Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Supra SSP-100 - Отзывы

\ Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Supra SSP-100

Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Supra SSP-100
Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Supra SSP-100

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Supra SSP-100

комплект хороший,брал для 99 думал ниче из багажника слышно не будет) оказалось все наоборот.идеальное сочетание усилителя и динамика. соотношение цена-качество звучания 5. на счет общего качества не скажу.так как не давно поставил)

Уже 5 лет стоит в 2113 раскачивает нормально для своих денег

Неплохой комплект за эти деньги, покупал 5 лет назад, до сих пор работает без перебоев, звук тоже соответствует цене, стоял в 9-ке алпайн майфона( раскачивает хорошо), в данный момент стоит в тауреге ( неплохо, хотя мне кажется маловато) возможно просто штатная магнитолка и подключен через штатные задние динамики, а не через линейный выход) в общем хорошая 4-ка!

Купил его два года назад, был доволен им, но мне не понравился уселок - греется очень быстро, проблему быстро решил, поставил на него куллера от компа большие, и щас всё норм)) за такую сумму можно купить его, но уселок хочу другой

Ну что установил этот саб дома вместе с акустикой Topdevice TDE 420/5.1, сначала очень расстроился, но после настройки моему счастью нет предела,что касательно звука, первые звуки что услышал это было стук, хрип и простое бумканье, теперь же я слышу глубокий и достаточно четкий бас, но есть одна беда, если громкость переваливать за 85%, то это все пропадает и фазик начинает просто гонять воздух.

Брал в М.Видео в Москве - служит верой и правдой 2-й год. В целом, для создания мягкого не давящего фона - его вполне предостаточно!!!

До этого приобретения стоял другой комплект. Честно говоря сомнения были что этот 10 дюймовый переплюнет тот 13 дюймовый, был удивлён.. Насчёт короба согласен.. пересчитать неплохо-бы... а вот фазик.. да без него играет мягче, но нагрузка на дин идёт сильнее.. ибо он рассчитан как раз под фазоинверторный корпус...

Отличный саб. За такие деньги вполне себя оправдывает. Сегодня поставил в Форд Фокус 2 седан, отличная слышимость и отлично прокачивает. Ставлю +5.

Саб и усил в зачёт сработанны, после настройки вообще кайф слушать!!! Советую всем приобретать, если бюджет не позволяет дороже!!!

Сам по себе неплохой комплект, тем более за такие деньги, весьма ощутимо улучшает качество звука в авто. Но соглашусь с одним из предыдущих отзывов, фазик здесь явно лишний, слишком много сторонних звуков с него выходит при увеличении нагрузки, но все это решается переделкой корпуса.

Купил его, думал не раскачает ничего, так как цена ну очень мала. Оказалось, даже очень хорошо раскачал, за такие деньги ну реально хорош. Сабвуфер для себя вообще зачет, ну не для автозвука или тому подобных соревнований.

Комнлектом доволен. Стоит в хендай акцент уже пол года. Все работает и ничего не отклеилось и не сломалось. А насчет проводов, которых нехватило для подключения от усилителя к сабу сделал так - усилок прикутил к задней стенке саба, а провода отрезал от плюсового (так как были очень длинные) 2-е штуки по 20-ть сантиметров.

Всем привет,купил авто ваз 2107, но денег на музыку не хватало=(, но решил взять комплект, взял и не пожалел, покупкой доволен на все 5+ советую всем новичкам его,а только проводов не хватает!!! Но теперь к аппарату,купил поставил,но первое время просто гонял воздух, но когда мне настроили его я ахнул просто, стоит в багажнике, магнитола отстой скажу у меня, но когда накачали на все 40вол, машина тряслась+все зеркала так дрыгались, и звук чуть слышно снаружи но не как 1киловат=)), сами звуковики афигели когда настроили, сказали да такого мы ещё не видели!!! Короче всем советую, главное настройте его правильно, и магнитола чем лучше, тем мощней и чище он будет играть у вас!!! Берите за эти деньги это очень хорошо,а там можете не читать, что ломается сгорает, воздух гоняет, просто сразу надо правильно установить и настроить, девушки ваши отвечаю ребят!!!

Комплект играет неплохо, но нужно доработать саб, (проклеел внутри шумкой убрал фазик) бас глубокий и чистый, вообще не понятно зачем фазик который фырчит на пиках (однозначно убрать).

День добрый! Все кто сомневаются в выборе,могу сказать берите. Если все подключить и настроить по уму,то будет играть очень хорошо. Стоит комплект в Toyota Yaris 5d,играет на ура,настроен так чтобы на максимуме г.у, воздух просто не гонялся.

Поставил сегодня в калину универсал, честно такой прокачки не ожидал, бас регулируется от жёсткого до мягкого. По началу гудел, убавил почти но 0 басс буст. Посмотрим сколько прослужит, комплектом на 150% доволен

Долго искал недорогой комплект в рабочую машину Ваз 2110 (шумки нет совсем;)), присматривал, слушал и сравнивал. Купил данный комплект и вместе с другом установили его в гараже за 3 часа и из инструментов понадобились лишь крестовая отвёртка и пассатижи;) (в комплекте есть всё кроме акустического провода для подключения усилителя к сабвуферу, конденсатор он же накопитель покупать не стал т.к. при мощности данного комплекта не вижу в нём ни какого смысла), всё что хотелось получить от данной покупки я получил сполна т.е. низов достаточно и достаточно с лихвой (если Вы конечно и не преисполняетесь желание озвучивать весь своё двор).

Поставил совсем недавно и остался более чем доволен! Не хочется много писать и рассказывать о звуке, весь комплект можно о характеризовать как: если у вас есть определенная сумма деревянных рублей и вы думаете потратить их на приобретение сабвуфера для Вашего любимого авто то это то что вы искали! не больше не меньше! отношение качества к цене прямо пропорционально тому что вы хотели получить! Установил в малюсенький Сoupe (RD) и остался доволен!

Вчера купил, поставил в децольный Ford Aspire, играит очень внушительно, да за такие деньги лучше и быть не могло.

Брал здесь в Мвидео, установил сам, докупил только конденсатор, качает отлично, за эти деньги лучше не найти!