Комплект акустических систем Ultimate Classic 5 - Отзывы

Комплект акустических систем Ultimate Classic 5
Комплект акустических систем Ultimate Classic 5

Посмотреть все
Дмитрий Ларин29.01.2016

Купил, потому что надоел плоский и однообразный звук моих старых колонок. И тут же почувствовал просто ОГРОМНУЮ разницу. Звук очень крутой, объёмный и насыщенный, прекрасные басы, чёткая середина и не режущие слух верха. Баланс отличный! Понравился частотный диапазон. Пять колонок дают эффект нереального звука, конечно. Причём, даже в маленьком помещении, у меня комната 15м всего. Мощность чувствуется при любой громкости. Легко подключаются музыкальные инструменты, никаких усилков не надо. Понравилось, как сделаны колонки, материал хороший, к тому же, если поставить их вплотную к стене, ощущения землетрясения не будет, да и соседи не прибегут :) ничего не гудит, посторонних шумов и помех просто нет. я очень доволен!

О товаре

Куполы твитеров изготовлены из синтетического материала, в который добавлены специальные полимеры. Большие магниты обеспечивают быстрое и точное движение купола, а ферромагнитная жидкость охлаждает драйвер. Защита от перегрева обеспечивает работу с большими токами, что выражается в детальном звучании высоких частот.

Диффузоры низкочастотных динамиков, изготовленные из натуральных волокон, имеют очень хорошие акустические характеристики, а полимерное покрытие улучшает их жесткость и при этом не повышает их вес. Результатом является мощный и упругий бас. Особая форма изгиба передней панели позволяет звуковым волнам распространяться свободно, минимизируя при этом переотражения от поверхности самой панели.
Такая конструкция обеспечивает широкую и натуральную звуковую сцену.

Страна
Мощность центральной АС
100 Вт Вт
Инструкция для  Ultimate Classic 5
pdf 186.3 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.