диски, только жёлтые.Может разные цеха их делают?Звук простенький,глуховат и мало низких,из-за дешёвых динамиков.На наушниках звук отличный,что говорит о хорошем усилителе(унч). Аналоговый приёмник как и везде,не удобен в обращении, индикатора нет.Сд проигрыватель сделан очень грамотно, хорошо закрывается лоток, доставать диск удобно, не задевает корпус. 4 балла аппарату, до 5 не дотягивает глуховатый звук и отсутствие индикатора частоты станции.

24.04.2014 г. купила BBK BX105U Black/Green, пользуюсь по сей день. Нареканий в работе пока нет! Магнитола лёгкая и удобная, в сборке дефектов не выявила. Не смотря на размеры, звук от неё очень громкий!) Функции при нажатии кнопок управления работают чётко, без тормозов и долгих раздумываний. Радио не пользовалась и не пыталась настраивать, так что сказать ничего не могу! Пользуюсь CD, USB и Flafh, работает всё как надо, диск mp3 1-3 секунды определяет, ориентировочно. Магнитолой очень довольна, то что надо! Надеюсь долго прослужит!!!)

Магнитола была куплена для прослушивания аудиосказок и другого детского контента,и с поставленными перед ней задачами справляется замечательно.С флешек и карточек памяти читает все.Никаких зависаний и задумчивости.Звук громкий.Динамик не хрипит.Очень прилично ловит радиостанции.

Красивый дизайн,компактный -для кухни самое то.Но вот волны станций между собой находятся слишком близко.Чтобы установить какую то приходится помучаться.Звук и регулировка станций вручную-колёсиком.

Прекрасно ловит все радиостанции, покупали на дачу, а дача далеко от города. Звук шикарный для своей цены. Отличная магнитола, очень полюбилась в нашей семье.

R

Покупали летом для того, чтобы брать с собой на дачу и на пляж. Отлично ловит радио, долго работает от батареек. Воспроизводит нормально, без нареканий. Звук чистый, управление простое.

Классный магнитофон, и по дизайну прикольный и стильный, и по звуку проблем нет, проигрывает без искажений музыку, не хрипит. Есть воспроизведение с USB устройств. От батареек работает достаточно долго, брали несколько раз его с собой к озеру на шашлыки. За такую цену приемлемый вариант.

Пользуюсь 1месяц, выбирал из-за большого диапазона аналогового тюнера: частотный FM-диапазон (MГц) 64-108, тип тюнера - аналоговый, частотный AM-диапазон 540-1600. Недостатков для данной ценовой категории товара не нашел! Советую всем, кто слушает радио Радонеж!

Купила для ребенка - слушать сказки и песенки. Радио для нас - дополнительная функция, поэтому настроечная крутилка мало смущает. У радио звук немного глуховатый (как у всех магнитол, вне зависимости от цены - так сказал продавец), диски звучат хорошо, загрузка и чтение быстрые, даже MP3, на котором очень много песен. Ребенку понравилась покупка, слушает. Вид у магнитолы недорогой,зато она яркая и блестящая. В магазине на выдаче сказали, что эту модель не приносят в ремонт/на возврат. Надеюсь, качественная.

Очень довольна магнитолой! Купили для ребенка, но пользуемся всей семьей. Хороший звук, классный дизайн, нормальная цена, читает с дисков и с флешки!

S

Читает mp3 как с флешки,так и с дисков! Дизайн супер. Звук очень хороший. Пользуется и ребенок, так что минусов нет.

Очень стильная магнитола, яркий цвет, красивый дизайн, компактная - легко взять с собой, хороший звук, поддержка mp3 как с флешки,так и с дисков!

Купила ребёнку сказка слушать, очень довольны.волны все ловит, звук неплохой и для кухни идеальный вариант, компактный везде уместиться. Недостаток дисплей без подсветки.

Магнитола хорошая за бюджетную цену, но есть но. Покупали ребёнку слушать песенки на CD. С этим всё отлично, звук и т.д. все ок. Радио листать неудобно, так как очень тяжело настраивать на нужную волну. После недели использования сломалась антенна! В общем 3, я бы поискал получше.