Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея - Отзывы

\ Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея
Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея

Оставьте свой отзыв о товаре: Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced + 1 батарея

Квадрокоптер был давнишней мечтой сына, так что ему изначально приобретался на день рождения, но в итоге стал любимой игрушкой и для меня. Все-таки склонность к технике – это семейное. Очень интересная машина, собрана очень грамотно, даже тщательный осмотр не выявил никаких кривоватостей и косяков, люфты отсутствуют, все детали на своих местах, материалы добротные. Пилотирование достаточно простое, никаких критичных падений у нас еще ни разу не было, квадрокоптер очень послушен, пульту управления подчиняется беспрекословно. Камера недетская, снимает красивые фото серией по 7 кадров в секунду, а видео в формате Фулл Эйч Ди. Понравилось наличие сменного аккумулятора, а то только разогреешься и уже через 20 с небольшим минут пришлось бы останавливаться на «дозаправку» аккума, а так заменил – и дальше летает он.

Долго думала что же такое подарить мужу на день рождения, перерыла весь интернет, на одном форуме нашла обсуждения подобных квадрокоптеров. Муж мой этим не увлекается, но все же решила рискнуть и купить. Когда подарила то радости не было предела, прям как у ребенка)) Подарок оказался удачным. Муж теперь с ним почти не расстается на выходных. Я сама тоже пробовала управлять, классно выходит!Модель небольшая по размерам, но маневренная. Мотор работает относительно тихо, батарейки хватает на полчаса примерно, в комплекте есть дополнительная. Камера снимает в высоком разрешении, максимальную высоту не мерили, но может спокойно долететь до верхних этажей высоток. В моделе есть встроенная навигация. Качество кадров на высоком уровне!В общем муж доволен, мне игрушка тоже понравилась)