Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S215 White - Отзывы

\ Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S215 White

Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S215 White
Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S215 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Cambridge Audio Minx S215 White

Попросил продавца продемонстрировать систему и был просто шокирован! Звуковая сцена в них просто невообразимая! Звук мягкий и ненавязчивый. Подключив дома в 20 кв/м после пары недель их прогрева, я удивился еще больше! Звучание шикарно и полностью заменило мне большую систему! До сих пор не верится..

В сателлитах этой системы применены отлично зарекомендовавшие себя динамики BMR, чаще использующиеся в Hi-End"ных системах совсем другой ценовой категории. Это изюминка системы. Недостатки. Для небольших помещений и спокойных слушателей. Если вы любитель большого звукового давления на НЧ (1-3 Квт) - мощности не хватит. Переизбытка звона тоже не дает. В общем, система не для лиц с испорченным вкусом. На мой взгляд, система недостаточно сбалансирована по мощности. Сабвуфер начинает захлебываться, когда сателлиты готовы еще чуть наподдать. Достоинства. Качество звука. По подаче СЧ - буквально вне конкуренции. Всеядна. Звук очень естественен, наполнен и полновесен. Сабвуфер для таких размеров неожиданно мускулист. Объемность и локализация вне конкуренции. Звук заполняет не только все углы, но и щели комнаты. :) Динамика недетская. Тембральный баланс - отличный. Конкурирует уверенно с напольниками сопоставимой мощности. В общем, для лиц, ценящих высокую верность звучания и сохранивших без повреждений свой слуховой аппарат и тембральный вкус - наилучший выбор. Кстати, по качеству звучания наш герой все-таки будет предпочтительней, чем аналогичная система со сдвоенными сателлитами, по СЧ-ВЧ. Там в качестве второго динамика использован традиционный, для улучшения диапазона 100-200гц, но по сути, качественно характеристики в области выше 1000 гц, не улучшились. А вот сабвуфер там поинтересней.

Специально купила именно эту систему, поскольку ценю качественный звук! У меня небольшая комната, поэтому при расстановке всех акустических элементов получилось очень здорово. Звук равномерный и насыщенный, полноценно охватывает всё помещение. Создаётся впечатление, что он окружает со всех сторон. Качество, конечно, просто высший класс!! Частотный диапазон супер, басы прекрасные, особенно когда слушаю что-то потяжелее. Верха не провалены, их слышно чётко. Сама система очень компактная, все элементы прекрасно сочетаются по размеру и дизайну! Понравилось, что всё в комплекте, всё беленькое и симпатичное :)

Мы довольны на сто процентом этим прекрасным комплектом. Купили для небольшой комнаты чтобы получать еще больше удовольствия от музыки, фильмов и игр. Качают супер мощно! при просмотре кино, а особенно всяких экшенов и страшилок, создается полное ощущения личного присутствия. Чтобы разместить колонки, купили кронштейны и повесили их на стену, а сабвуфер поставили вниз - он маленький, ему места много не надо. Получилась просто красотища!