Комплект акустических систем Jamo S608 HCS 3 Black Ash/Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Комплект акустических систем Jamo S608 HCS 3 Black Ash/Black

+ 1 260  Бонусных рублей ?

Комплект акустических систем Jamo S608 HCS 3 Black Ash/Black
Комплект акустических систем Jamo S608 HCS 3 Black Ash/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Jamo S608 HCS 3 Black Ash/Black

По комплекту акустики определился сразу - по-моему оптимальное соотношению цена-качество! А вот ресивер подбирал из соображений поканального подключения фронтальных АС, очень хотелось поиграть с диапазоном частот самостоятельно, а не через заводские фильтра (кстати они также на высоте), и поэтому выбрал усилитель с 7.1 канальным подключением. В итоге после достаточно неглубокой настройки эквалайзера и временных задержек получил: достаточно детальный звук, на удивление глубокий бас (необходимость подключения сабвуфера отпала), и даже очень неплохой диапазон воспроизведения частот! Комплектом удовлетворен полностью и всем его рекомендую, главное разобраться в настройках! Если обратили внимание на данную АС, берите без сомнения, однозначно не пожалеете!

Плюсы

Звук настолько обалденный! Обвалакивает, охота слушать одну и тоже песню по 100 раз.

Минусы

не нашел!

Отзыв

Слушаю больше 3 лет. Это мое самое лучшее приобретение! За свою стоимость играют на порядок лучше!

Плюсы

Красивая, отличный звук.

Минусы

Довольно большие фронтальные колонки, может быть трудно разместить.

Отзыв

Очень порадовали своим звуком. Не знаю почему не хватает некоторым басов, вполне достаточно. Я включаю саб только при просмотре фильмов.

Плюсы

Красивые

Минусы

Нет басов, плоский звук в музыке и видео.

Отзыв

Расставлял и так и этак. И от стены как пишут. Настраивал и микрофоном и сам пытался. Динамиками внутрь и наружу. Звук какой то глухой, басов маловато. Разве что совсем выкручивать громкость. Единственное микрофон ругается на противофазу, но я много раз проверял подключение по бивайринг и обычным. Не знаю уже что я делаю не так столько хвалебных отзывов. А меня не устраивает. Быть может попробовать сабвуфер докупить. Пролетающих пуль точно не ощущаю))

Василий 13.08.2017

Если провода тоненькие, да ещё чем нибудь покрыты, басов не услышите, один звон. На фронт надо не менее 4мм2, а на центр и тыл 2.5мм2, медь. Лучше не лужённая.

очень хороший комплект за такие деньги!!!))))брал сл скидкой!!!)))

Что сказать ? Акустика Хороша!!! Долго выбирал , прочитал и посмотрел кучу отзывов и обзоров. И когда приобрел (брал по акции) и подключил был примерно подготовлен . Сразу от них прям супер пупер звука не ждал , но после настройки они меня реально удивили и обрадовали . Сразу отпишусь тем кто их хаил 1 ребята эту технику настраивать нужно. 2 чем лучше запись тем круче звук . Ну и 3 это бюджетная ветка.!(хоть по цене и не скажешь) . Про басы САБ. нужен однозначно. Боковые (лопухи) хороши но ВУФЕР круче. Мое мнение акустика достойная .

Послушал эту акустику, выводы такие: Первое, "что бросается в уши" это отличная детальность середины, просто здОрово, струнные звучат настолько реалистично и детально, что слышно как Нопфлер касается струн, как они остывают после щипка. Это и не удивительно, три из четырёх динамиков работают на средние. Акустика критична к месту установки (в плане баса) , лучше играет, когда ставишь её в углах комнаты на расстоянии 20 см от стены.

Считаю это лучшее предложение среди всех комплектов представленных в М.Видео. 1) Подкупает, что уже все в сборе и не нужно подбирать и ждать, бегать искать фронта под тыльные колонки и наоборот, если вы понимаете, о чем я. 2) Дизайн очень крутой, впишется в любой интерьер. 3) Качество звука просто отменное, особенно, когда динамики со временем разыграются. (Но все конечно зависит от ресивера) 4) встроенные низкочастотники, при правильной настройке исключают надобность в сабфувере. В итоге получается сбалансированный комплект по всем параметрам.

Покупал вместе с av-ресиверов Yamaha RX 779. В комплекте была хорошая скидка.Проводов в комплекте нет, а от старого домашнего кинотеатра не рискнул подсоединить, т.к. рекомендованное сечение от 1,7 квадрата. Когда забирал из магазина думал упаковка будет не столь габаритная из расчёта размера отдельных колонок, да и вес оказался побольше т.к. наверно на сайте указана масса одной из парных колонок. Домой втаскивал с соседом т.к. жена отказалась. Для меня звучание идеально, жена с неоконченным музыкальным образованием недостатков тоже не выявила. Для размещения в комнате пришлось переставлять мебель, не рассчитал слегка когда подбирал между качеством и габаритами.

В принципе по соотношению цена/качество довольно вполне хорошая акустика, в описании опечатка - не 240 ватт на фронт, а 150, хотя для фронтальных немного маловато, учитывая, что корпус не маленький и НЧ динамиков несколько, для тыловых и центральной по 80 ватт.

По отношению цена /качество лучшее предложение. Взял с ресивером Пионеер 921.

P

Приобрел комплект акустики в М-видео по акции,колонки+ресивер!Прошло 2 месяца,работают отлично.Настраивал через микрофон - не понравился звук,пришлось самому.После настройки живу и радуюсь!Звук отличный!Очень рад покупке!Спасибо М-видео!

Купил почти случайно, по акции. Лучшего соотношения цена+качества не найти!!!! Качеством приятно удивлён. Есть нюансы. Ресивер всё-таки надо брать из более высоких линеек, колонки мощные и просят больших комнат. Рекомендую подключать по Bi-wiring. Саб нужен обязательно т.к нижняя частота диапазона всего 37 Гц. Но его выбрать достаточно сложно, колонки басистые, т.к. в колонках стоят 2 НЧ динамика 10. Вопрос в согласовании. Выбрал Сабвуфер RBH RS10iB Blackwood. Мощный(250Вт.) Недорогой и работает с колонками как единое целое.

F

Отличная акустика на твердую четверочку, для меня минус был в том, что чувствовался звук, когда ресивер не менее 30% громкости, высоких частот маловато... для низов брать обязательно саб!! я взял jamo 660, теперь полная пятерка в наборе!

E

Лучшая акустика в своей ценовой категории.

Купил по акции в месте с рессивером пионер, можно сказать,что рессивер мне подарили. Акустика просто шикарная звук мощный,чистый ,дизайн великолепный я просто счастлив.для прослушивания музыки сабвуфер не нужен долбит качественно,но вот для просмотра фильмов придётся прикупить,мне нехватает низких частот. Ребята,кто задумлся прикупить что то подобное,берите именно этот вариант,не пожалеете,за базар отвечаю!!

Приобрёл данную акустику подключил передние колонки по Bi-wiring. Звук и частота изумительные громкостю и частотой ушатывают 3х комнатную квартиру. Очень доволен огромное спасибо, советую.

Спасибо Мвидео за такую суперскую акцию! При покупке набора колонок Jamo - ресивер Pioneer в подарок. В комнате 18м2 огромными не смотрятся - в самый раз. Звук конечно не хайэнд, но для своей цены вполне неплохо! К тому же позволяет обойтись без саба (лишний ящик в комнате не нужен): два 10\" вуфера вполне неплохо отрабатывают низкий диапазон, комнату потряхивает. Думаю если усилок был бы помощнее, то эффект был бы просто ВАУ. Для кино можно брать смело, для музыки и при наличии достаточного бюджета конечно можно смотреть на что-то более музыкальное.

Да ладно! Как говорит мой знакомый,-строго пропорционально цене!!! Обычные громкоговорители. К тому же просто огромные! Есть более достойные.

Приобрел данную модель акустики неделю назад, использую совместно с ресивером Ямаха V465. Согласен со всеми предыдущими отзывами, колонки просто супер! Звук мощный и чистый, как в фильмах, так и в музыке, при грамотной настройке сабвуфер не нужен. Всем советую данный комплект, он своих денег стоит!