Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White - Отзывы

\ Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White

Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White
Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Elac Micromagic 2.1 High/Gloss White

Данный комплект акустики я выбрал, руководствуясь характеристиками мощности составляющих его систем... Помимо этого, для меня имело значение его внешнее оформление, которое, согласитесь, привлекает своей лаконичностью... Практично, что акустические системы могут настраиваться под размер помещения, в котором планируется их использование. В плюсы запишу удобный пульт и наличие разъема для блютуз адаптера... Сам звук превосходен. Я довольно придирчив в этом отношении, но в случае рассматриваемой системы – снимаю шляпу...Это превосходный комплект. Он эквивалентен потраченным на него деньгам. Доволен выбором. Не прогадал...

Настолько проработанного звука я вообще никогда не слышал. Думал, так, баловство одно, не лучше, чем из обычных колонок звук будет, но сильно ошибся. Иногда бешусь в машине, слушая музыку, так как уже знаю, КАК эти композиции могут звучать на достойной акустической системе. Сабвуфер очень хорош, настройки несложные. Пульт не перегружен кнопками, все ясно-понятно. Ну и в комплекте все крепежные детали, ничего не надо докупать. Колонки рассеивают звук таким образом, что при просмотре фильмов реально вздрагиваешь, когда слышишь чей-то шепот прямо из-за спины! Все разъемы позолочены, следовательно, меньше переживаний, что в таком хлипком месте что-то произойдет. Белый вариант вписался в светлый интерьер, и что особенно пришлось по душе, на нем меньше заметна пыль, чем на черной технике)