Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo - Отзывы

Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo
Комплект цифрового ТВ Skyway Virgo

Посмотреть все
Дмитрий05.05.2017

Плюсы

Открывает 4к каналы, хотя это HD ресивер, Медиаплеер 99% всего что у меня было (10 ТБ видео) переваривает, IPTV это супер на этой приставке, стримит на телефон

Минусы

корпус моогли бы сделать меньше, но это решается креплением за телевизор

Отзыв

Тут писали про хевц, реально он не открывает некоторые каналы которые сжаты кодеком для 4К, но он не должен открывать 4К, так как это HD приставка. Но не смотря на это некоторые каналы НТВ в 4К на нем работают. Ставить за это приставке 1 балл, это все равно что ставить 1 балл автомобилю за то что он не летает как самолет. Приставка это 100% смарт, т.е. кроме телевидения тут еще куча всего интересного. Из того что меня зацепило, медиаплеер, IPTV и стрим картинки с ТВ на телефон. Много чего остального в ней есть, но блин это андройд, про это рассказывать можно долго. Советую к покупке у кого телевизор HD, у кого телевизор 4К тоже можно брать, но доступно будет не все в 4К со спутника.

О товаре

Skyway Virgo – спутниковый мультимедийный ресивер, оснащённый четырёхъядерным процессором и оперативной памятью объёмом 1 Гб. Обеспечивает передачу высокочёткого изображения и быстродействие приложений, запущенных одновременно. Для увеличения памяти до 32 Гб в корпусе есть слот для карты формата microSD.

ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Ресивер совместим с такими платформами, как Android и Linux, благодаря чему обеспечивает поддержку популярных систем мультимедиа. Устройство превращает телевизор в полноценный развлекательный центр, соединяющий в себе спутниковое телевидение, IPV, мини-компьютер, видеопроигрыватель и медиаплеер.

ПОГРУЖЕНИЕ В 3D
Ресивер обеспечивает вывод на экран 3D-телевизора уже обработанное изображение, передаваемое спутниковыми каналами, которые вещают в трёхмерном формате.

ПОЛЕЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Устройство совместимо практически с любым внешним носителем, который можно использовать для записи понравившегося фильма или телепередачи. Ресивер имеет порт стандарта USB 3.0, благодаря чему может воспроизводить «тяжёлые» видеофайлы, в том числе форматов HD и 4K Ultra HD.

Поддержка Wi-Fi
Инструкция для  Skyway Virgo
pdf 300 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 467.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.