Комплект акустических систем Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System Black Oak - Отзывы

«Выбор эксперта «М.Видео»
\ Комплект акустических систем Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System Black Oak

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Сергей09.10.2016

купил по акции. в принципе неплохая система. щенячьего восторга выплёскивать не буду, есть с чем сравнить, тем не менее многие музыкальные произведения зазвучали по новому! в одной битловской композиции даже услышал сверчка, которого предыдущие акустические системы просто не воспроизводили (был в восторге)!!!))) подключил к Sony STR DE 597 (старенькая модель). ресивер особо не настраивал, а оставил заводские настройки... классный звук!) саб в принципе не нужен, у меня такое впечатление, что он включен... можно прослушать четко любой инструмент...контрабас...английский рожок...соло на гитаре до отдельной ноты... джаз слушать-быть на седьмом небе... мне трудно угодить, но... я покупкой доволен... не судите строго мой отзыв, я всего лишь любитель)

О товаре

В комплект Monitor Reference 5.0 System Black входят MR2, MR6, MRcentre

MR2 является эволюцией лауреата многих наград BR2, возводя таланты своего предшественника на новую высоту. Улучшенные кроссовер и динамики улучшают возможности признанного чемпиона в классе, обеспечивая ценителям музыки и фильмов лучшую динамику, четкость среднечастотного диапазона и минимальные искажения. Оснащенные 165-мм НЧ-динамиком MMP II и 25-мм C-CAM-твитером, MR2 с их высококачественным корпусом, отражающим габариты BR2, легко разместить даже в самых небольших комнатах. Компактные по габаритам, но способные воспроизводить масштабное и детальное звучание, MR2 олицетворяют собой прогресс во всех его проявлениях.

MR6

Самая выдающаяся и неотразимая из всех АС линейки – MR6 – добавляет легкую властность и авторитетность к длинному списку ценностей Monitor Reference. Облаченные в красивый стройный корпус, MR6 являются 2,5-полосными системами с 25-мм C-CAM-твитером, который поддерживают два 165-мм низкочастотных динамика MMP II и один 165-мм MMP II-динамик СЧ/НЧ-диапазона, каждые из которых установлены в свои отдельные камеры. Мощные динамики и грамотная конструкция корпуса обеспечивают «мускулистое» звучание с впечатляющим масштабом, одновременно с отличной детализацией высоких частот. Элегантные пропорции и великолепные эстетические свойства позволят АС прекрасно вписаться в интерьер, а акустические возможности совершенно точно потрясут.

MRcentre

Для MRcentre вы ликвидировали ограничения бюджетных АС, создав колонку, которая не только потрясающе четко передает голосовую составляющую, но также способна воспроизводить и низкие частоты. Это означает, что MRcentre будет отлично работать как в роли центрального канала, так и тыловых АС, поддерживаемая сабвуфером MRW-10. Система состоит из двух 140-мм MMP II-динамиков, 25-мм твитера C-CAM и улучшенного кроссовера, который позволяет колонке идеально соответствовать других акустическим системам серии для создания слитной звуковой картины.

Страна
Сопротивление фронт. АС
6 Ом
Инструкция для  Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System Black Oak
pdf 1 Mb

Вы можете купить Комплект акустических систем Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System Black Oak в магазинах М.Видео по доступной цене. Комплект акустических систем Monitor Audio Monitor Reference 5.0 System Black Oak : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Monitor Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже