Контроллер для DJ Pioneer XDJ-AERO - Отзывы

\ Контроллер для DJ Pioneer XDJ-AERO

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Посмотреть все
Александр Новиков11.01.2013

Наверно самая главная из особенностей этого контроллера что для него не обязательно нужен Ноутбук . У него уже есть свое встроенное ПО, а главной особенностью является возможность загружать треки прямо с телефона при помощи WiFi. Очень приятный на вид, вполне привычное расположение кнопок характерное Pioneer. Подойдет как для профессионалов так и для начинающих. Советую, своих денег я считаю он стоит

О товаре

Беспроводная диджейская система

Диджеинг через WiFi с музыкальными треками со смартфона и планшета.

Комбинированная система, состоящая из двух плееров и микшера позволяет пользователю работать только с одним устройством. На стороне микшера есть порты для подключения внешнего оборудования, такого как CDJs или вертушек, так что его также можно использовать как независимый 2 канальный микшер.

Подключение 4 WiFi источников

Вы можете воспроизводить, передавать по беспроводной сети треки и музыку, сохраненные в rekordbox на вашем мобильном устройстве.

Поддержка MIDI/HID и многое другое

Вы также можете использовать AERO как контроллер, вставьте USB накопитель с музыкой или подключите дополнительную деку через входы LINE/PHONO.

Синхронизация битов, автомикширование

Нажмите на кнопку синхронизации музыки или автоматического микширования плейлистов, подготовленных rekordbox.

Эффекты с простыми элементами управления

Комбинация элементов управления JOG с эффектами позволяет получить огромное количество арранжировок и миксов, в которых используется музыка и встроенные источники звука.

Запись непосредственно на USB

DJ миксы могут быть записаны непосредственно на USB носитель. Записанные DJ миксы сохраняются в формате WAV.

Высококачественное аудио и комплектующие

Блоки обработки аудио плеера и микшера выполнены как один чип с полностью цифровой обработкой. Это сводит к минимуму искажения и позволяет добиться звука удивительной чистоты.

Гарантия
pdf 1.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.6 Mb

Контроллер для DJ Pioneer XDJ-AERO

Вы можете купить Контроллер для DJ Pioneer XDJ-AERO в магазинах М.Видео по доступной цене. Контроллер для DJ Pioneer XDJ-AERO : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DJ оборудование Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.