Комплект акустических систем Jamo S506 HCS3 Wenge - Отзывы

Комплект акустических систем Jamo S506 HCS3 Wenge
Комплект акустических систем Jamo S506 HCS3 Wenge

Посмотреть все
Владимир27.02.2013

Купили эту акустику так же по акции в комплекте с ресивером pioneer vsx-422. итак недостатки: 1. низов почти нет, обязательно нужен сабвуфер (через два дня приобрел yamaha 216 с 250 мм динамиком - теперь система звучит достойно) два динамика по 165 мм могли бы давать больше баса. 2. неудобная упаковка (все в одной коробке весом под 50 кг без каких либо прорезей для рук), хорошо что заказали с доставкой на дом. 3. вес фронтальных колонок всего по 12 кг - маловато. поставил на шипы, но думаю при большой громкости небольшой вес может сказаться. хотя живу в панельной 9 этажке и не планирую даже включать их на всю катушку. 4. Проверил звучание с помощью тестового диска и выявил следующее: макро и микродинамика сцены немного размыты. ну это для истинных ценителей и при наличии соответствующего музыкального материала. Да и если хотите получить идеальное звучание - вам придется раскошелиться на Monitor Audio минимум серии silver. А теперь достоинства: 1. Цена. она просто смешная за систему 5.0 такого уровня от известного датского производителя. пусть и сделано все в китае, но сделано с высоким уровнем качества. я уже не говорю, что ресивер нам достался бесплатно по акции. 2. внешний вид - классический стиль. Особенно эффектно смотрятся фронтальные колонки без защитных накладок на динамики. 3. ну и звук конечно достойный, как уже писал единственный недостаток - это небольшая размытость сцены, во всем остальном колонки на ура прошли все тесты. но еще раз подчеркну, что без сабвуфера глубоких басов не получите. но от двух канальной системы их ждать было наивно, несмотря на немаленькие динамики во фронтах 4. все разъемы винтовые, можете подключать хорошим кабелем. лично я потратился на приличный кабель (4 мм2 чистая медь) лишь для фронтальных колонок, что и вам советую. 5. все пять колонок с фазоинверторными отверстиями на задних стенках. На фронтах по 2 фазоинвертора на каждой. поставил 4 лишь потому, что нет возможности поставить 5 с минусом :) Надеюсь помог кому нибудь.

О товаре

Мировая популярность акустических систем JAMO, принадлежащих серии Studio, объясняется отличным соотношением цена/качество, стильным дизайном, продуманной комплектацией.

Речь идет о еще более доступной по цене 5.0-системе JAMO S 506 HCS 3. Идеология прежняя: метровой высоты колонки JAMO S 506 имеют хороший энергетический потенциал и замечательные музыкальные способности, а «театральное дополнение» – пара компактных сателлитов и центр – обеспечивает воспроизведение многоканальных записей в домашнем кинотеатре.

Новинка легко сочетается с фирменными сабвуферами серии Sub, например, с моделью JAMO Sub 250 система S 506 HCS 3 суммарно дает киловатт мощности!

Гарантия
Инструкция для  Jamo S506 HCS3 Wenge
doc 389 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 445.9 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.