Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

начиная с 19.12, 490¤

Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda
Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda
начиная с 19.12, 490¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Skyway Andromeda

Плюсы

Быстрое переключение, четкая картинка, запись, уйма приложений для тв и развлечений

Минусы

нужно обязательно в первый раз произвести несколько обновлений

Отзыв

Для hd приставки очень приличный функционал, она сделана на андройд и это получается не просто приставка а типа мини компьютера. Подключал ее к нтв плюс, работает на пять с плюсом. Сигнал со спутника принимает хорошо, качество картинки близко к оригинальному, самое главное для меня там есть запись спутниковых каналов и эту запись можно потом обрабатывать на тв, на прежнем ресивере другой марки запись не работала, а здесь с этим полный порядок. Не понравилось что пришлось часа 2 все настраивать, так что запланируйте минимум часик для настройки этого монстра. Приставка понравилась, отзыв о ней только положительный. Рекомендую.

Плюсы

Запись, андройд, iptv

Минусы

для подключения нужно подкупить модуль с картой

Отзыв

Отлично работает, особенно порадовала функция записи, которая на предыдущих ресиверах и телевизорах не работала. Это огромный плюс данной приставки. Еще одним достоинством является наличие операционной системы android, благодаря которой в смарт возможностях нет ограничений. И как дополнение ко всем плюсам, это iptv которое подстрахует там, где нет спутниковой антенны.

Плюсы

Работает со всеми операторами, есть интересные iptv и vod приложения, хороший плеер

Минусы

Нет поддержки 4К

Отзыв

У меня дома подключено одновременно и триколор и нтв. Эта модель одинаково хорошо работает с обоими операторами. Каналы переключает быстро, картинка очень хорошая. Минус один, не работает 4К триколор, но это и понятно, так как ресивер всего лишь full hd. Еще из плюсов понравилось приложения для iptv, которое является хорошим дополнением к спутниковому тв. Достаточно мощный плеер, все что качал всё воспроизвел. Использовал MX плеер. Ultra hd видео не пробовал, так как эта модель не поддерживает его. Еще понравилась фишка с телефоном, можно на телефон вывести картинку с приставки и смотреть спутник на телефоне. Удобно когда нужно отойти от телевизора но не хочется пропускать трансляцию. ресивер рекомендую. и рекомендую обновить софт на самый новый, на первых софтах может что-то не работать.