Комплект акустических систем Klipsch Jazz Town System - Отзывы

\ Комплект акустических систем Klipsch Jazz Town System

Комплект акустических систем Klipsch Jazz Town System
Комплект акустических систем Klipsch Jazz Town System

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Klipsch Jazz Town System

Вот недавно купил этот комплект... перед этим сам мучался, что брать?В интернете искал хоть что-нибудь по этим колонкам - ничего не найти...,приехал в магазин,послушал и купил!Очень достойный звук,правда я ещё саб тоже клипш взял сразу - всё-таки люблю басы посочнее.Слушаю музыку в основном рок-честно НРАВИТСЯ(кто сомневается-берите не пожалеете,ну а для кино так и вообще супер!)Усилок использую ямаха-365.Всем удачи.

Акустика киношная, хорошая киношная. Их и продают комплектом 5,0 - для кино, всё по-честному. Для музыки: звук "глухой" - нет детальности, но четкий и чистый. Провалена середина, выпяченый бас, хороший верх (высокие). Для любителей баса и драйва, так сказать - "сделать погромче".

Помогите подобрать рес к этим колонком, я пока остановился на Ресивер Sony STR-DN610, как думаете хороший выбор или взять что то другое?

Хороший аппарат за эти деньги. Купил на днях,звучание и без буфера отличное.

г

у меня в азии с этой серии стоят напольники + активный саб этого же бренда. купил их именно, ездил и слушал по магазинам как звучат. выбрал эти. я бы рекомендовал их именно для кинотеатра. хороший баланс цена\качество.

o

сразу прикупил саб этой же серии. колонки звучат избирательно. с ямаха 765 рок не звучит вообще, джаз и электроника не плохо, кино очень неплохо. на центр и фронт взял провода QED silver unniversary XT сразу оживились ВЧ стало звонче и ярче, тылы бюджетный провод VanDenHul twin,через какое то время добавил KEFc7 на фронт, а комплект klipsch пошел на тыл и окружающие, итого получился отличный звук 7.1. вышло довольно бюджетно по меркам Hi-Fi для 20м комнаты.

п

колонки-то достойные, у меня тоже такие, только вот рес у тебя плохой, и ты значит и не слышал, на что они способны)