Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 White - Отзывы

\ Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 White

+ 667  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Евгений Аксенов12.10.2016

Целенаправленно покупал yamaha, у меня был раньше центр их: звук — чума! Мне понравился дизайн в первую очередь, выглядят лаконично и просто. Звук получается четким и динамичным как на верхних частотах, так и на нижних. Купил их три месяца назад, использую в составе домашнего кинотеатра.

О товаре

Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 можно подключить к аудиосистеме или использовать в составе домашнего кинотеатра. В его состав входят АС центрального канала и две АС окружающего звучания, обеспечивающие мощный и насыщенный объёмный звук.

ЧЁТКИЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ
Для воспроизведения высоких частот в колонках используется твитер с алюминиевым куполом. Он обеспечивает точное воспроизведение высокочастотной текстуры и всех нюансов звука.

МОЩНЫЙ И ДИНАМИЧНЫЙ БАС
13-сантиметровый вуфер с жёстким диффузором из полимера обеспечивает мощный и насыщенный бас. Благодаря этому звучание музыки и звуковой дорожки фильмов будет глубоким и реалистичным.

КОНТРОЛЬ НАПРАВЛЕННОСТИ ЗВУКА
В колонках используются рупорные волноводы, направляющие звук для его отражения от стен и других поверхностей. Благодаря направленности звука по горизонтали и вертикали в диапазоне 135 и 120 градусов соответственно, колонки точно воссоздают оригинальное звуковое поле, сводя к минимуму влияние акустических особенностей помещения.

Страна
100 Вт Вт
Инструкция для  Yamaha NS-P350 White
pdf 1.4 Mb

Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 White

Вы можете купить Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 White в магазинах М.Видео по доступной цене. Комплект акустических систем Yamaha NS-P350 White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже