Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda - Отзывы

начиная с 22.10, бесплатно

начиная с 22.10, бесплатно

Посмотреть все
Ельин19.05.2017

Плюсы

Быстрое переключение, четкая картинка, запись, уйма приложений для тв и развлечений

Минусы

нужно обязательно в первый раз произвести несколько обновлений

Отзыв

Для hd приставки очень приличный функционал, она сделана на андройд и это получается не просто приставка а типа мини компьютера. Подключал ее к нтв плюс, работает на пять с плюсом. Сигнал со спутника принимает хорошо, качество картинки близко к оригинальному, самое главное для меня там есть запись спутниковых каналов и эту запись можно потом обрабатывать на тв, на прежнем ресивере другой марки запись не работала, а здесь с этим полный порядок. Не понравилось что пришлось часа 2 все настраивать, так что запланируйте минимум часик для настройки этого монстра. Приставка понравилась, отзыв о ней только положительный. Рекомендую.

О товаре

Skyway Andromeda – современный ресивер спутникового телевидения с расширенными возможностями. В нём используются преимущества сразу двух операционных систем – Android и Linux.

ПРЕВРАЩЕНИЕ ТЕЛЕВИЗОРА В МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЦЕНТР
Возможностей устройства достаточно для того, чтобы превратить обычный телевизор в многофункциональный мультимедийный центр, способный не только принимать передачи спутникового ТВ, но и обеспечить доступ в интернет.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ВИДЕО В ФОРМАТЕ 3D
Если ваш телевизор поддерживает 3D, то ресивер справится с трансляцией спутниковых каналов, вещающих в этом формате. Трёхмерное изображение будет качественным и реалистичным.

ТРАНСЛЯЦИЯ СО СМАРТФОНА НА РЕСИВЕР
Разработчики предусмотрели возможность потокового воспроизведения видео с мобильных устройств. Благодаря этому вы можете просматривать интересный видеоконтент со смартфона или планшета на большом экране телевизора.

Антенна
pdf 194.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 467.9 Kb

Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda

Вы можете купить Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda в магазинах М.Видео по доступной цене. Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Комплекты спутникового ТВ Skyway

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже