Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея - Отзывы

\ Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея

Посмотреть все
Афанасьев Михаил 09.09.2016

Квадрокоптер был давнишней мечтой сына, так что ему изначально приобретался на день рождения, но в итоге стал любимой игрушкой и для меня. Все-таки склонность к технике – это семейное. Очень интересная машина, собрана очень грамотно, даже тщательный осмотр не выявил никаких кривоватостей и косяков, люфты отсутствуют, все детали на своих местах, материалы добротные. Пилотирование достаточно простое, никаких критичных падений у нас еще ни разу не было, квадрокоптер очень послушен, пульту управления подчиняется беспрекословно. Камера недетская, снимает красивые фото серией по 7 кадров в секунду, а видео в формате Фулл Эйч Ди. Понравилось наличие сменного аккумулятора, а то только разогреешься и уже через 20 с небольшим минут пришлось бы останавливаться на «дозаправку» аккума, а так заменил – и дальше летает он.

О товаре

DJI Phantom 3 Advanced – хороший выбор для человека, серьёзно увлекающегося пилотированием квадрокоптеров. Это манёвренная модель, которая обязательно понравится тем, кто имеет немалый опыт обращения с летающими дронами.

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОЛЁТА
Квадрокоптер способен находиться в воздухе примерно 23 минуты. В комплект входит дополнительный аккумулятор, поэтому, когда квадрокоптер вернётся из полёта, можно заменить батарею и тут же снова поднять его в воздух.

ФОТО- И ВИДЕОСЪЁМКА
Эта модель оснащена камерой, позволяющей вести фото- и видеосъёмку. Она способна снимать видео в формате Full HD, а также вести серийную фотосъёмку со скоростью до 7 кадров в секунду.

ЗАПИСЬ ФОТО И ВИДЕО НА КАРТУ ПАМЯТИ
Фотографии и видеоролики, которые делает квадрокоптер во время полёта, могут сохраняться на карту памяти формата microSD ёмкостью до 64 Гб.

Пульт ДУ
Дальность полета
до 2 км
Продолжительность полета
до 23 минут
Макс. высота полета над уровнем моря
до 6000 м
pdf 10.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 734 Kb

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея

Вы можете купить Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея в магазинах М.Видео по доступной цене. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Квадрокоптеры DJI

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.