Комплект цифрового ТВ Радуга ТВ №1 - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ Радуга ТВ №1

Комплект цифрового ТВ Радуга ТВ №1
Комплект цифрового ТВ Радуга ТВ №1

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ Радуга ТВ №1

После НТВ+ - лучший выбор каналов, при стоимости в три раза дешевле. Настраивал сам по программе, размещенной на сайте Радуги (советую внимательно почитать хелп к программе). Оказалось, что установить и настроить антенну самому очень просто. Результат превзошел все ожидания. Установка и настройка антенны на спутник заняла 40 минут, 10 минут активация карты доступа, и вам доступны все обещанные каналы с невероятным качеством. Рекомендую всем, кто хочет смотреть качественное ТВ.

Остановился на Радуге, есть канал 1000 актион- за 72 р в месяц отличное предложение.Качество сигнала 75ед. В Калужской обл.на антенну 09 м ,картинка устойчива к осадкам .Доступность выбора ресивера по оптимальной цене .Опенбокс -800,820.На АБС-1 вещает бесплатно 22 канала, можно ставить любой ресивер и за 100-500р ,на 36 Е только один 8 канал.Антенна позволяет поставить рядом головку на 85,2 Е сигнал достаточны для нормального просмотра ,на 90 Е не хватает силы сигнала .Активация карточки простейшая включается через 15минут.При установки кам модуля иртендо позволяет использовать ресиверы от триколора НТВ+.Радуга не страдает ограничением своих пользователей -смотреть только её.Пользуюсь уже 5 год. И желание переходить на др операторов спутникового ТВ нет!!!.

Приобрёл Радугу ТВ и нисколько не пожалел,хотя оплата не маленькая! Хорошая подборка каналов-Спорт1,Евроспорт,TV1000,Ретро,Da Vinchi,VH1,Viasat...и т.д.Короче,после НТВ+-отличный выбор! Советую всем!

Купили радугу ТВ,живем в деревне. Подборка каналов отличная.Есть все каналы которые нам нужны. Усадьба, домашние животные, вопросы и ответы, сарафан (смешные передачи), камеди, много фильмовых и познавательных каналов. Ну просто офигенная подборка. Жаль нет Шансон ТВ, зато есть Евроспорт, можно смотреть лыжные гонки, легко в управлении, но каналы не по порядку, программа не очень удобна, но привыкнуть можно. В плохую погоду не очень показывает, но не все каналы. Но можно переключиться на обычную антенну. Вообщем я довольна. Советую, не пожалеете.

Ожидал большего, самый главный недостаток для меня-все программы идут с отставанием на 4 часа, все вечерние программы смотреть под утро как то не хочется, дома есть ещё триколор, там наоборот программы вперёд идут, но это уже лучше. А так качество на радуге нормальное, но честно говоря смотреть особо нечего, что на триколоре, что на радуге.

отличный выбор для тех, кто хочет смотреть хорошие каналы!!!!!! Иван при настройке выберете трансподер у которого слабый сигнал, так легче и быстрее.

Пользуюсь третий год, отлично всё работает, а Вам Иван надо поточнее тарелку настроить, или посмотреть не мешают ли ветки от деревьев.

Купил комплект Радуга ТВ, всё собрали, а настроить не можем на должный уровень. При построение тарелки, как сказано в инструкции, мощность 57, качество 28 и всё больше не может дать ни мощности, ни качества...... А затем отлючили провод, мощность упала до 0, а качество при отключенном проводе из ресивера осталось то же самое 28.... Как решить проблему???

Приобрёл карту радуги, активировал, а зашифрованные каналы не показывают.

Сами мы из Минска. Приезжали в гости , купили комплект. Поставил у себя на доме, честно даже и не думал что настолько много будет интересных каналов. А главное жена с детьми в восторге!!!)

Ресивер не имеет даже scart выхода..... плохо..

Ж

Абонентская плата есть в нем???

Добрый день! Долго выбирала, какой комплект приобрести, выбирала между НТВ плюс и Радугой, в итоге остановилась на Радуга ТВ, более 80 телеканалов. всем рекомендую

Купил. Установили на следующий день. Всем доволен. Масса интересных каналов.)))