Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S325 Black - Отзывы

\ Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S325 Black

Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S325 Black
Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S325 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S325 Black

р

Отличная система, как для музыки и фильмов. Главное компактная , сделано добротно :) только вот не хватает поворотных креплени на стену и в магазине почему-то нельзя купить

Плюсы

Супер акустика! Долго искал в компактном исполнении и нашёл!

Минусы

Глянцевая поверхность.

Отзыв

Супер система! Саб просто великолепен, комнату в 22 кв.-"я твой дом труба шатал!" Использую с Denon 1200w комната наполнена звуком на 100% огромный для меня плюс, возможность расширения, буду преобретать ещё 2 компонента из этой же серии+ стойки под тыл.

Комната у меня небольшая и полноразмерную акустику не было смысла покупать, вот и выбрал поменьше. Но и эта полностью оправдала мои ожидания и я услышал именно тот звук, который хотел. Очень насыщенно они звучат и заполняют звуком всю комнату. С расстановкой и подключением я быстро разобрался, места они заняли не много, а вот удовольствия теперь доставляют много. И музыка звучит суперски, и фильмы смотреть приятно. Сабвуфер хоть и не сильно мощный, но басы звучат хорошо и не навязчиво.