Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RB - Отзывы

\ Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RB

Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RB
Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Контроллер для DJ Pioneer DDJ-RB

Плюсы

Превосходный дизайн и отличное качество сборки, компактный, в комплекте есть ПО Recordbox DJ которое работает как на Mac OS 10.11, 10.10, 10.9 и выше, а также на Windows 10, 8.1, 7 версиях. Органы управления контроллера полностью соответствуют интерфейсу программы Recordbox DJ. Это делает использование ручек, джогов, кнопок, регуляторов чувствительности и т. д. существенно более удобным. Микс транслируется через подключенный компьютер или беспроводные колонки, при этом диджей может продолжать использовать наушники. Разработчики предусмотрели кнопку Sequence Call, благодаря которой диджей может не только создавать секвенции из семплов, но и вызывать их без подключения к компьютеру.

Отзыв

Эта модель – лучший выбор для DJ, потому что идеальное соотношение цены и качества, что в наше время очень важно, эргономичный интерфейс и превосходное качество этого продукта создают впечатление надежности, а также статус брэнда Pioneer говорит за себя уже многие годы в сегменте DJ индустрии. Нужно понимать, что это модель Pioneer DDJ-RB отлично подойдет как для начинающих диджейев, так и для мастодонтов своего дела, хочу отметить, что искать минусы в модели этого уровня и ценовой категории крайне не разумно, поэтому этот пункт я просто пропустил мимо, а сам контроллер дает все возможности для свободного и мобильного творчества. Хочу подвести итоги, и поблагодарить сотрудников и инженеров компании Pioneer которые многие годы радуют нас надежными,качественными продуктами и инновационными идеями в этой индустрии, а так же незабуду сотрудников М.видео, спасибо за качественную работу и отличный сервис. Надеюсь мой отзыв поможет многим людям которые решили начать творчество и не только, посылаю всем респект и лучи добра. А также хотел отметить что мой экземпляр изготовлен в Малайзии, а не в КНР как указано в описании товара, так что уточняйте.

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество. В комплекте идет лицензионное ПО Recordbox DJ.

Отзыв

Купил этот Контроллер после того, как прошел курсы обучения на DJ. За эти деньги выбор был очевиден. Мне посоветовали его мои преподаватели, у которых за плечами многолетний опыт работы в этой сфере. Очень удобный и крутой Контроллер. Использую его как для выступлений, так и для записи миксов. Однозначно рекомендую к покупке!

Минусы

Отзыв

Контроллер DJ Pioneer DDJ-RB! Отличный выбор для ДиДжеев! Легкое применение, достаточно, профессиональный аппарат. В ночные клубы и для дома, самый оптимальный выбор.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, контроллер DJ Pioneer DDJ-RB для Диджеев! С удовольствием пользуюсь! Буду рекомендовать всем друзьям по творчеству! Спасибо магазину М.Видео! Удачи в мировом, развитии, Вам!

Минусы

Отзыв

Контроллер DJ Pioneer DDJ-RB - лучший выбор для DJ, он достаточно профессионален! Отлично выступать на любом мероприятии! Решил рекомендовать своим колегам по творчеству! Спасибо, огромное М.Видео за подарок и акцию! Вы лучшие!!! Мои контакты: Andrey Pashkov DJ/Producer из Москвы, издавался на лейблах TranceMission, Beyond The Stars Recordings, Eternal Sun Records / ESR Trance - работает в стилях Uplifting Trance, Progressive Trance/House, Experimental. •ANDREY PASHKOV•••)ENERGY OF SOUND(•••MUSIC• [OFFICIAL GROUP] •DJ|Producer• https://vk.com/club123637287 Официальные ресурса проекта: PROMODJ - http://promodj.com/Andrey.Sport.Project VKONTAKTE - https://vk.com/id230559695 FACEBOOK - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009265943559 SOUNDCLOUD - https://soundcloud.com/andrey-pashkov-27960115 TWITTER - https://twitter.com/PashkovAndre?s=03 ОФИЦИАЛЬНАЯ КОНТАКТНАЯ ПОЧТА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПРОМО - andreypashkov0926777@gmail.com @gtiradio #trance #gtiradio #music

Плюсы

Цена/Качество, отличный дизайн, компактность, в комплектации ключ к Recordbox DJ

Минусы

Отсутствует разъем 6.3 мм

Отзыв

Pioneer как всегда держит марку! Отличная модель, легкое подключение и настройка RecordboxDJ как на MacOS Sierra, так и на Windows 10. Разберется даже не очень опытный диджей. Так же легко подключить к Traktor Pro 2, достаточно скачать маппинг. Эффекты можно использовать так же, как на флагманской линейки Pioneer 2000NXS2. Плохо то, что отсутсвует разъем 6.3 мм, так как многие наушники для диджеев иду с джеком 6.3 мм.

Плюсы

Качество сборки контроллера

Минусы

Rekordbox

Отзыв

Эта модель − лучший выбор для DJ, потому что это Pioneer, одна только надпись на коробке , что сделано не в Китае, дорогого стоит. В общем к самому контроллеру особых претензий нет. Он очень качественно сделан. Немного не обычно, отсутствие большого джека, но это дело привычки. Я работал с Serato и Трактором. Rekordbox сырой, не хватает многих очень нужных функций и их уже не добавить на контроллер, так как он уже выпущен, в виду чего придется все делать на ноуте (если эти функции реализую). Например луп отражается только в активном графике и если вы заранее задали луп то его можно увидеть только в активном окне и то если график сжать до минимума, на втором полном графике луп не отражается. Сам луп можно задать только при помощи кнопок или вручную на ноуте, не удобно. Например на контроллере натив S2 MK2 эта функция очень удобно реализована при помощи двух рычагов , ими удобно задать размер лупа, а так же само место лупа этими же рычагами удобно перемещаться по треку внутри сетки, на рекдбоксе перемещение, только при помощи джога неудобно, так как выходит из сетки, в виду чего неудобно ставить точку. В общем минусов много. К покупки данный контроллер не рекомендую, подождите пока выйдет RB-2.

Плюсы

Высокое качество, отличная цена, хороший функционал.

Минусы

Отзыв

Эта модель – лучший выбор для DJ, потому что это легендарный Pioneer с крутым функционалом за небольшие деньги. Все сделано качественно, отлично крутится и нажимается. Быстрое подключение, все интуитивно понятно. Берите смело - аппарат полностью стоит своих денег!

Плюсы

Мобильность, функционал, качество от Pioneer.

Отзыв

Эта модель − лучший выбор для DJ, потому что это лучшая модель для старта в dj-инге и "мобильного DJ"! А теперь по существу и "без воды". DJ-ил я на разных контроллерах и опишу те преимущества, а то и некоторые недостатки перетекающие в преимущества в этом контроллере, лично для меня. Отзыв же личный :-), а там выбирайте, решайте, благо выбор есть. Дифирамбы петь не буду, dj-и (и кто решил пробовать себя в dj-инге) вроде люди практичные и не ясли чтоб сказки рассказывать. И так: 1. Выбор из линейке Pioneer именно RB. Тут фактор имел цена. Да я получу за вложения более крутой контроллер, но нужно ли оно будет на практике? 4 деки? Я вас умоляю. Не многие раскрывают потенциал 2х дек с слайсером, сэмплером и эффектами. Не думаю что вы осьминог или каскадёр. Понаблюдайте за такими и заметите всё равно ДВЕ! рабочие деки. Для новичка этот контроллер просто супер! Максимум функций при малом бюджете. 2. Размеры контроллера. Это настоящая находка для мобильного Dj. Очень удобно. Сумка с контроллером + ноутбук = что ещё нужно? 3. Полный софт. Мне не нужно что-то ещё докупать. Я достал из коробки контроллер и прога в комплекте. Recordbox от Пионер - это гарантия поддержки и развития софта на будущее. Он точно не хуже остальных программ. Он точно лучше. Это как бензин для авто. Что предназначено, на том и едем. 4. Брал именно в М.Видео. Так как тут акция и чехол(наушники) в подарок! Спасибо Пионеру и М.Видео за проведение акции. Ну а теперь коротко о самом контроллере. Первое это понравилось качество пластика. Тактильные ощущения супер! Конечно джоги! 128мм - удобно. Подсветка кнопок симпатичная, для неё можно выставить время перехода в демо-режим. Фейдеры и ручки эквалайзера плавные, в меру тугие - всё как нужно. Очень понравился по чёткости поворотный селектор. Отзывчивые кнопки пэдов. Теперь то, что я заметил именно в этом контроллере. У других производителей в контроллерах этого нет или реализовано не полностью. Отличный звук на выходе, это говорит о качественной звуковой карте и отличном отношении сигнал/шум. Ручка Filter имеет фиксацию на "ноль". Отличный выход на наушники с усилителем. Это первый контроллер который "раскачал" мои наушники в 32Ом. Отличные микрофонный предусилитель. Shure sm58 звучал громко и чисто. Да! И именно ту есть волшебная кнопка Shift которая даёт дополнительные функции или расширяет их. Немного о софте. Ну то что контроллер сделан под Recordbox всем ясно. Качество отличное. И свой потенциал RB раскрывает именно с этой прогой. Всё встало ровно. Прога не зависала. Всё информативно. Основные функции понятны. Не стоит верить в интуитивность. Интуитивность это две кнопки. Для Recordbox инструкция на 242 страницах. Те кто говорят, просто не раскрывали весь потенциал ни контроллера ни проги. Это они начинают задавать глупые вопросы на форумах. А кому это важно, прочитает и будет знать про кучу доп.функций. Ведь dj это не дикарь тыкающий кнопочки,а человек который понимает что он делает с музыкой. Что и как работает в отдельности и в связке. Плюс все свои навыки можно записать и показать миру. Кстати запись в recordbox тоже отличная. Надеюсь отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Выбор в сторону мира музыки и dj-инга. P.S. Спасибо Pioneer и М.Видео за чехол для контроллера DJC-B/WEGO3+BAG. Отличный жесткий, стильный чехол. Как раз в размеры контроллера! Теперь я точно уверен в безопасной транспортировке своего чуда!

Плюсы

Очень легкий и компактный идеальная машина для работы!

Минусы

Не нашел да и думаю что не зачем их искать!

Отзыв

Эта модель - лучший выбор для DJ, потому что этот контроллер уникален!!!! Я долго шел к этой покупке так как работая в клубах привык к стандартам райдера для dj-ев оборудования, так как он практически везде едим на контроллер я даже не обращал внимание. И как собственно оказалось очень зря!!!! Ведь идя в ногу с технологиями уже достаточно давно внедряемыми в оборудование для dj-ев я понял, он реально дает максимум отдачи за минимум вложений и я считаю что компания Pioneer преследовала именно эту цель воплощая этот продукт в жизнь. Сей час я с большим удовольствием и радостью приношу хорошее настроение и не забываемые моменты в дом моих друзей, кафе и всех его гостей, клуб и находящихся в нем ЛЮДЕЙ и сам получаю от этого море позитивных эмоций что самое главное в работе каждого из нас!!!!! Как говорится великими : Все гениальное просто!!!!!! так вот это гениальное перед вами прошу встечайте Pioneer DDJ RB!!!!!!!!!!

Плюсы

Очень компактный и легкий идеальная машина для работы!!!!

Минусы

Не нашел да и не вижу смысла их искать.

Отзыв

Эта модель - лучший выбор для DJ, потому что этот контроллер уникален!!!! Я долго шел к этой покупке так как работая в клубах привык к стандартам райдера для dj-ев оборудования, так как он практически везде едим на контроллер я даже не обращал внимание. И как собственно оказалось очень зря!!!! Ведь идя в ногу с технологиями уже достаточно давно внедряемыми в оборудование для dj-ев я понял, он реально дает максимум отдачи за минимум вложений и я считаю что компания Pioneer преследовала именно эту цель воплощая этот продукт в жизнь. Сей час я с большим удовольствием и радостью приношу хорошее настроение и не забываемые моменты в дом моих друзей, кафе и всех его гостей, клуб и находящихся в нем ЛЮДЕЙ и сам получаю от этого море позитивных эмоций что самое главное в работе каждого из нас!!!!! Как говорится великими : Все гениальное просто!!!!!! так вот это гениальное перед вами прошу встечайте Pioneer DDJ SB!!!!!!!!!!

Плюсы

Эргономичный дизайн, та стоимость, которая позволит вам слезть с винампа, прекарснейший rekordbox который отлично работает даже если вы играете на тостере

Минусы

Нет подсветки джогов, да кому это вобще нужно?

Отзыв

Если бы мне этого контроллера не было в ассортименте мвидео, и мне предложили бы в обмен мою душу на этот контроллер, то я бы даже торговаться не стал. Это мой первый контроллер, и покупая его я был уверен что придется неделю шаманить над windows 10 чтобы он начал его воспринимать, но о чудо, в 2 клика все легко устанавливается, активируется и работает. СРАЗУ! Где у него кабель питания? - спросил я себя. Так он же питается от (о БОЖЕ МОЙ) usb кабеля. Просто как смартфон. Управление деками реализовано здесь настолько просто, что с ним смогла разобраться даже моя кошка! А ну и конечно прекрасные 16 падиков на котоые можно повесить все что угодно, хоть звук стиральной машины, это просто космос. Итого: эргономика, простота, классный дизайн, и отличное по как вишенка на торте.

Плюсы

Мобильность, качество сборки/материалов, качество звуковой карты, дизайн, программа recordbox в комплекте, функция PC Master Out

Минусы

Отсутствие трех ручек эффектов, автолупа на любое количество битов, входов 1/4 jack

Отзыв

Эта модель – лучший выбор для DJ, потому что это Pioneer, и потому что recordbox. Должен сказать что пользуюсь этой программой со вчерашнего дня, но своей быстротой и комплексной работой с DDJ RB она уже радует. Во первых мне не пришлось долго возиться с установкой, как это было на других контроллерах с другими программами. Не пришлось переустанавливать по несколько раз программы, мучиться с асио драйверами, когда контроллер не хотел работать в режиме асио и так далее. Я просто установил программу, активировал, скачал предложенные программой драйвера, подключил контроллер и вуаля! Можно идти прямиком в клуб! Во вторых в DDJ RB есть очень полезная функция PC Master Out, которая позволяет проигрывать звук через подключенные к компьютеру аудиосистему, при этом наушники работают от контроллера. То есть не нужно постоянно вынимать джеки от компьютера в контроллер и обратно. Это очень удобно, ты просто подключаешь по USB контроллер, включаешь программу и играешь! В третьих очень удобно устроено размещение кнопок контроллера в работе с Recordbox.Присутствует возможность кастомизации эффектов на пэдах. DDJ RB так же очень компактен и легок, по размеру занимает чуть больше сложенного ноутбука (даже сумка для него схожа по размерам с сумкой ноутбука), но при этом все кнопки, джоги, фейдеры расположены удобно. Про качество всех элементов и я вообще молчу, оно как всегда у Pioneer на высшем уровне, джоги плавные, фейдеры и ручки тугие именно на столько на сколько нужно, ничего не шатается и не скрипит. Ну и конечно дизайн, эти темные, необычные и новые для контроллеров pioneer темные оттенки привлекают внимание и являются приятным бонусом ко всему остальному. Смотреть на него одно удовольствие! Ну и отдельно должен сказать спасибо М.Видео за приятный подарок в виде сумки и оперативной доставки. Сначала писали что доставят 26 января, но 22 числа, вечером он был у меня уже дома, спасибо!

Плюсы

цена, качество сборки, бесплатное ПО, поддержка пользователя, простота использования

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Эта модель лучший выбор для DJ, потому что это оптимальная модель по соотношению цена-качество в линейки dj-контроллеров Pioneer (не побоюсь сказать, что в принципе среди фирм производителей данного вида оборудования). Когда Я покупаю какую-либо вещь, то досконально изучаю предмет покупки. Пришлось просмотреть не один сайт с обзорами (включая и иностранный сегмент интернета) прежде чем мой выбор окончательно пал на Pioneer DDJ-RB. И поверьте, ничего лучше за эти деньги просто не найти. Ниже подробно распишу почему. Контроллер упакован во внушительного размера коробку из плотного картона. Внутри коробки Pioneer DDJ-RB, завёрнутый в мягкую промышленную упаковку, зафиксирован в клешнях жёсткого пенопласта. Всё это я к тому, что при транспортировке с завода вплоть до Ваших рук контроллеру ничего не грозит и он доберется к Вам в целости и сохранности. Продукт собирается не как это принято в Китае, а в Малайзии. Pioneer - фирма серьёзная и контроль качества при производстве своих продуктов на заводах у неё соответствующий, и этот факт в принципе снимает вопрос о стране производителе, но тем не менее малайзийская сборка сердцу как-то милей. Несмотря на то что DDJ-RB модель по сути бюджетная, уровень исполнения аппарата на высоте. Когда берешь его в руки у тебя не возникает ощущения, что это дешёвая вещь. Качественный пластик корпуса, ручек, кнопок переключения - всё приятно на ощупь и внушает доверие. Ничего нигде не люфтит, не болтается, у переключателей плавный ход, в целом DDJ-RB создает впечатление надёжной и качественной вещи. И да, джоги у контроллера 128-миллиметровые и алюминиевые. Дизайн: мне пришлось по душе тёмное исполнение DDJ-RB. Выглядит супер. ВАЖНЫЙ момент. Как правило в комплекте со всеми контроллерами идёт то или иное программное обеспечение для полноценной работы с ним. Это может быть Tracktor DJ, Serato DJ и прочие популярные программы для диджеинга. Но вот какое дело: как правило в комплекте с контроллером предоставляются лишь ДЭМО-версии этих программ. Рассмотрим на примере. В продаже имеется замечательный контроллер Pioneer DJ DDJ-SB2. По сути это один в один DDJ-RB, только запущенный в производство годами ранее и имеющий в комплекте программу Serato DJ Intro - как раз таки дэмо-версия полноценного Serato DJ. Это обрезанная и неполноценная версия продукта, выпущенная для ознакомления человека с возможностями ПО. Цена полной версии: обычный Serato DJ - 99$, Serato DJ со всеми возможными плюшками - 299$. Ощутимо? Ещё бы! Это было недешево по старому курсу доллара, а сейчас тем более. Что же идет в комплекте с Pioneer DDJ-RB? Лицензионный ключ к программе Recordbox DJ. ПОЛНОЙ версии этой программы. Вы спросите в чём подвох, у всех дэмки, а тут такая щедрость, почему, может это ПО плохое? Да нет подвоха. Recordbox DJ - это ПО, разработанное самой компанией Pioneer, ничем не уступающее программам других ведущих производителей DJ ПО. Ну и кто в конце концов сделает лучшее ПО к своему аппарату, как не производитель контроллера? Ну и под конец: ценник Recordbox DJ на рынке - 129$. Pioneer дарит вам эти деньги при покупке DDJ-RB. Благородно. По поводу интеграции Recordbox DJ с DDJ-RB волноваться не стоит. Контроллер заточен под работу в этой программе: органы управления DDJ-RB повторяют интерфейс Recordbox DJ. Работать комфортно и без лишнего колдовства с настройками. Сам Recordbox - весьма интуитивен. Методом тыка вполне можно разобраться что к чему. Отдельно стоит отметить поддержку пользователей Pioneer. Лично к моей модели контроллера нашлось как минимум два оф.видео с разъяснением "что как и почему" на русском языке, не считая множества другого контента в сети. Плюс у Pioneer есть крупное сообщество в VK (Pioneer DJ Russia), где всегда можно обратится с возникшим у Вас вопросом. Поддержку пользователей по телефону в компании тоже никто не отменял. Ну и замечательная акция Pioneer совместно с М-видео. Дарят к контроллеру сумку-чехол или наушники. Спасибо!

Плюсы

Много функций,эффектов. Можно делать записи своих миксов. Хороший дизайн. Подходящий размер(лично для меня).

Минусы

Здесь должны быть минусы,но их просто НЕТ.

Отзыв

По сравнению с другой компанией это гораздо лучший выбор. Эквалайзер распространённый,много нужных эффектов(которые улучшают,дополняют микс). Я недавно купил,и уже не пожалел. Записывает в идеальном качестве.

Плюсы

цена качество простота исползования

Минусы

не выявленио

Отзыв

Эта модель – лучший выбор для DJ, потому что, легка в управлении, продуман интерфейс, имеет лучшую цену среди линейки товаров конкурентов при напоенном функционале. Мобильность, качество (уверенность), быстрая окупаемость.

Плюсы

Компактный, доступный, цена низкая для такой эргономики в аппарате, да и в подарок идет весьма удобный чехол-кейс.

Минусы

Честно говоря, минус один – нет разъема под Jack 1/4‘’. Это не проблема, так как во всех наушниках есть переход на Jack 3.5

Отзыв

ЭТА МОДЕЛЬ – Лучший выбор для DJ, потому что Pioneer DDJ-RB включает в себя весь функционал топового Dj оборудования линейки Pioneer 2000 NEXUS и даже больше. Для вас контроллер становится своего рода «марионеткой», где вы как «кукловод» управляете и создаете всё, что душе угодно, начиная от синхронизации треков, набора эффектов.Закончить здесь, пожалуй, не получится, потому что творчество как Вселенная, не имеет конца, а вы — творец своих желаний и любой замысел будет осуществлен на этой, казалось бы, маленькой, но многофункциональной площадке ,которая, ко всему прочему, еще автономна и компактна. Именно благодаря этому с этим аппаратом можно играть везде, хоть в метро! Кстати, контроллер мне пригождается не только в работе, но и в обычной жизни. Теперь на любых вечеринках и корпоративах Я - тот самый “кукловод”, который решает под какую музыку будут все отдыхать. Большой плюс в том, что не нужно каждый раз переключать треки на телефоне и ждать пока кабель AUX дойдет до тебя. Почему я взял именно Pioneer DDj-RB? Ответ лежит уже в самом названии: RB – значит Rekordbox. Он заявил о себе, как самое удобное, простое и понятное в использовании программное обеспечение для опытных ди-джеев и для тех, кто еще только встает на этот путь. При покупке я получил уже полную версию программы Rekordbox, контроллер, который полностью функционирует и дает огромную конкуренцию комплекту 2000 NEXUS ( приблизительная стоимость которого 450.000 рублей!). А еще очень приятно удивился, когда обнаружил подарок в виде кейса-чехла для контроллера, который теперь всегда защищает моего любимца. Поначалу я свой ПК подключал к Pioneer 2000 с помощью кабеля LINK, это мне позволило очень быстро перемещаться по моему списку воспроизведения в программе Rekordbox. Пришла новая Эра в мире Диджеинга, время не стоит на одном месте и теперь все идеи, которые были у меня в голове я воплощаю на контроллере Pioneer DDJ-RB. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту модель и теперь советую её всем своим друзьям. Что касается людей, читающих сейчас отзыв, если у вас после прочтения моих рекомендаций еще осталась хоть капелька сомнения, то вы можете убедиться в правоте моих слов, посмотрев видео-обзор на официальном канале Pioneer Dj в Youtube. После приобретения Midi-контроллера лично передо мной открылись новые перспективы, идеи и большой океан возможностей разнообразить свой сет, написать лайв-миксы, выступать на различных мероприятиях любого уровня и масштаба, о чем еще можно мечтать?! Я чувствую, что теперь будущее моей карьеры только в моих руках. Ведь с Pioneer DDJ-RB нет никаких границ! Хочу выразить огромную благодарность компании Pioneer Dj. Сказать, что я остался доволен - ничего не сказать. Теперь я счастлив!

Хороший аппарат

S

Плюсы

Управляющий, дающий ощущение легкости и радости,мини,отныне мы с ним одного имени!

Минусы

минусов нет, одни плюсы и даже не одни, а много плюсов )

Отзыв

Эта модель лучший выбор для dj: потому что это Pioneer. Качество и надежность это первое, что на слуху, а что еще нужно.. лично для меня это словно врата открывая которые, ты попадаешь в другой мир и не хочешь и не слышишь никого и ничего другого.. вот меня зовет моя девушка вы думаете я слышу...да я слышу, но словно на заднем фоне до меня доносятся ее стоны.. ведь предо мной контроллер и кто кого контролирует я так до конца понять и не смог.. симбиоз, болезнь и желание.. у нас с ним явно взаимопонимание.. Нравится интуитивно понятное управление и на освоение данного аппарата, без опыта работы, почитав софт и потихоньку практикуя ушло всего лишь несколько увлеченных часов ..несмотря на то что я уже пробовал и 350, 800 , 1000 и 2000 поколения пионеров.. для себя на данный момент решил, что мне нужно что-то компактное(но более расширенное чем WeGO) на данный момент времени.. за тот набор функций, что они предлагают.. ценник вообще приемлемый да еще и ключ к рекорд боксу.. ну песня же.. одни плюшки да пряники, что касается регуляторов все очень плавно вращается.. джоги отзывчивы.. клавиши четко нажимаются.. про пады - они довольно чувствительны к прикосновению, что нам и нужно.. приятно ими удивлен ибо сам занимаюсь еще на MPC (а они можно сказать короли падов)..так вот пионеры в сравнении показали себя ничем не хуже.. за что спасибо.. еще о плюсах достаточно легкий.. прочный корпус.. и сам по себе контроллер привлекательный как в бюджетном плане так и в визуальном восприятии все что нужно для вашей домашней вечеринки или мобильного диджеинга это Ddj-RB, почти месяц уже работаю на данном аппарате и вот созрел к отзыву, ибо нужно было время на то чтобы проанализировать работу данного устройства.. данный аппарат меня еще не подвел и вряд ли этим будет заниматься, очень понравились функции программы по записи микса и подключении микрофона.. теперь можно собирать подкасты и радовать друзей и просто людей включая туда свои фишки.. в дополнение взял наушники HDJ в первый же день прошли достаточно жесткий краш тест ..были кинуты на пол, вращались как лассо и гнулись в разные стороны, но не одной царапины или изменений в звучании не прошло, так что они будут служить вам верой и правдой вместе с контроллером! Не буду разбрасываться советами или желать, что лучше брать вам, ведь все довольно индивидуально, но данная модель не оставит вас равнодушным уж точно. Думаю мой отзыв поможет сделать вам четкий выбор , так что определяйтесь, идите на встречу своей мечте и не тяните время, ведь практиковать можно уже сейчас ! Всем всех благ и полезных дел вместе с пионер ) Спасибо!

Плюсы

1 - Цена ( в наше то время с бешеными ценами на всё). 2 - Качество, надежность, простота в использовании - Все эти качества присущи продукции Pioneer. :)

Минусы

Да их просто нет!!!

Отзыв

Эта модель – лучший выбор для DJ потому, что: 1. Производитель. Неспроста почти во всех клубах и площадках стоит аппаратура именно Pioneer. Соответственно это качественный , надежный продукт, да еще и за такую символичную цену для такого чудесного контроллера. 2. RecordBox. Выбирал между DDJ-RB и DDJ-SB2. И ключевым фактором при выборе было и то что этот контроллер работает на RecordBox, мне эта программа больше всех остальных понравилась в использовании, тем более что эта программа разработана самой же компанией Pioneer. Поэтому вместе они работают просто изумительно. Более того, в коробке с контроллером был лицензионный ключ для RecordBox. А это огромный + !!! 3. Простота в использовании. Забрал контроллер из магазина, прибежал домой, подключил к ноутбуку, скачал RecordBox, активировал его с помощью ключа идущего в комплекте. И сразу сымпровизировал микс на ходу :) и все это в один вечер без лишних запар. 4. Очень понравилось то, что все органы управления на своих привычных местах, и уже предустановленные эффекты на сэмплпаде оказались очень нужными, как раз при игре микса. 5. Не могу не отметить и такой большой плюс как акция проходящая до 31.01.17 , при покупке контроллера еще и отличные наушники зацепил в ПОДАРОК! Итог : Контроллер очень хорош во всех его параметрах, и не важно вы уже что-то умеете за пультом или только желаете начать учиться, эта игруля очень поможет вам в этом. Прекрасный аппарат для занятий дома. Небольшой размер и легкий. Если есть мысли по поводу приобретения - не медлите!!! Бегите скорее за своим лакомым кусочком в мире музыки, вкладывайте душу в музыку которую играете, развивайтесь, а этот контроллер, RecordBox, и компания Pioneer в целом будут Вам только помогать. Я покупкой доволен целиком и полностью. Моему счастью нет предела :)