Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Pioneer GXT-3604B-SET-RU - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Pioneer GXT-3604B-SET-RU

Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Pioneer GXT-3604B-SET-RU
Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Pioneer GXT-3604B-SET-RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект автотехники (Сабв.+Усил.+Пров.) Pioneer GXT-3604B-SET-RU

Купил вчера, отличный сабвуфер, играет на ура))) никаких недостатков не обнаружил просто в установке

Минусы

Их нет

Отзыв

Хороший комплект! На самом деле усилителя вполне хватает (пишут что мало) машина Nissan note, голова pioneer deh x5800bt, раскачивает на ура! Берите не пожалеете!)

Плюсы

Хорошая передача звука

Минусы

слабый усилок

Отзыв

В общем купил,думал волосы шевелиться будут и соседи материть меня. оказалось всё не так .хватает только чтобы самому прочувствовать наслаждение от нормальной музыки.саб хороший,но из-за слабого усилка он не открывает всю свою мощность. у друга такой же саб,только усилок не на 400,а на 1300.небо и земля.в машине друга ты сам начинаешь вибрировать как телефон в кармане ,а в моей машине если показывать звук друзьям,то придётся сказать" чувак,там контакт отходит видимо,ещё не доделал" . НО.По сравнению со штатным звуком этот комплект превосходен .

Плюсы

Хороший аппарат за приемлимые деньги

Минусы

Провода

Отзыв

Поставил в 2114, сразу купил хорошие провода, из набора не советую провода ставить. Усилок на 50 процентов, нормально басит, сказали, что должен еще пройти "обкатку" тогда станет еще лучше. Усил не греется, настроек маловато, но на качество звука не влияет, в режиме моста на саб все хорошо.

Плюсы

Компактный, самое оно в компактный хетч.

Минусы

Греется усь, но так в принципе и должно))

Отзыв

Прокачивает НИССАН ТИИДА хетчбек на ура, и это еще чуть более 50% от мощи.

Не очень ,слабенький аппарат .Звучание не то что хотел

Сабвуфер и проводка хорошие внешне, но при правильном (опытном) подключении усилителя он не работал. при покупке на стойке выдачи товара, усилитель пах как будто горелым, сказали, что это запах новой пластмассы.

н

гоняю с ним уже полгода на стоковых проводах, играет отлично, басс приятный

Даже то ,что усь не соответствует сабу играет, на твердую пять.офицалы из пионер тоже рекомендуют этот набор.ну ,а провода конечно не очень

Работает уже год, нареканий нет.

Впереди стояли стоковые Pioneer сзади поставил назад Hertc, но то могут блины 13 дюймов? ДА ничего! С Hertc басы немного шли, делал их побольше, но все равно для благоприятного прослушивания басов не хватало. Купил эот комплект и не пожалел! Поставил на минимум и пошли качественные басы.... а на природе багажник открыл, басов прибавил и дискотека началась!!!

Установил в этот же день на штатные провода, и в целом был доволен! Бахает на ура) Все же было подозрительно, что сопли 2х0.75 идут от усилка до саба. Поставил 2х4 до саба и заменил минусовой (денег зажал менять плюсовой). Вот тут то саб раскрылся! Мне его даже много теперь) + бас не мылит; + очень компактный размер; + усилитель не греется. Всем рекомендую.

120 Вт на канал - это ПИКОВАЯ мощность на канал, а не номинальная, не разводите людей. Номинально этот усилок выдает только 60 Вт, мостом - 180 Вт. Учитывая, что у саба номинал 300 Вт, усилитель долго с ним не проживет.

Буду краток. Почти 2года назад купил саб пролоджи комплект + ПДО. Полтора года проработал как конь. Проблемы с динамиком. Ремонт. Заключение. Нельзя отремонтировать. Меняем на новый. Но зачем мне пролоджи если разрешили обменять на что то лучше. ПРИЕХАЛ в Магазин. С доплатой взял этот комплект. О боже. Небо и земля. В моем Седана киа рио. Вся машина вибрирует. Хотя его пока не нагружаю. Прокачка. Я постоянный клиент мвидео. Ребята на стойке информации молодцы. Удачи вам.

Саб великолепный .Главное хорошо настроить .чтобы отыгрывал свернизкие частоты,а не бабахал на всю улицу. Единственное.что огорчило, очень короткий провод на минус .Всего полметра. Пришлось искать замену. В связке с (6''x9'') Pioneer TS-A6924I и Pioneer TS-A1723i звук просто обалденный. Кстати . ГУ должно быть тоже качественным . У меня это-Pioneer DEH-Х5700BT!

Хороший набор! Цена отличная! за такую цену с такой мощностью даже активный буфер не купишь, а тут полный комплект "Собери сам" :)) Звук хороший, поставил на усилке мощности где то на 60%, на магнитоле 50%, и качает добротно, очень тяжело сделать так чтоб он хрипел :) все очень качественно! Всем советую, за потраченные деньги не обидно! Автомобиль хетчбэк

Поставил себе данный комплект в форд фокус хэтчбек. Поначалу показалось что не очень, но через пару дней раскачался и играет отлично. Самое главное настроить нормально. Отличный Саб.

Поставил сегодня. В комплекте полный установочный набор, начиная от проводов и заканчивая колбой с предохранителем (провода усилитель-саб оч.тонкие). Выглядит шикарно. Усилителя для раскачки вполне хватает. Качество сборки - отменное. Усь на максимуме греется приемлемо. В общем рекомендую! Свои деньги отыгрывает с головой.

купил,поставил сразу неустроил, но размялся и стал играть лучше для седана слабоват! буду пилить ЧВ

Купил его 3 дня назад, поставил в Калдину. Бас мягкий добротный. Сабвуфер устроил на все 100%