Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор - Отзывы

\ Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор

+ 57  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Михаил05.03.2012

Недавно приобрел такой комплект, проблем с установкой не было. Включил компас на смартфоне (есть на любом смартфоне с акселлерометром) нашел нужный азимут (есть на сайте нтв+) и буквально за 10 минут добился 100% качества. Подключился на 941 канал, активировал договор на сайте и всё начало показывать. Ресивер Humax va-4sd сразу обновился и качество сигнала слегка упало 10%, а также сбились все каналы, их стало на 1000+ а всего 200. Пошел подстроил и затянул болты, с тех пор всё отлично показывает на телевизоре philips 40 дюймов. Всем советую! Из минусов для себя считаю только смещение во времени, в Тюмени часовой пояс GMT +6 (+2 к московскому времени), а все каналы на спутнике eutelsat w4 показывают по московскому времени и более никак. Как новый год встречать буду пока незнаю :)

О товаре

"НТВ-ПЛЮС" – российская спутниковая телекомпания, вещающая на большей части России и Украине.

Зрителями компании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников "НТВ-ПЛЮС" превышает 1000 человек.

Основная цель - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Вниманию зрителей России и Украины предлагаются лучшие российские и зарубежные каналы, а также уникальные каналы собственного производства. Более 120 каналов со стереозвуком и звуком Dolby Digital 5.1 смотрят абоненты "НТВ-ПЛЮС": 9 новостных каналов, 21 канал кино, 15 спортивных, 18 познавательных, музыкальные, каналы для детей и др.

Особая гордость телекомпании «НТВ-ПЛЮС» – спортивные каналы и киноканалы собственного производства.

"НТВ-ПЛЮС" постоянно работает над совершенствованием качества вещания и сервиса, пополняет эфир новыми каналами, адресованными самому разному и взыскательному зрителю.

С 2005 года компания "НТВ-ПЛЮС" первая в России предоставила возможность своим абонентам смотреть любимые фильмы на каналах собственного производства с многоканальным звуком Dolby Digital 5.1., а с 2007 года запустила в коммерческую эксплуатацию телевидение высокой четкости (HDTV).

Количество подключаемых ТВ
Прием MPEG-2
Инструкция для  НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор
pdf 7.8 Mb

Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор

Вы можете купить Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор в магазинах М.Видео по доступной цене. Комплект цифрового ТВ НТВ-Плюс SD MPEG4 + договор : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Комплекты спутникового ТВ НТВ-Плюс

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.