Комплект акустических систем Philips CSS5530G/12 - Отзывы

\ Комплект акустических систем Philips CSS5530G/12

Комплект акустических систем Philips CSS5530G/12
Комплект акустических систем Philips CSS5530G/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Philips CSS5530G/12

Отлично смотрится в интерьере, а беспроводные тыловые колонки без труда можно установить в нужном вам месте. Теперь не обязательно ходить в кинотеатр: он уже у вас дома. Объемный звук на высоте. Даже при очень громком звуке никаких неприятных неожиданностей в виде дребезжаний или свиста. Так же система поддерживает NFC, так что можно подсоединить свой телефон и устроить дискотеку)

P

Действительно удобная акустика - с помощью беспроводного соединения можно спокойно установить динамики и саб в наиболее лучшем для них месте, чтоб прям создать ощущение "домашнего кинотеатра". Звучание меня радует, создается впечатление объемного и сочного звука. С таким набором особенно классно стало смотреть боевики и всякие экшны. Причем я вот пробовал звук повышать чуть ли не до максимума, и все равно ни шипений, ни помех я не услышал, да и гула какого-то там вперемешку с дрожанием динамиков тоже не было. Вне фильмов кстати хочу отметить и то, что можно спокойно , например, подключить свой смартфон к этой акустике и просто воспроизводить музыку в годном качестве.