Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo

Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo
Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo

Плюсы

Открывает 4к каналы, хотя это HD ресивер, Медиаплеер 99% всего что у меня было (10 ТБ видео) переваривает, IPTV это супер на этой приставке, стримит на телефон

Минусы

корпус моогли бы сделать меньше, но это решается креплением за телевизор

Отзыв

Тут писали про хевц, реально он не открывает некоторые каналы которые сжаты кодеком для 4К, но он не должен открывать 4К, так как это HD приставка. Но не смотря на это некоторые каналы НТВ в 4К на нем работают. Ставить за это приставке 1 балл, это все равно что ставить 1 балл автомобилю за то что он не летает как самолет. Приставка это 100% смарт, т.е. кроме телевидения тут еще куча всего интересного. Из того что меня зацепило, медиаплеер, IPTV и стрим картинки с ТВ на телефон. Много чего остального в ней есть, но блин это андройд, про это рассказывать можно долго. Советую к покупке у кого телевизор HD, у кого телевизор 4К тоже можно брать, но доступно будет не все в 4К со спутника.

Плюсы

Удобная вещица ,тут тебе и рессивер и смарт тв

Минусы

цена конечно же все минусует

Отзыв

Полно приложений где можно смотреть все что ни есть в сети фильмы ,мульты ,проигрыватель ,в общем рекомендую

Плюсы

Хороший спутниковый ресивер для НТВ плюс и ТРИКОЛОР тв

Отзыв

Skyway virgo то что надо на тв каналы.Aндроид система Интернет ,wi-fi,YouTybe,Play Маркет и.т. д.

Плюсы

В отличие от дешевых андроид-приставок не виснет и работает с потоком видео из интернета очень качественно. То есть картинка кубиками не идет и в подгрузку буфера через каждые пять минут не сваливается. Ютут смотреть одно удовольствие и хорошие онлайн-кинотеатры тоже. По IPTV тоже никаких претензий. На нормальной скорости интернета все работает как надо.

Минусы

Минусов за три недели использования не заметил.

Отзыв

Стоит постоянно включенным в интернет и розетку. Иногда по 20 часов в сутки работает вместе с теликом. Но корпус греется не очень сильно, а значит его качественно сделали и даже о системе охлаждения подумали. Поэтому рассчитываю что он года 3-4 точно протянет. А там может и 4К-приставку куплю.

Плюсы

Открывает триколор нтв мтс, запись всех каналов, таймер на запись, youtube и прочие видео хостинги, iptv, онлайн кино, игры, скайп, вибер, второй экран

Минусы

для данной ценовой категории их нет

Отзыв

Если в двух словах что такое вирго, это спутниковый мини компьютер, который может практически всё, что может планшет и телефон. Даже можно с нее звонить, через вибер и скайп (не забудьте камеру с микрофоном подключить).

Плюсы

В отличии от обычных спутниковых ресиверов, здесь есть всё

Минусы

дорого, но айфоны тоже не три копейки стоят

Отзыв

Приобрел аппарат в комплекте с нтв-плюс на калужской, спасибо консультантам примерно объяснили что как подключать. Сложного ничего, в ресивер включается антенна, потом модуль нтв и затем к телевизору. Являюсь бывшем абонентом триколора, сравнивать буду с этим оператором. Итак какие преимущества получил: Качество картинки гораздо лучше, она более четкая. Можно записывать каналы, и сохранять запись на диске. 4К Плеер, достаточно всеядный. IPTV его в ресивере очень много, мне например не понятно зачем спутниковому ресиверу столько IPTV. Подключил к нему веб камеру, и общаюсь с телевизора по Viber. Второй экран подключается на телефоне, а значит смотреть можно в любой комнате, не привязываясь к телевизору. Много еще полезного, пока еще разбираюсь. Из минусов, цена но когда используешь эту приставку понимаешь за что заплатил.

Плюсы

Действительно комплект. Два в одном: спутниковый ресивер и IPTV приставка на оболочке андроид.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Модель от фортис, адаптирована для России. Работает со всеми типами модулей операторов Триколор, НТВ+, МТС, Телекарта. Шустрый, все интуитивно понятно, меню схоже со смартфоном. Хорошая техподдержка на клуб-форуме. Достойное сочетание - цена, качество.

Плюсы

Ресивер ultra hd, простота в настройке, замечательно работает модуль ci+ от НТВ+, всеядный медиаплеер, много Андройд приложений, IPTV работает великолепно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Ресивер очень понравился. Прост по настройке. Работает у меня в связке с модулем ci+ от НТВ+. Переключение каналов очень быстрое. Работает очень шустро. Очень много IPTV приложений. Я использую SKYWAY FREE TV PRO. В нем очень много каналов. Больше 700, которые удобно разбиты по фаворитным жанровым папкам. По медиаплееру тоже проблем нету. Ну и так как ресивер на Андройде, то очень много программ и возможностей на разный вкус, в том числе и игр. Еще очень понравилась возможность просмотра картинки на смартфоне с ресивера через программу Air Sync Remote. Устанавливаете ее на смартфоне с Маркета и смотрите картинку с ресивера. Советую к приобретению.

Плюсы

Много их

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Понравилось. О покупке не жалею. Картинка на уровне, скорость работы тоже. Помимо спутникового приема - смотрю Tриколор, поравовало то, что его можно закрепить на самом ТВ. Так же обрадовали и медиафункции ресивера. Это, по сути, и медиаплеер с поддержкой 4К и Андроид устройство со всеми "плюшками" характерными Андроид-у. Это и кино и музыка и уйма каналов в IPTV. Подключить к ресиверу нормальный интернет и можно сутками не отходить от ТВ :)

Минусы

Не все каналы в HEVS от Триколора можно смотреть.Например ТНТHD не сможет воспроизвести и тд.

Отзыв

Лучше подождать для более современной модели

Сергей 19.05.2017

это full hd приставка, она не должна показывать hevc от триколор который идет для 4к ресиверов. Ттриколор сами пишут везде что для этих каналов нужна 4К приставка

Плюсы

Небольшой и мощный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приобрел недавно Skyway Virgo, мощный аппарат.