LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Plus Black - Отзывы

\ LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Plus Black

LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Plus Black
LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Plus Black

Оставьте свой отзыв о товаре: LED видеопроектор мультимедийный Vivitek Qumi Q7 Plus Black

Долго сомневался – брать или не брать видеопроектор, но в итоге всё же решился и нисколько не пожалел. Одно могу сказать точно – модель оправдывает потраченные средства, сделана достойно и качественно. Много полезных функций, есть 3d ready. Всё можно настроить так, как удобно. С цветопередачей полный порядок, контрастность тоже неплохая. Понравилось большое разнообразие цветов. Памяти хотелось бы больше, конечно, но пока мне и 4 гигов достаточно. С флешек файлы воспроизводит довольно быстро, один раз была какая-то непонятная мне заминка минут на пять, но думаю, что просто сам файл был повреждён – в этом дело. Главное то, что картинку передает детально и сочно.

• Качество изображения