Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White - Отзывы

\ Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White

+ 1 167  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Клим Зуев23.02.2016

Данный комплект акустики я выбрал, руководствуясь характеристиками мощности составляющих его систем... Помимо этого, для меня имело значение его внешнее оформление, которое, согласитесь, привлекает своей лаконичностью... Практично, что акустические системы могут настраиваться под размер помещения, в котором планируется их использование. В плюсы запишу удобный пульт и наличие разъема для блютуз адаптера... Сам звук превосходен. Я довольно придирчив в этом отношении, но в случае рассматриваемой системы – снимаю шляпу...Это превосходный комплект. Он эквивалентен потраченным на него деньгам. Доволен выбором. Не прогадал...

О товаре

Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 может настраиваться в соответствии с акустическими характеристиками помещения, в котором он установлен. На задней панели сабвуфера расположен блок переключателей DIP, позволяющий корректировать верхнюю частоту среза, усиление определённых звуков, а также использовать функцию тонкомпенсации.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
В комплект поставки входит беспроводной пульт, позволяющий менять громкость, включать сабвуфер и переводить его в ждущий режим, а также активировать функцию тонкомпенсации.

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ
Разъём USB на задней панели предназначается для установки Bluetooth-адаптера. Он позволяет передавать звуковой сигнал в потоковом режиме с мобильного устройства без малейшей потери качества.

Страна
pdf 1.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 380.8 Kb

Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White

Вы можете купить Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White в магазинах М.Видео по доступной цене. Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Elac

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description