Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi
Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ 2.0, ТВ-приставка с WiFi

а если уже есть интернет и тв от ростелеком, возможно подключить второй тв от этой приставке. У меня стоит роутер.

Плюсы

А их нет.

Минусы

А вот тут полый пакет.Высокая цена,и отсутствие информации о том что через месяц я буду платить за услуги.Продавец об этом мне не сообщил.В возврате ,или возможности обмена (с доплатой) на другое устройство,было отказано.Так что теперь на руках у меня недешевое устройство которое требует с меня деньги.Выход есть,перепрошивка,и вылечивание от жадности,и разумеется полный отказ от покупок в этой сети магазинов."Спасибо" вам,надеюсь найдется не ленивый покупатель с связями,и засудит вашу шарашкину контору.

Отзыв

Не брать,не покупать.

Галина 29.11.2017

А ты что хотел? Халяву? Ага, сейчас. Думаешь тебе будут давать каналы бесплатно?

Вопрос специалисту: Будет ли приставка работать в ЕС, в частности в Амстердаме?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Александр, добрый день! Производитель может прогнозировать корректную работу приставки исключительно на территории России.

Плюсы

Иногда оно работает

Минусы

wifi кривой. 1 канал с ограничениями эфира. интерфейс тупит жутко

Отзыв

Вторую точно не куплю. Каналы заикаются. Интерфейс после крайних обновлений тупит сильно. Wifi не удалось заставить работать в режиме n. Тех поддержка молчит.

Плюсы

Есть wifi, в комплекте hdmi

Минусы

Работает только с пакетами ростелеком 2.0, то есть если вы решите подключить пакет телевидения и интернета, эта приставка не сможет это сделать, в ней свои пакеты и они намного дороже

Отзыв

Приобрел приставку ростелеком 2.0 к сожалению пришлось ее вернуть так как в прошивке ограниченное число пакетов и они дорогие и не работают с вашим провайдером

Плюсы

Не заметила

Отзыв

Стоит кучу денег, казалось бы купил и радуйся, смотри с удовольствием. Но нет же, через месяц будь любезен заплати .... А не хочешь платить-сиди без телевизора, хотя раньше была возможность 10 бесплатных каналов, а сейчас щедрый Ростелеком ее закрыл. В общем, люди, деньги на ветер, не знаю, может за городом-это вариант, но в городе, это лишняя трата денег тем более с такими возможностями, которые предоставляют другие провайдеры.

Вопрос специалисту - скажите, пожалуйста, если я проживаю в частном секторе г. Смоленск 2-ой Северный переулок, подключение к интернету по средствам ADSL(через телефонную линию), могу ли я купить эту приставку и будет ли она работать?!...▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, для работы требуется определенная пропускная способность интернет канала. Рекомендуемая скорость для SD — от 3 Мбит/с, для HD — от 6 Мбит/с.

Минусы

Отзыв

А можно ли через эту приставку просматривать интернет контент на обычном (не плазма) телевизоре? Например открывать различные сайты, а не только смотреть кино.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Константин, этот комплект только для доступа к сервисам «Ростелеком» Интерактивного ТВ

Плюсы

Любой провайдер, Мобильность приставки.

Минусы

Отсутствие региональных каналов, отличается по функционалу от той же IP TV

Отзыв

В настоящее время пользуюсь пакетным решением от ТВ + Инет от Онлайма. Т.к. я съел не одну собаку на IP TV предоставляю Вам следующие отличия OTT(Интерактивное ТВ 2.0) приставки от IP TV: 1) Поддержка. В IP TV существует возможность закидать онлайм заявками на плохое качество ТВ. В ТВ 2.0 поддержка просто не работает, они могут ответить Вам на ряд стандартных вопросов, что что-нибудь более менее сложное, сводится к тому, что они просто записывают Ваш номер и говорят что перезвонят, что 3 дня уже не делают =) 2) В ИТ 2.0 исключена привязка приставки к региону (вроде как). В IP TV есть такая фишка, что приставку бу вы к себе не привяжите, если купили в другом регионе, покупайте новую в своем регионе (Хитрый Ростелеком). 3) В ИТ 2.0 нет региональных каналов Москвы и МО. Хотя выбор региона присутствует. (недоработка или просто забили). При том хочу отметить ее багнутость, в портале я выбрал регион Моск. обл, а на приставке я оказался в Свердловской Области и выбрать МО или Москву невозможно. Причем забавно, что если не привязывать приставку к учетной записи, регион стоит Москва. 4) В ИТ 2.0 нет записи телепрогамм. Это тоже баг, если вы не привязалась к учетной записи, то функция записи есть, если зашли под учеткой - увы нет. 5) По проводу с хорошим инетом отличий по качеству не заметил.

Плюсы

Качество, простота, удобство

Минусы

Пожалуй это цена

Отзыв

Приставка супер работает с любым интернетом, если у кого не работает то это кривые руки ( извиняюсь). Стартовый пакет стоит 320р. дороговато как бы, но если не хотите платить каждый месяц есть бесплатный но стоит 1000р. заплатили один раз и получаете 35каналов на вечные времена те. на всегда и везде...

Плюсы

Просто суппер!!!

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь я Ростелекомо давно, Поменял новый инет в доме, на более мощный. Эта приставка работает реально с любым провайдером, хоть мой новый провайдер и пугал, что не будет фурычить,но я рискнул, купил. В декабре 16 года была скидка, берешь одну приставку и вторая в подарок, я думаю " ну хоть бы теперь прокатило", и ДАА! я рад!!! Все две приставки подключились по моему новому интернету, быстро, легко, и без всяких проводов. Месяц бесплатного использования, потом за каждую нужно будет платить ежемесячно, кладешь и навсегда. В общем, я очень доволен, Советую. Теперь можно и за ганицу брать эту коробочку,чтобы смотреть русские каналы .

Димон 22.03.2017

Все хорошо, только за каждую приставочку немного немало 320 минимум каждый месяц возьми и отдай

Плюсы

WiFi

Минусы

В принципе ненужное устройство. Не подходит в качестве второй домашней приставки. С "мобильным" интернетом работает не стабильно.

Отзыв

Для мобильного телевидения Ростелеком удобнее пользоваться планшетом или телефоном, в качестве второй приставки домой не подойдет (мы узнали об этом уже после покупки), хотя техподдержка Ростелеком утверждала что это возможно. По мультирум теперь подключиться невозможно, если у вас уже есть интерактивное телевидение. Лежит теперь "мертвым"грузом, даже сдать обратно не можем, тк узнали об этом слишком поздно.

Плюсы

Возможность просмотра через вай-фай

Минусы

глючит

Отзыв

Первое подключение приставки было через вай фай а тел к нему череp HDMI. тел увидел приставку через HDMI, пошло обновление. Оно грузилось 2 часа, при этом позвонил в тех поддержку Ростелекома, сказали, это не нормально, посоветовали вытащить/втащить вилку питания. Сделал так, тел увидел приставку и появилось сообщение, что обновления осуществились. И на этом все, приставка перестала реагировать, огонек зеленый пропал спереди, хотя сзади горел. Поддержка посоветовала подключить через провод, при этом огонек загорелся норм. Для теста еще раз переподключил через сеть. Огонек передний гореть перестал, хотя сзади горел. При подключению к телеку снова не горел передний, горели задние. Еще пару раз подключал то через вай фай то через провод, не горел передний огонек. Приставка при этом выдала подключение по вай-фай, и на этом все, дальне не реагировала на пульт. т е в принципе, там что-то работало, не понятно, то ли проблема с пультом, то ли с вай фаем, то ли с чем. В мвидео обменять отказались. сказали. на 2 недели на проверку возьмут. Перед новым годом самое то! Обидно.

Вчера купил и долго смотрел телевизор. Очень простое и удобное меню.

Очень интересная и удобная штуковина!

Добрый день! Я так понял, что данное оборудование НЕ относится к IP TV? У меня приставка от "Ростелеком" и кушает она не менее 10 Мб/с, а при просмотре HD каналов еще больше. Поделитесь опытом, кто сталкивался.

Вопрос к экспертам.Если не регистрировать приставку,будут ли работать телевизионные каналы,после пробного месяца использования?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, по данному вопросу рекомендуем обратиться в круглосуточную службу поддержки Ростелеком по телефону 8-800-51-000-51

Приставку дали в подарок при покупки tv SONY. Подключили с телевизором Philips (был уже) , на выходе "тюльпан" не показывала, переключила на HDMI -загрузилось ТВ.Все хорошо,работает. Но так и не поняла как по Wi Fi подключать???Через всю квартиру пришлось тащить кабель от роутера...плюс ко всему докупать этот кабель,т к в комплекте короткий. И вопрос-после месяца бесплатного пользования нужно ли будет платить за каналы? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наталья, когда подключаете Интерактивное ТВ 2.0 к WiFi, нужно будет выбрать свою беспроводную сеть из списка в Мастере настройки подключения.Затем ввести пароль для доступа к сети, если всё прошло успешно, то следующим шагом будет тестирование скорости соединения. В первый месяц пакет "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0" предоставляется бесплатно, далее согласно базовому тарифу.

Замена спутникам,антенам,хороша особенно в частные дома!!! Оплата за Тв приставку удобная низкая .,изначально месяц бесплатно,тесты каналов есть прежде чем пакет выбрать,главное инет платить не обязательно дорогой летает и на низких скоростях

Приставка без проблем подключилась к интернету. Картинка на 90%