Контроллер для DJ Pioneer DDJ-WEGO3-W - Отзывы

\ Контроллер для DJ Pioneer DDJ-WEGO3-W

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-WEGO3-W
Контроллер для DJ Pioneer DDJ-WEGO3-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Контроллер для DJ Pioneer DDJ-WEGO3-W

Юзал такой у друга в гостях, очень понравилась простота аудиоинтерфейса и наличие немалого количества прикольных фишек)) Теперь и себе взял такой в прошлом месяце, экспериментирую с музыкой и хочется периодически зажечь в кругу друзей))) Внешне агрегат симпатичный и сборка добротная, видно, что производитель дорожит своей репутацией - ни одна кнопка или переключатель не болтается, шкалы нормально подтягиваются, короче, ни одного минуса и сплошные плюсы)) С ноутом коннектится через юсб-двушку, помимо этого можно музыку тянуть из облака, что тоже крайне удобно. Для ушей имеются все необходимые гнезда плюс аудио-вход. Прикольная фишка - опция подзарядить через него планшет или телефон, очень часто юзаю)) Немного удивился, что сие чудо, оказывается, производится в Малайзии, даже не ожидал, что качество может быть настолько высоким - бренд свою марку держит достойно! Мне все нравится)

Эргономика очень хорошая, удобно с места на место переносить за счет компактных габаритов, купил ради интереса - давно хотел попробовать себя в роли диджея и по цене меня этот контроллер вполне устроил) Кнопки и переключатели грамотно располагаются под рукой, ничего нигде не мешает, переключатели очень отзывчивые и шустро реагируют на прикосновения. К ноуту подключить не проблема, причем одинаково хорошо работает как с Маком, так и моей старенькой Тошибой) Все разъемы под наушники и аудио имеются, плюс порт юсб-двойка, приятно порадовало, что юсбишный кабель и айфоновский шнурок был предусмотрен комплектацией, то есть распаковал контроллер и можно его сразу же юзать без поисков подходящих шнурков) Хоть он и белый, но не маркий, пятна легко стираются обычной салфеткой для компов, следить за чистотой легко. Дивайс отличный, если хочется удивить друзей на пати, в использовании уже три месяца и все работает на ура!

G

Учусь на экономиста, но все мое свободное время связано с музыкой. Иногда я думаю, что, если бы не родителя, то я с удовольствием стал бы ди-джеем. Недавно в магазине увидел контроллер фирмы Пионер. Продавец объяснил, что это незаменимая вещь. Немного посомневавшись, я его все-таки купил. Аппарат очень компактный и легкий. Он свободно разместился в моем рюкзаке. Это очень стильный алюминиевый красавец. Я достаточно быстро разобрался с управлением, так как мне очень хотелось побыстрее опробовать его в работе. С помощью контроллера у меня получилось отлично миксовать мои любимые треки прямо из айфона или компа - вообще бомба... Это оказалось легче, чем я думал, и классно! В какой-то момент я ощутил себя профессиональным ди-джеем прям))) А это только малейшая часть того, на что способен этот аппарат. Думаю, что в скором времени я освою все его продвинутые возможности, и тогда проблема, кем быть, станет предо мной еще острее… Вещь мега!!