Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS-8306 - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS-8306

Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS-8306
Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS-8306

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD GS-8306

Купил вчера данный комплект, что касается настроить самостоятельно антенну, то это ужас, ушло на это пол дня, и все из-за рисивера, он упрощен до такой степени, что нет индикации сигнала в режима онлайн, а так полность доволен, почти 200 каналов и 25 из них в Full HD картинка просто супер!

Устанавливал антенну мастер. После подключения, я зажил новой жизнью, много познавательных и интересных каналов успеваю только щелкать. Каналы на любой вкус, включая занудливые теле-магазины. Оценил HD качество. Кино каналы в кинозале слабенькие. Оборудование хорошее, сделано основательно.

Стоит ресивер GS-8306. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. Сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировала пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. По цене - дороговат, но лучше уж взять нормальную вещь,чем потом бегать с ремонтами и обменами. В целом контент Триколора достаточно качественный, много и развлекательных каналов и фильмов хватает, и серьезная аналитика есть. Пока сомнений в Триколоре не возникло

За 2 года использования приемника GS-8306 столкнулся с кучей проблем. В основном это проблемы связаны с ПО. За это время ПО слетало раз 20. Крайне тугой телегид, и видимо процессор, так как он очень долго думает. В целом моделью недоволен, жалею что приобрел её.

Произвел замену ресивера по акции на GS-8306. Сперва возникли трудности с регистрацией, пришлось обращаться за помощью к дилеру. К сожалению, смог оценить покупку только через неделю. Но сейчас вижу, что заморочки были не зря. По сравнению с прежним приемником, который обслуживал только "Оптимум", новый подходит и для пакета "МаксимумHD" (год просмотра шел в подарок). Каналов в несколько раз стало больше, появились HD программы. Пока не вижу смысла в дополнительных услугах, так как из 180 каналов всегда можно выбрать что посмотреть.

У триколора довольно удобно сделан личный кабинет, который сводит к минимуму необходимость общаться со службой поддержки. На мой взгляд, там есть все, что надо: от вопросов технического толка (про те же закодированные каналы, к примеру) до возможности управлять своими счетами. То есть, кинув деньги на счет, можно сразу посмотреть на сайте, поступили они или терминал подзавис и их еще не перевел. Пароль для входа можно получить по смс. В общем для тех, у кого есть мобильный и интернет - самый простой вариант.

Триколор тут недавно обновил свои тарифы, и что весьма обрадовало, они не изменились. Базовые каналы в среднем по пятьсот рублей пакет. И учитывая, что это годовая оплата, весьма-весьма приемлемая цена. Ну и появление новых каналов тоже плюс.

Ресивер у меня уже третий год и из этих трех - год в ремонте по гарантии. У меня корешки в гарантийном талоне уже закончились!!! В общем покупаю новый. Самая неудачная модель в линейке GS. Плюс ко всему жуткий тугодум.

Z

Поскольку у родителей триколор уже давно, с выбором проблем не было, взяли 8306, чтобы смотреть HD и проблем не знать. Прочитала тут про зависания приемника - у нас работает как часы - все четко. Если взять с пакетом максимум, так сразу около 160 каналов будет, тут уж главная задача разбить их на группы, чтоб не запутаться. Много всего интересного идет, практически телевизор превратился в к-то телеэнциклопедию. Единственный момент, жалею, что здесь нельзя подключить детский пульт для дочки, для этого нужна другая модель приемника.

Поменяла старый ресивер DRE5000 с доплатой на GS8308. Словно получила новый телевизор! Не только выбор каналов стал в два раза больше, изменилось то, как эти каналы транслируются - цвет, звук, четкость. Совсем другой уровень.

Купил комплект Full HD, до этого был 8302, установил, подключил, не трогая тарелку. После регистрации через 1 час все пошло. Обновил прошивку с сайта GS.ru . По сравнению с предыдущем версиями разница только в индикации, вернее в ее отсутствии, но это не проблема. Работает все без тормозов и глюков, каналы в HD формате просто блеск. Единственное, что напрягло это регистрация, и то что нужно отправить письмо с договором.

Не стал менять на новую модель, так как этот ресивер вполне мне подходит. Он принимает те каналы, которые я хочу смотреть, а лишние навороты - это уже цацки. Работает больше года. Не сказал бы, что возникали какие-то серьезные проблемы. В начале при активации были сложности, но после этого все идет нормально, даже при сильном ветре и дожде сигнал не сбивается.

Настолько медлителен, что при переключении с канала на канал можно уверенно попить кофе, а если выключат свет, то потом запустить это представляется серьезной проблемой. Довольно часто виснет, временами слетает раскодировка каналов и он извещает вас, что каналы закодированы... Обращения к производителю, чтоб им зарплаты выдали этими ресиверами, ни к чему не привели, производитель попросту проигнорировал неоднократные обращения с моей стороны. В устройстве присутствуют конструктивные просчеты: горят лампы индикатора кнопки ПУСК (у большинства моих знакомых они сгорели), ресивер тупит, как старый запорожец, виснет, перестаер раскодировать сигнал. Хуже этого ресивера я не встречал за свои 57 лет жизни.

Произвел замену ресивера по акции на GS8306. Сперва возникли трудности с регистрацией, пришлось обращаться за помощью к дилеру. К сожалению, смог оценить покупку только через неделю. Но сейчас вижу, что заморочки были не зря. По сравнению с прежним приемником, который обслуживал только Оптимум, новый подходит и для пакета МаксимумHD (год просмотра шел в подарок). Каналов в несколько раз стало больше, появились HD программы. Пока не вижу смысла в дополнительных услугах, так как из 180 каналов всегда можно выбрать что посмотреть.

Спутниковый ресивер Триколора GS-8306 я бы не сказала что это супер приемник, скорее это обычный нормальный приемник, чтобы смотреть цифровое телевидение в приличном качестве. Выдает нормальный звук и картинку, при переключении каналов не тормозит и не зависает. С показом каналов в HD справляется на ура - на пиксели изображение не разбивается.Поддерживает mpeg4, так что с ним можно подключать какие-нибудь тематические пакеты (детский, музыкальный и т.д.) или те же кинозалы. Я довольна...

Комплект Триколор был приобретен около года назад в подарок родителям,проживают в пригороде Петербурга, в котором нет и наверное никогда не будет кабельного. Поэтому мы решили, что самым актуальным подарком будет Триколор. В комплекте оказалось все, что нужно для самостоятельной установки тарелки на стену. При установке понадобится только ударная дрель, нож для зачистки кабеля и гаечный ключ. К тому же в комплекте есть несложная инструкция по сборке тарелки. Настройка тоже не займет много времени. А если у соседей уже висит Триколор, то направление можно всегда подсмотреть.Первый год все каналы транслируются бесплатно, а потом есть выбор за какие каналы вы готовы заплатить. А можно смотреть основные федеральные каналы и без абонентской платы.Родителям угодили,а это главное...

Что называется дешево и сердито. Три года подключены к этому оператору. Вначале смущало то, что нужно закупать оборудование, чтобы просто посмотреть телевизор: тарелки, приемники, HDMI кабели... Кабельное в этом плане казалось намного проще, но все-таки дороже. По этой причине все-таки подсуетились насчет комплекта Full HD. И ничего - смотрим столько времени, нравится. Даже уже забыли, что тарелка немного из окна видна- на нее уже внимание даже не обращаем. Каналов много, платим за это 900 рублей. Претензий нет.

Пожалуй, самый лучший вариант для частных домов и дач. У меня тарелка была установлена на доме на участке в 2012 году. Прошлое лето не могла нарадоваться - вечерком спокойно можно было посмотреть кино, новости, ток-шоу. Для дачи цена хорошая. Нет обиды, что платишь сразу за весь год, а смотришь телевизор только на каникулах и выходных днях. Этой зимой купила триколор и для городской квартиры. Правда, ресивер уже выбрала другой - U510. Он конечно, навороченнее, но и стоит дороже. Для города - отличный вариант, много новых интересных функций.

k

Недорогой, компактный комплект. Простой, надежный ресивер (8306). Четкость HD-каналов отличная. Чтобы не запутаться в море программ, советую пользоваться фаворитными списками в приемнике). Прежде, чем подключать дополнительные платные услуги, подумайте, нужны ли они и не дублируют ли у вас то, что уже идет. К примеру, в 2013 году я сделала ошибку оплатив одновременно и кинозалы, и супер-кино HD. В итоге с премиум каналами совсем забросила кинозалы. Понимаю, что пустяк, но 500 рублей абонентской платы можно было бы сэкономить.

L

К триколору быстро привыкаешь. Возвращаться после него к обычной антенне уже точно не хочется: сразу видишь что качество уже не такое хорошее, каналы неинтересные.В зависимости от достатка можно выбрать как (бесплатные базовые каналы), так и что-то поинтереснее за 600-900 рублей. Например, Оптимум или Максмимум HD. Если приемник поддерживает mpeg4, то и за 600 рублей можно много чего интересного настроить, т.к. бесплатно идут каналы Супер-Оптимум. Единственное отличие - нет hd!Но это быстро можно исправить, подключив специальный пакет!