Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX

+ 2 333  бонусных рубля ?

начиная с 21.10, бесплатно

начиная с 21.10, бесплатно

Посмотреть все
D
DJ Vasta18.04.2016

Подвезло мне с друзьями - зная, что техника такая от Пионера - моя заветная мечта, подогнали мне этот нереальный просто контроллер на день рождения! Ну в восторге я полном, само собой разумеется. Яркий такой контроллер, очень красиво смотрится, ну а по его техническим характеристикам ни у одного нормального диджея просто вопросов не может возникнуть! Настолько сумасшедше крутой звук и простое сведение пластинок, что трудно профессионалом не стать в таком на самом деле сложном занятии! К нему все легко подключается, вообще он дружелюбен к другой технике и к хозяину, конечно)

О товаре

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX - оборудование для диджея, рассчитанное на работу с программным пакетом Recordbox DJ.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
С помощью контроллера можно заранее подготовить треки, а затем воспроизвести сет. Владельцу доступны разнообразные эффекты, позволяющие создать оригинальные композиции, которые понравятся слушателям. Выстраивать и записывать петли из последовательностей семплов можно даже при воспроизведении сета.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Элементы управления контроллера соответствуют интерфейсу Recordbox DJ, поэтому пользоваться им очень удобно. В распоряжении владельца будут многоцветные пэды, чувствительные джоги со встроенными дисплеями и 4-канальный микшер.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ И ВЫХОДОВ
К контроллеру можно подключить компьютер, CD-проигрыватель или проигрыватель виниловых дисков, мониторы и системы усиления звука, наушники с коннекторами различных типов и так далее.

Страна
pdf 8.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.8 Mb

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX

Вы можете купить Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX в магазинах М.Видео по доступной цене. Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RX : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DJ оборудование Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Сегодня