Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RR - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RR

+ 1 533  Бонусных рубля ?

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RR
Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RR

Оставьте свой отзыв о товаре: Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RR

Плюсы

Что сразу понравилось это тактильные ощущения от ручек и всех органов управления в целом. На RR даже пэды какие то другие, хочется по ним барабанить не опасаясь, что сломаются. Именно на этой модели начинается поддержка, наиболее полного функционала кнопок программы Rekordbox dj. Соответственно, необходимости обращаться к компьютеру становиться в разы меньше. Наверное самое главное, что заставило меня перейти на технику Pioneer DJ, это чистый и глубокий звук. Вообще о звуке на этом контроллере нужно петь отдельную оду, и исполнять её через этот контроллер. Хочу заметить, что и на RB достаточно хороший звук. Еще один отличный бонус, контроллер можно использовать как отдельный микшерный пульт, для это необходимо подключить блок питания который идет в комплекте.

Минусы

Контроллер достаточно увесистый и если его перемещать в сумке вместе с буком , то получается приличная физическая нагрузка (хотя в свете модных тенденций на «качалку» это наверное даже плюс ). Особенно огорчил меня небольшой задел питча, он не намного больше чем в RB. Не понятно, зачем сделали первоначальной, функцию Sliser. По моему было бы логичней, для более быстрого доступа, сделать на этом месте beat jum, так как передвигаться по треку внутри сетки необходимо гораздо чаще, чем использовать малопонятную функцию Sliser, а уже второстепенной, на этом месте можно было поставить Slicer. Вообще если вникать в вопрос перемещения по треку внутри сетки, то тут Pioneer меня разочаровал (замечание касается и для версии RB и RR). Конечно, возможно это дело привычки, но тот кто работал на том же S2 MK2 , подтвердят, насколько удобно перемещаться по треку на этом бюджетном контроллере. Самым важным минусом конроллеров линейки R является его программное обеспечение Rekorbox. Конечно программу дорабатывают , но с каждым обновления появляются и новые глюки.

Отзыв

В целом контролер DDj-RR это улучшенная версия контроллера DDj-SR выпущенного для Serato, если у вас встал выбор между RB или RR , то я рекомендовал бы остановиться на RR. В перспективе должные буду подтянуть работу Rekordbox.