Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 Сибирь - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 Сибирь

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 Сибирь
Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 Сибирь
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Триколор Full HD E501/C5911 Сибирь

Плюсы

У ресиверов есть HDMI разъем, поэтому с подключением к телику можно не заморачиваться – воткнул и пользуйся. На два рессивера из комплекта можно использовать только одну карту доступа, а это значит, что можно заплатить только за один пакет каналов, а смотреть их сразу на двух телевизорах. Дополнительный ресивер можно подключить к домашней сетке, а значит можно вывести не только в соседнюю комнату, но и в соседнюю квартиру. Мы с соседом так и сделали. И платное телевидение у нас получилось в два раза дешевле)))

Минусы

Без минусов. Однозначно хороший комплект. Особенно два ресивера порадовали )))

Отзыв

Давно к нему присматривались. Радовало что карта доступа к каналам тут одна, а тюнеров два и ресивер ко второму телику подключается по компьютерной сетке. Ну и попробовали с соседом этот вариант и не прогадали. Теперь у нас в квартирах дешевое спутниковое телевидение, чему мы очень рады.

Плюсы

Минусы

Не работает, обмен не производят.

Отзыв

В магазине М Видео в Москве, в ТЦ Калейдоскоп купил комплект Триколор ТВ для двух телевизоров для для приема программ в Московской области. При продаже ввели в заблуждение, продали комплект для Сибири. При регистрации смарткарты, специалист Триколор ТВ объяснил, что в Московской области оборудование работать не будет. Надо менять смарткарту у продавца. Продавец смарткарту менять отказывается, оборудование не работает. За свои деньги купил себе проблему. Денег нет, оборудование не работает, менять отказываются. Не покупайте товары в магазине М Видео.

Андрей 26.07.2017

поддерживаю

Плюсы

много каналов, FULL HD каналы

Минусы

В очень дождливую погоду прием передач прерывается.

Отзыв

Услугами компании ТРИКОЛОР пользуюсь уже много лет, порядка 8. Новой приставкой пользуюсь больше года. Триколор, конечно, рулит! Особенно после моего старого оборудования на котором не показывали практически все каналы. Качество изображения супер! Сбоев в работе нет вообще. Можно записывать на флешку видео, часто пользуюсь этой функцией. Очень удобный личный кабинет на сайте, смотришь все платежи и их историю, можешь управлять ими в любое время подключать и отключать услуги. Меню приставки удобное, понятное. Мне нравиться.

Плюсы

Цифровые каналы и обычные одинаково хорошо воспроизводятся.Ни разу не припомню чтобы какие-то некрасивости вылезли. Картинка близка к идеальной по совокупности цветов, контраста и яркости.

Минусы

Хороший ИМХО продукт во всем. Жалко только что "Единый" только на месячишко(

Отзыв

Не самое большое вложение средств зато по большей части все например новогодние праздники мы сидели дома (мороз) и при этом не томились от скуки, было чем себя занять.

Плюсы

Обслуживает пару телеков. Можно прицениться к платному ТВ – в коробке есть месяц предоплаченного доступа. Каналы показывает в HD, что очень радует. Тарелка на 55 сантиметров, поэтому качество приема на уровне заявленного HD.

Минусы

Когда идет снег, уровень сигнала падает, но мужики говорят, что у меня с настройкой накосячено.

Отзыв

Взял для двух теликов – в спальне и на кухне. Платная подписка поначалу напрягала, но теперь буду брать сразу целый год. Каналы в настоящем HD качестве мне очень понравились. Ну и подборка каналов у них очень неплохая. В комплекте было два ресивера – один к тарелке, другой – к телеку с передачей сигнала по локальной сетке. Поэтому развел сигналы по телекам без проблем.

Плюсы

Вместе со всем комплектом идет бесплатный пакет подписки на месяц.

Минусы

Бесплатный пакет сейчас закончится, надо будет платить дальше...

Отзыв

Мне нравится качество приема телеканалов и цифровых каналов, очень большой выбор и подключение сразу двух теликов.