Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор

На этот товар не действуют акции и промокоды

Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор
Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор

Недавно приобрел такой комплект, проблем с установкой не было. Включил компас на смартфоне (есть на любом смартфоне с акселлерометром) нашел нужный азимут (есть на сайте нтв+) и буквально за 10 минут добился 100% качества. Подключился на 941 канал, активировал договор на сайте и всё начало показывать. Ресивер Humax va-4sd сразу обновился и качество сигнала слегка упало 10%, а также сбились все каналы, их стало на 1000+ а всего 200. Пошел подстроил и затянул болты, с тех пор всё отлично показывает на телевизоре philips 40 дюймов. Всем советую! Из минусов для себя считаю только смещение во времени, в Тюмени часовой пояс GMT +6 (+2 к московскому времени), а все каналы на спутнике eutelsat w4 показывают по московскому времени и более никак. Как новый год встречать буду пока незнаю :)

Люди цены на нтв+ упали до минимума. Самый дешевое спутник тв. Цена на комплект оборудования порадовала! Тарифы на каналы ниже чем у конкурента, необходимо самостоятельно перейти на новые дешевые тарифы! Базовый пакет 600 рублей и на всегда (22 канала). Хотите больше - 29 рублей в месяц и будет 89 каналов! А это 348 рублей в год! Я в шоке!!!

Пользуюсь этим комплектом 1,5 года. Негатива нет ни к приёмнику, ни к оператору (НТВ+). Однако цены на каналы - завышены! Про hd каналы - вообще молчу! P.S. нтв+ очень много потеряло (и теряет) клиентов из-за своих цен.

с

нормальное качество вещания в отличии от кабельнгого и им подобным разнообразие каналов.

купил месяц назад. полная установка заняла около 1 -1,5 часа. спутник нашел сразу и сразу со 100% уровнем сигнала, так что самому поставить очень просто. При установке антены ориентировался по тарелкам установленым на нашем доме. качество картинки отличное. Рекомендую!

E

качество вещания на высоте, меню понятное и очень дружелюбное, единственный минус конечно диаметр тарелки 0.6 метра маловат для 4 мпега, надо менять хотя-бы на 0.9 и с механизмом точной подстройки угла, иначе самому отстроить очень сложно даже с помощью сатфиндера, поскольку как бы не был хорош сигнал при затягивании болтов и гаек она гуляет, и при настройке антенны не верьте фразе в паспорте о круговой поляризации, головку повернуть тоже придется чутка в бок, а не так как написанно в паспорте строго вниз разъемом, и сразу сатфиндр тоже прикупите самый дешовый стрелочный.

А какой пакет каналов подключается при покупке в Иркутске?

г

HD надо брать! да дорого, ну и что а качество зато

Судя по откликам телевидение стоит того чтобы к ниму подключиться.

Качество отлично.лучше чем на триколор и обычном телевидение