Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX

+ 2 333  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX
Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX

D

Подвезло мне с друзьями - зная, что техника такая от Пионера - моя заветная мечта, подогнали мне этот нереальный просто контроллер на день рождения! Ну в восторге я полном, само собой разумеется. Яркий такой контроллер, очень красиво смотрится, ну а по его техническим характеристикам ни у одного нормального диджея просто вопросов не может возникнуть! Настолько сумасшедше крутой звук и простое сведение пластинок, что трудно профессионалом не стать в таком на самом деле сложном занятии! К нему все легко подключается, вообще он дружелюбен к другой технике и к хозяину, конечно)

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Эта модель − лучший выбор для DJ, потому что это профессиональный четырехканальный DJ-контроллер от компании PIONEER, который на мой взглад вобрал в себя все лучшее! Контроллер прежде всего заточен под Rekordbox DJ и обеспечивает максимальное удобство в работе, ПО идет в комплекте. Органы управления DDJ-RX повторяют интерфейс Rekordbox DJ, обеспечивая интуитивность при работе.  Отдельно хотелось отметить дизайн этого девайса, выглядит очень стильно и ярко. Функциональность многоцветных пэдов зашкаливает, благодаря которым открываются новые возможности для творчества. Так же отмечу - джоги с быстрым откликом, Sound Colour FX, режим Slip Mode, большое количество входов и выходов. Это все делает этот контроллер идеальным девайсом как для выступлений на небольших вечеринках, так и для выступлений в клубе. Выбрав эту модель получаешь полноценный вход в мир диджеинга!

Плюсы

Самый крутой контроллер, что у меня был. Для диджеинга много чего перепробовал но тем не менее реально видна разница между ним и пультами и контроллерами от других марок. Пионер вообще молодцы, все продумано, все сделано по уму. 4-канальный микшер ну это вообще слов нет! Удобно микшировать и сводить просто нереально! С компом по ЮСБ порту коннектится за секунду.

Минусы

Зеро!

Отзыв

Получаются качественные миксы. За короткое время мои записи стали качественно круче и их заметили серьзные продюсерские центры даже. Чаще стали звать на вечеринки с моими треками, а не только чужие ставить.