Комплект акустических систем Yamaha NS-PA40 White - Отзывы

\ Комплект акустических систем Yamaha NS-PA40 White

Комплект акустических систем Yamaha NS-PA40 White
Комплект акустических систем Yamaha NS-PA40 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Yamaha NS-PA40 White

Качество звука у акустики суперское, все таки Ямаха знает свое дело. Очень объемно звучит, сочно, заслушаешься. Даже соседи оценили. И мощностью акустики я доволен. Подключил я все без проблем и проводок комплектных как раз хватило. По материалам и сборке тож они мне понравились, добротно сделано и продуманно все. С цветом вот только накладочка вышла, я хотел черные, а их не было в наличии так что взял белые. Зато девушка от этих белых балдеет прям.

M

Пол года назад купила такую систему себе домой, давно хотелось себе что-то подобное домашнему кинотеатру, обожаю слушать музыку на хорошей мощности и в чистом виде. У меня чисто женские аргументы моей покупки, есть несколько основных причин такого выбора - красота внешнего вида, белоснежное исполнение, "Ямаха" как акустический бренд у всех на слуху и очень вкусная цена за такой чемодан колонок. Все содержимое просто создано было для моего светлого зала, разместила равномерно по периметру, выглядит стильно в общем интерьере комнаты. Устанавливал мне систему брат, попросила по максимуму развесить колонки по стенам, получилось. Не только музыка порадовала меня прекрасным звучанием вокала, но и уже знакомые фильмы воспринимаются по-новому, звук погружающий, объемный, приятный, не зависимо от громкости, без помех и вибро, отчетливо слышны уровни от басов до фальцета. Включается система вместе с телевизором, настройками практически не балуюсь, звук оптимизируется под конкретный контент.