Комплект цифрового ТВ Telekarta Globo ru 09 - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Telekarta Globo ru 09

Комплект цифрового ТВ Telekarta Globo ru 09
Комплект цифрового ТВ Telekarta Globo ru 09

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Telekarta Globo ru 09

Для деревни сойдет.купил родителям, сам установил. по компасу поймал спутник все нормально работает при всех погодных условиях, одно НО при выключении с пульта обратно не хочет включатся.

Купил маме, настроил за 2 минуты, больше провозился с дырками под кабель. С предедущими коментами не согласен у них руки не стого места растут.

Купил данный комплект в апреле, до сих пор никаких проблем. работает на ура... Что насчает других комментов то не согласен с ними... особенно про дождь..

Абсолютно не согласна, с предыдущими комментариями, мы приобрели данный комплект, супруг вызвал установщика 1,5 или 2 часа, и у нас все прекрасно показывает. очень порадовала цена и размер приемника. Резюмирую, мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны

Купил, установили а он не работает, брак с завода...печально, буду решать вопрос о замене ремивера....

Народ, это просто кошмар, не надо "это" покупать! Соглашусь с предыдущими смс! Пытался сам 6часов ловил спутник- "поймал"! Вызвал установщика отдал 2500 р.-" поймал"! Короче не надо вестись на эту лажу, попадёте на нерваки и денежку!

Не советую- спутник ловит только когда хорошая погода. Если на улице небольшой ветер уже ловить не будет, про дождь и т.д я уже молчу.

Приобрёл 20.05.11 "замечательный комплект" Телекарта, сразу не смог приступить к установке, получилось только через 2 недели, установочный комплект оставляет желать лучшего, TV кабель настоящий китайский,хуже некуда,сложно даже наконечник для кабеля накрутить,кабель гнеться и ломаеться,всего метров 10, тарелку собрал нормально всего хватило,только крепежа для крепления на стену в комплекте не было.Приступил к настройке антены, не прошло и пару часов,ресивер отказался работать,не показывает даже меню (ресивер GLOBO x80) понес в магазин,сначала предложили обменять, но их не оказалось в наличии,предложили самостоятельно обратиться в севис центр,дали три фиры которые ремонтируют,но не уверены что ремонтируют эти ресиверы,буду звонить узнавать,далее посмотри во что это выльеться !