Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard (только для Москвы) - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard (только для Москвы)

сегодня, 990¤

Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard (только для Москвы)
Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard (только для Москвы)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ OnLime TeleCard (только для Москвы)

ТВ OnLime TeleCard могут подключить только ограниченное число абонентов Москвы живущих внутри МКАДа. Другим регионам России данная услуга не доступна. Так что имейте ввиду, пока вам придется пользовать громозкими и рессиверами и тв-приставками от опператоров интерактивного ТВ по бешенной цене.

Любовь 17.11.2017

Этот модуль ловит всего 42 канала, уже меняли и повторяется снова

Плюсы

Хорошее качество сигнала

Минусы

Не найдены

Отзыв

решили купить в МВидео для второго TV. Были удивлены, что от этого картинка не поменялась. Настроить было легко через личный кабинет: просто указать номер карты. И через час у вас уже около 100 каналов! Да, изначально при настройки каналов появляется на экране "канал закодирован" и приходится выключать телевизор, а потом заново включать. Но если сразу удалить лишние неработающие каналы, то такой проблемы больше не будет. Сразу скажу, что живем в Москве, поэтому не знаю как работает данная карта в Подмосковье, так как на карте написано "только для Москвы". Удобно, что нет приставки, которую некуда положить, если телевизор рассчитываете повесить на стену. Рекомендую данный товар!

Плюсы

Никаких приставок. Управление пультом от телевизора.

Минусы

Нет 4К контента.

Отзыв

Дома три телевизора и в каждом стоит модуль. В сравнении с аналоговым тв, это небо и земля. Но хотелось бы ещё 4К контент, но это уже притензия к оператору)))

Плюсы

Не надо подключать приставку

Минусы

Отзыв

Покупали для бабушки, у которой не было цифрового ТВ. Приехали к ней, вставили карту в телевизор, зарегистрировались на Онлайм, настроили ТВ на каналы и все заработало.

Плюсы

Карточка уже вмонтирована в модуль

Отзыв

Хорошая цена, 320 рублей на счету при активации. Цифровое и HD-телевидение просто великолепно по сравнению с аналогом. Рекомендую к покупке!!!

Плюсы

Телевидение без воторого пульта

Минусы

Отзыв

Это, первый наш опыт с ЦТВ, до этого смотрели Аналоговое КТВ. К сожалению, самим не удалось сообразить как полностью вставить Common Interface в телевизор Samsung. Пришлось вызывать мастеров из Onlime, которые просто приложили физическую силу при установки Common Interface. Фотографию на сайте ввела в заблуждение, на которой показана смарт-карта, а сам комплект оказался с интегрированной картой.

Плюсы

размер

Минусы

виснет, пишет на все каналы "Канал закодирован/не доступен"

Отзыв

Купила летом, хотела заменить приставку на карту. ТВ совсем новый серии, терпела долго. Надоело. Каналы переключает по 5-8 сек., а иногда так и остается с картинкой "канал закодирован". Мучение, а не качество. Вернулась опять к приставке, хотя бы не виснет.

Плюсы

Нету проводов, пылящихся коробок и пультов

Минусы

Отзыв

Карточка встроена в саму Смарт карту, только вставить в телевизор и адаптировать. Дают месяц бесплатно.

Товар может быть и хороший, но буквально час назад купил в магазине на 1905 года, но в комплекте не оказалось самой смарт карты... Очень был этим фактом раздосадован... Надеюсь в следующий раз Мвидео так не оплошает.

Владимир 29.05.2017

Смарт карта уже встроена внутрь !!!!

От обычной аналоговой антены получаешь качество HD. Советую, вставил активировал и смотри, плюс дают месяц бесплатно с выбранным пакетом TV.

Не слушайте тех кто жалуется что у них все плохо,на самом деле просто все отлично качество картинки супер, а каналы HD просто улёт. Берите советую.

Делюсь опытом пользования интернетом, телефоном, тв от ОНЛАЙМ (Ростелеком). Итак, я проживаю в квартире (дом 10к3) уже почти ГОД! Выбор был между Онлаймом и Экусом. Я выбрал Онлайм из-за бренда (оказалось, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Я ОШИБСЯ) + ТВ с телекартой. С онлаймом начались сразу же проблемы! Обрывы соединения просто так, при дожде - грозе, накопления ошибок и прочее. В сентябре интернет не работал нормально (обрывы постоянно) неделю! В январе опять же неделю-две. Сейчас интернет не работал 3 недели! Началась четверная! В 20-21 час обрыв, первую неделю помогала перезагрузка роутера + дозвон 10-и минутный в онлайм (техподдержка). На второй хуже стало! Пришлось вызвать мастера, мастер сказал, что ошибки накапливаются, обжал провод (2 часа обжимал 2 провода) и ушел, через 2 часа опять обрыв. Потом опять такая же петрушка, каждый день несколько дней по несколько часов не работает интернет. Дозвон до оператора ничего не дает! Отмазки... На этой недели опять вызывал, мастер провел приезжал, провел у нас 3 часа, обжал 3 проводка в итоге и ушел! Вечером все повторилось. Сегодня даже перезагрузка и танцы с бубном возле телефонной трубке и роутера не помогал. Дозвонился до оператора, сказали что не будут ничего делать потому что я у них роутер не купил (оператор Павел). Ну, это не дело вообще... В итоге перешёл на Экус.

Купила к новому телевизору, вставила правда не с первого раза, но потом все получилось. Настраивается элементарно, т.к. дома уже есть интернет и телевидение Онлайм, то просто в личном кабинете добавила второе устройство и получила прекрасное качество! Удобно, нет дополнительных ресиверов и управление с одного пульта. Очень довольна!

Покупкой доволен, после активизации и настройки каналов прошло около получаса - все очень просто, результат картинки не сравнить с аналогом. Иногда подвисают некоторые каналы(Мир и ОТР), теряют "раскодировку" - лечится переключением канала или вкл-выкл телевизор. Звук классный, картинка на каналах HD - ураган. Хватит использовать наши крутые телевизоры как ламповые (: . Советую к покупке.

Пользовался несколько лет - в целом без особых нареканий, но в один прекрасный день весь дом взяли и перевели на Акадо. При этом Onlime не может сказать, удасться ли им вернуть на дом свою антену. Видимо, деньги, потраченные на модуль, карту и ресивер оказались выброшенными на ветер. Спутниковое телевидение, наверное, намного надежнее.

Из плюсов отсутствие приставки... Из минусов очень долгое первое включение и последующая смена каналов. Если решитесь менять приставку на telecard будьте готовы, что onlime будет вас динамить с отключением абонентской платы за приставку и если вы зарегистрируете telecard, то включится автоматически услуга мультирум за 100 рублей.

Это модуль условного доступа для кабельного тв (DVB-T)!!! А не спутникового (DVB-S)!!!

Пользуюсь 1,5 года. Проблем не было, очень удобно, не требуется подключать дополнительные провода, ресиверы и т.п.

Пользуем уже год. Никаких проблем не замечено, одни плюсы. Начиная с того, что никаких доп.дырок в стенах, никаких дополнительных пылесборников в виде ресивера и доп.пульта. На сайте онлайм можно управлять пакетами как тебе нравится, при желании на сутки подключаешь пакет с нужным каналом и т.д.

Вот теперь телевизор работает на полную. HD это нечто. И где я раньше был?! Телевизор со слотом PCI :) А тут такая удобная вещь как карта. Никаких проводов и дополнительных ресиверов. Активация карты через инет и уже через 15 мин каналы активны. Не слушайте предыдущих, обычные каналы в цифровом качестве разнятся с аналогом сильно. Заметно. На 32-дюймовой соньке (2008 года кажется или раньше) все прекрасно работает, в изображении ничего не сыпется, каналы быстро нашлись. Соглашусь лишь с тем, что чуть медленнее происходит переключение, но это мелочи.