Комплект акустических систем Ultimate Movie - Отзывы

\ Комплект акустических систем Ultimate Movie

Комплект акустических систем Ultimate Movie
Комплект акустических систем Ultimate Movie

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Ultimate Movie

Менее чем год назад приобрел эти колонки. Взял их в комплекте с ресивером. Скажу сразу, в магазине они смотрятся небольшими, особенно с соседями высотой за метр, но дома вписались в обстановку потрясающе. Качество исполнения отличное, представляется как плотник руками подгонял грани друг к другу, а упаковщик аккуратно укладывал в коробку! Для квартиры лучшего и желать нельзя. Сабвуфер в комплекте не идет, да он и не нужен - благодаря встроенным во фронтальне колонки низкочастотным динамикам размером с голову бегемота. Эти красавцы позволяют слушать как трогающую за живое классическую музыку, так и товарищей из группы Rammstein! За время эксплуатации во всех, дозволенных и не дозволенных законом диапазонах громкости не захрипел ни один динамик. В общем, одной рукой пибавляешь громкость, а второй вытираешь слезы счастья!!! Товар прекрасен!

Есть ли возможность тыловые\центральный динамик закрепить на стене без дополнительных приспособлений типа полок?

Эксперт «М.Видео» 08.12.2017

Добрый день, Елена! Производиетль не заявляет возможность монтажа данного комплекта без дополнительных подставок\полок.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

хочу узнать

Отзыв

счастливые обладатели! Подскажите пожалуйста подойдет ли к этой акустике Pioneer VSX-531 (в частности по импедансу) и идут ли в комплекте провода7

Алексей 19.04.2017

Подойдут. Проводов нет. Бери и не думай. Сам пользуюсь 5 лет. Нареканий нет. Соседи никак не нарадуются моей покупке. Ты тоже будешь рад.

Товарищи, кто разбирается, подскажите, подойдёт ли для акустики ресивер Yamaha RX v481 по характеристикам?

Эрика 20.11.2017

Rx 581 надо

Вот и я созрел для отзыва на эти очень даже неплохие аудиосистемы. Выглядят добротно, ничего нигде не выступает, неровностей нет, виниловая пленка не отклеилась за 4 месяца эксплуатации, все панели аккуратно подогнаны, ничего не люфтит, не скрипит. Шипы, которые в комплекте конечно не фонтан, но за эти деньги вполне неплохо. При желании можно сменить на более качественные, но лично я решил проблему поставив колонки на ковер и ничего не брякает и не дребезжит. Звук просто классный! Басы отдельная тема. Сочные, мягкие. В кино правда их не хватает для полного погружения в атмосферу фильма, а для музыки самое то, именно столько сколько нужно, особенно в стерео режиме. Приятно слушать любые композиции, любой жанр- поп, рок, джаз, блюз, классику… свои деньги оправдывает полностью. По сравнению с конкурентами ведут себя достойно, сравнивал с Yamaha jamo jbl в пределах суммы выше. Лично я разницы не услышал. В первое время играли не так сочно и детально, а со временем разыгрались и теперь слушаю их с большим удовольствием. Играют в паре с ресивером Sony str dh-750, вся система соединена обычными проводами 2,5 кв. мм и играет так же как и с теми которые пытаются впарить в магазине, будто они чем-то лучше и без них ну вообще никак. Не верьте, медь везде одинаковая и если вам все равно как провода выглядят, то есть повод неплохо сэкономить. В общем покупкой доволен, любимые песни заиграли по-новому и большинство фильмов пересматриваю с новым приятным звуком. Для первой аудиосистемы лучше не придумаешь, если думаете брать или не брать… однозначно брать, конкуренты с таким же качеством звука стоят намного дороже.

Пользуюсь неделю - недочетов нет и думаю не будет, почему?.. - слушаю музыку, смотрю фильмы исключительно в гостинной комнате, умеренная громкость звука. - Есть сабвуфер. - когда покупал в, менеджеры подключили и запустили трек так громко, как я никогда не буду слушать. - звук оправдывает свою цену. данная аккустика не подойдёт для уличных мероприятий типо школьных линеек или семинаров (250 человек и выше) Минусы: - фронтальные колонки высокие и узкие, я не ронял, но мне кажется что они не устойчивы, надо как- то крепить -- В общем, качаем фильмы HD и наслаждаемся!!!

Дублирую. Недавно приобрёл эту систему,мне её порекомендовали в прошлом году.Почитал форумы,отзывы-вроде больше хвалят.В прошлом году купил так же китайский комплект акустических систем для компьютера-остался доволен.Великолепное соотношение цена\качество!Вот и тут решил рискнуть и не прогадал! Достоинства: 1)Изящность,компактность,хорошо выглядят,чисто внешне-качественное исполнение. 2)Великолепный звук(для своей цены),ровный тональный баланс-всего хватает:и низов,и средних,и верха.С моим NAD 314 они тут же сыгрались.Ура китайцам!Весьма достойный комплект.Именно этот звук я и искал. 3)Безальтернативность комплекта,великолепнейшее соотношение цена\качество! 4)Очень доволен покупкой и рекомендую всем,кто хочет иметь дома ЗВУК не переплачивая за бренды. Недостатки: Нет.Несколько дней уже слушаю МУЗЫКУ,забыв про колонки.

Пользую данный комплект больше года. Ресивер Pioneer VSX-923 После подключения разумеется не "заиграли" но, пару часов настройки и о чудо! Комплект полностью раскрыл себя! Звук отличный по всему спектру. Про саб даже думать перестал. Он тут просто не нужен, соседи и так стучат. Кстати комната 24 квадрата и этот объем комплект прокачивает достаточно серьезно. Так что всем советую, не пожалеете!!!

Сравнивал несколько вариантов (от 5 до 95 т.р) в магазине. Этот оказался лучший. Дома устранил одну странность: поменял динамики центра (2х8 Ом) с тыловыми (2х4 Ом, которые соединил в центре последовательно). В фронтальных добавил фильтр на НЧ-динамик: L=2.3 mH (ПЭВ-2 1,0мм), C=94мкф (2х SPT NP 47мкф). Получился полный трехполосный кроссовер и вполне приемлемый прозрачный звук. САБ у меня от 120 Гц. Ресивер Anthem MRX 300. Конечно же, возможны варианты.

Купил неделю назад! Не пожалел ! За такую цену- звук супер, малышки выдерживают полную мощность моего ресивера Denon AVR-X500 Black, все играет четко и разборчиво. Посторонние шумы отсутствуют, все разборчиво слышно на полной мощности! Советую Ultimate Movie! не пожалеете.

Брал акустику с ресивером Pioneer VSX329. Очень долго подстраивал под себя, ничего не получилось, дождался саба, он не сильно исправил картинку, хотя басы стали глубже. Чего-то не хватает... Через две недели заскрипел низкочастотник на одном фронте. Ресивер плохо дружит с ноутом, непросто запустить звук с картинкой, через него. Посоветовал бы что-нибудь другое

Отличная акустика за вменяемую цену! Полноценная трехполосная схема. Хорошие комбинированне полимерно бумажные динамики. 1" тканевые пищалки с пропиткой отлично, без грязи и каши, отыгрывают высокие, 4" мидрейнджи чисто отыгрывают вокал, нет провала на средних. 8" вуферы играют честно от 40-45 гц, саб становится не обязательным. Во всем диапозоне довольно ровная АЧХ, явных провалов не чувствуется. Для такого небольшого размера фронты создают удивительно высокое звуковое давление - играют как колонки раза в 3 больше. Грамотно просчитан корпус - нет бубнежки, дребезжания на высокой громкости, на наполнителе не экономили. Порт фазоинвертора сзади. Обыграют любые колонки двухполосной схемы в своей ценовой категории (а 3-х полосники начинаются уже заметно дороже) Колонки своих денег стоят на 120%). Правильно настраивайте усилители на работу без вуфера, чтоб не резало низкие на фронты - front speaker large. В связке с усилителем pioneer vsx 529k играют изумительно. Тестовые money for nothing и king of swing отыгрывают почти идеально - а значит отыграют любой рок. Удивительно, что малоизвестный бренд смог сделать такую акустику по такой цене. Качество сборки оценю на 5 с минусом, особых косяков нет. Берите - лучше комплект, рассыпухой акустику 5.0 в пределах 10-15 вряд ли купите.

Мало низких частот, сабвуфер всё равно придётся купить. На большой громкости начинается завал (нечистый звук), если сравнивать по цене и качеству, цена завышена, как и у большинства товаров хай фай акустик

Сопротивление данных АС = 4 ома. Заявленную мощность смело делите на 5 для напольников и на 10 - для полочников, для получения реальной, долговременной мощности, а не RMS. Корпуса крепкие, расчёт корпусов сделан грамотно, звучание добротное, но АЧХ требует корректировки (очень неровно).

Если вам важно качество и чистота звука - подыщите что-то получше.

Начитался хвалебных отзывов, купил. Для кино - звук пойдёт. Для музыки - абсолютно нет. Даже если слушать в режиме стерео (только фронтальные колонки). Не хватает ни глубины сцены, ни поддержки по низам. Слушаю с ресивером Денон.

Купил сие чудо с ресивером ямаха 373! Все отлично, главное это читать инструкцию, которая на диске (ресивера) и выставлять настройки под себя! Звук идеален! Все на высоте! P.S. Очень долго искал (часа 3) в интернете как сделать из Стерео (от компьютера) - 5.1. звук! Оказалось нужно нажать на пульте управления режим Dolby - нашел ответ в инструкции к ресиверу! Колонки качают отлично, правда на самом деле басов не хватает. Если покупать, то берите сразу с сабвуфером! Чтобы уже наверняка была система - привет соседям!

За эти деньги отличный вариант! Самое главное - правильно настроить ресивер. Использую с Denon AVR 1612. Все колонки отыгрывают четко. Фронтальные выдают мощный бас. Пока даже саб приобретать не собираюсь.

Отличная акустика за свои деньги, с ямахой 373 и сабвуфером ultimate звук отличный, для площади помещения 36 кв.м отлично звучит

Это ультимат всей остальной технике! Отличный звук, всё в норме, настройка лёгкая и удобная, одобряю и советую нормальная техника, взял с ресивером ямаха373 доволен, как оказалось лучше некуда...