Контроллер для DJ Pioneer PLX-500-K - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн Успейте купить ...
\ Контроллер для DJ Pioneer PLX-500-K

Контроллер для DJ Pioneer PLX-500-K
Контроллер для DJ Pioneer PLX-500-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Контроллер для DJ Pioneer PLX-500-K

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Надпись на кнопке Старт не параллельна стороне вертушки

Отзыв

Неясно, почему данный аппарат размещен в разделе диджей оборудования. Это нормальная качественная вертушка, которую я купил и использую для домашнего прослушивания. Рекомендую, в первую очередь, для дома

Иван 26.04.2017

Константин, потому что, PLX-500 - это нищебродская версия PLX-1000 для скретчеров

Плюсы

качество сборки, вес

Минусы

цена

Отзыв

по сути это тот же самый 1200 техникс, вертушка очень хороша как внешне так и внутренней её частью, встроенный фонокорректор можно выключить и пользоваться внешним, комплектуется не дорогой иглой аудиотехника ат 91, которая очень даже не дурно играет и имеет хороший ресурс, не знаю стоит ли он этих денег но звучит она превосходно даже с родной иглой

Ш

Плюсы

Профессиональное звучание, эргономичный, мобильный, выгодная цена.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Я начинающий диджей, пока нет кучи денег на профессиональное дорогое оборудование, поэтому линейка Pioneer стала для меня своего рода спасением. Оборудование имеет профессиональный звук, можно получать разные диджейские эффекты, при этом выглядит все это дело очень стильно. Яркий, стильный контроллер и хорошо подходит для микширования. К тому же позволяет оцифровывать пластинки, к ноутбуку через провод подключается на раз.